закроют???

ИзображениеИзображениеИзображение

Модераторы: VOICE, KRUZ, Первый

• 11

Re: закроют???

Сообщение ingvar » 13 сен 2017, 15:32

shirly, вы там в своем гослото страдаете от правового нигилизма, либо уже совсем мозгами двинулись..... такую ахинею нести..... :stars:
Ну каким боком австралийский озз к российскому законодательству? :unknown:
Российские законы действуют исключительно на суверенной территории РФ, любое лицо физическое или юридическое обязано подчиняться законам РФ исключительно в юрисдикции РФ, т.е. на суверенной территории РФ, так же любое физическое лицо, включая граждан РФ, либо юридическое лицо за пределами РФ подчиняется исключительно тем законам, которые действуют в данной юрисдикции.....
Т.е оззам вообще по барабану российское законодательство, так как они подчиняются исключительно австралийскому законодательству.
Если даже россиянин и нарушает какое-нибудь российское законодательство играя у оззов, то это их, оззов, вообще не касается... это не их проблема, и, в случае взятия джека, они обязяны будут выплатить в полном объеме сумму джекпота, потому что таково австралийское законодательство и правила лотереи, иначе иск в австралийский суд со всеми вытекающими., принудительное взыскание джекпота, много шума в прессе..... потеря репутациии....
При этом то, что Россию исключили из списка не имеет отношения к уже зарегистрированным и верифицированным игрокам. Чтоб запретить и тем россиянам, которые уже зарегистрированы играть - они должны известить каждого игрока заранее, письменно, установить срок до закрытия аккаунта и дать возможность вывести остатки денег..... так как это сделали таттс :yes:
Проблема в том, что даже если они пожелают это сделать сейчас.... я не представляю себе как они это смогут сделать.... Дело в том, что когда они исключили Россию из списка стран, у всех россиян автоматом изменилась страна регистрации, насколько я понял, ну и попробуй теперь сделать выборку россиян среди огромной массы аккаунтов чтоб выслать им письма о закрытии аккаунта :rofl:
А в случае взятия джека, при повторной верификации, если раньше не выводил средств оттуда, россиянин заявляет, что не менял свои данные регистрации, а если автоматом сменилась страна, так это проблема самих оззов...... так что юридически они обязаны выплатить все.... и они выплатят если будет выигрыш, так как суды и шумиха в прессе им нафиг не нужна.....
Так что удачи всем кто играет там!!!
:Jim: :Jim: :Jim:
ingvar
лото-старатель

Рейтинг: 5025

• -5

Сообщение shirly » 13 сен 2017, 15:35

egor3e писал(а):
egor3e писал(а):
shirly писал(а):
Не играйте у хитрых кенгуру! :5:

А где и у кого играть ?

shirly почему игнорируете мой вопрос ? если вы призываете не играть в австралии то закончите свою мыль и укажите во что и где нам играть ?

Да бирже, дома в козла, да где угодно, где тебя УВАЖАЮТ. К гослохо это не относится.

В конце концов - если негде не играть. Выиграешь доллар-другой.
shirly
неравнодушный

Рейтинг: -6

• 1

Сообщение Komsyanin » 13 сен 2017, 15:43

ingvar писал(а):Дело в том, что когда они исключили Россию из списка стран, у всех россиян автоматом изменилась страна регистрации, насколько я понял, ну и попробуй теперь сделать выборку россиян среди огромной массы аккаунтов чтоб выслать им письма о закрытии аккаунта :Jim: :Jim: :Jim:

Если смотреть аккаунт с мобильного приложения, то там будет написано РФ. И в списке РФ присутствует. Они найдут всех игроков из России если понадобится.
Komsyanin
неравнодушный

Рейтинг: 399

• 1

Сообщение shirly » 13 сен 2017, 15:51

ingvar писал(а):shirly, вы там в своем гослото страдаете от правового нигилизма, либо уже совсем мозгами двинулись..... такую ахинею нести..... :stars:
Ну каким боком австралийский озз к российскому законодательству? :unknown:
Российские законы действуют исключительно на суверенной территории РФ, любое лицо физическое или юридическое обязано подчиняться законам РФ исключительно в юрисдикции РФ, т.е. на суверенной территории РФ, так же любое физическое лицо, включая граждан РФ, либо юридическое лицо за пределами РФ подчиняется исключительно тем законам, которые действуют в данной юрисдикции.....
Т.е оззам вообще по барабану российское законодательство, так как они подчиняются исключительно австралийскому законодательству.
Если даже россиянин и нарушает какое-нибудь российское законодательство играя у оззов, то это их, оззов, вообще не касается... это не их проблема, и, в случае взятия джека, они обязяны будут выплатить в полном объеме сумму джекпота, потому что таково австралийское законодательство и правила лотереи, иначе иск в австралийский суд со всеми вытекающими., принудительное взыскание джекпота, много шума в прессе..... потеря репутациии....
При этом то, что Россию исключили из списка не имеет отношения к уже зарегистрированным и верифицированным игрокам. Чтоб запретить и тем россиянам, которые уже зарегистрированы играть - они должны известить каждого игрока заранее, письменно, установить срок до закрытия аккаунта и дать возможность вывести остатки денег..... так как это сделали таттс :yes:
Проблема в том, что даже если они пожелают это сделать сейчас.... я не представляю себе как они это смогут сделать.... Дело в том, что когда они исключили Россию из списка стран, у всех россиян автоматом изменилась страна регистрации, насколько я понял, ну и попробуй теперь сделать выборку россиян среди огромной массы аккаунтов чтоб выслать им письма о закрытии аккаунта :rofl:
А в случае взятия джека, при повторной верификации, если раньше не выводил средств оттуда, россиянин заявляет, что не менял свои данные регистрации, а если автоматом сменилась страна, так это проблема самих оззов...... так что юридически они обязаны выплатить все.... и они выплатят если будет выигрыш, так как суды и шумиха в прессе им нафиг не нужна.....
Так что удачи всем кто играет там!!!
:Jim: :Jim: :Jim:

В гослохо играй сам если что.

Каким боком озы относятся к рос. законодательству? Ты правила озов читал? Они гласят, что ты играя в озы, должен соблюдать законы СВОЕЙ страны, той где ты живешь или гражданином которой ты являешься. Если ты не знаешь законов своей страны - это твои проблемы. Ты обязан изучить законы своей страны, а не озы. Но если озы заподозрят, что ты играешь, нарушая закон своей страны - он джек не выдадут. А тут озы уже это знают, что мы нарушители закона. Но деньги за билеты берут, а от чего ж не брать? Ведь это твоя ответственность - покупать билеты в соотвеоствии с законами своей страны, а не озов. Выкинут вас, если выиграете крупный приз.

В данном случае мы нарушаем закон РФ о запрете играть в лотерею по интернету (кроме разрешенных лотерей).

Ткнуть в правила озов, или сам прочтешь?

Не вижу связи - если гослохо козлы, то что - надо сливать деньги в озлохо, дарить им свои бабоньки? Не вижу логики.
shirly
неравнодушный

• -2

Сообщение shirly » 13 сен 2017, 15:54

Короче, когда озы уберут эту херню из своих правил - буду играть. А сейчас я на озах на птичьих правах.
shirly
неравнодушный

• 3

Сообщение Влс » 13 сен 2017, 16:01

shirly писал(а):
В данном случае мы нарушаем закон РФ о запрете играть в лотерею по интернету (кроме разрешенных лотерей).

Не вижу связи - если гослохо козлы, то что - надо сливать деньги в озлохо, дарить им свои бабоньки? Не вижу логики.

Такого закона нет. Вы путаете распространение и приобретение. Даже закон, который вступит в силу 1 ноября, запрещает сайты для обхода блокировок и сайты с информацией о них, а не их использование.
Влс
заинтересованный

Рейтинг: 72

• -3

Сообщение shirly » 13 сен 2017, 16:12

Влс писал(а):
shirly писал(а):

Такого закона нет. Вы путаете распространение и приобретение. Даже закон, который вступит в силу 1 ноября, запрещает сайты для обхода блокировок и сайты с информацией о них, а не их использование.

Это не ко мне, это к человеку, который разместил цитату. Я еще не проверяла. Это ваша и моя обязанность ознакомиться со своим законодательством. Озы не потерпят, чтобы мы нарушали законодательство РФ. Об этом написано в правилах озов..

А отказать в выплате джека просто. У нас стоит адрес - какие-то острова, жителями которых мы не явояемся. Когда выиграете джек, озы скажут, что мы их обманули относительно своего места жительства - указали острова. И не выдадут джек. Плюс они считают, что мы закон РФ нарушаем.
shirly
неравнодушный

Сообщение doktorq » 13 сен 2017, 16:19

shirly писал(а):... 4. Не допускается проведение лотерей с использованием сети "Интернет" и иных средств связи, а также лотерейных терминалов, за исключением лотерей, указанных в части 4 статьи 3 настоящего Федерального закона.
...

Смотрю: в ч.4., ст.3 ,
"4. Лотерея в зависимости от территории ее проведения подразделяется на международную и всероссийскую государственную.
Международная лотерея - лотерея, которая проводится на территориях двух и более государств, включая территорию Российской Федерации, на основании международного договора Российской Федерации.
Всероссийская государственная лотерея - лотерея, которая проводится на всей территории Российской Федерации.
(часть 4 в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 416-ФЗ)..."

Т.е, в ч.4 международные лотереи указаны.
Следовательно, их проведение с использованием сети Интернет допускается?
doktorq
посетитель

Рейтинг: 0

• 6

Сообщение ingvar » 13 сен 2017, 16:22

shirly, мы тут двно знаем, что ты здесь агент гослохо..... сколько лет ты уже тут ужасы всягие рассказываешь да пытаешься тут всех убедить что австралийцы мошенники и ничего не выплатят :zh9:

Каким боком озы относятся к рос. законодательству? Ты правила озов читал? Они гласят, что ты играя в озы, должен соблюдать законы СВОЕЙ страны, той где ты живешь или гражданином которой ты являешься. Если ты не знаешь законов своей страны - это твои проблемы. Ты обязан изучить законы своей страны, а не озы. Но если озы заподозрят, что ты играешь, нарушая закон своей страны - он джек не выдадут. А тут озы уже это знают, что мы нарушители закона. Но деньги за билеты берут, а от чего ж не брать? Ведь это твоя ответственность - покупать билеты в соотвеоствии с законами своей страны, а не озов. Выкинут вас, если выиграете крупный приз. 6

Вот не надо тут эту ахинею нести, в правилах оззов это написано для того, чтоб каждый иностранный игрок согласившись с правилами при регистрации, считался проинформированным о том, что он лично, а не озз несет ответственность перед законами своей юрисдикции, а потому, в случае, если вы нарушаете свои национальные законы в своей юрисдикции и будете наказаны, штраф например, то предъявлять претензии оззам вы не можете, они вас предупредили и вы согласилишь с правилами в момент регистрации, так что оззы застраховали себя от возможных исков......
и вообще.... повторюсь, оззы не подчиняются российским законам и не будут исполнять, и даже учитывать российское законодательство!!! а вот международные санкции..... :zh9:
так что исключение из списков стран РФ не имеет отношения к проблемам законов РФ , даже если они деликатно этим объясняют удаление РФ из списков....им эти законы по барабану....... почему это так - да потому что там в списках стран есть большое кол-во стран где законодательно запрещено играть в иностранные онлайн лотереи и беттинг с территорий этих стран.... но они в списке :Арбузик:
ingvar
лото-старатель

• 7

Сообщение Влс » 13 сен 2017, 16:37

shirly писал(а):Это не ко мне, это к человеку, который разместил цитату. Я еще не проверяла. Это ваша и моя обязанность ознакомиться со своим законодательством. Озы не потерпят, чтобы мы нарушали законодательство РФ. Об этом написано в правилах озов..

А отказать в выплате джека просто. У нас стоит адрес - какие-то острова, жителями которых мы не явояемся. Когда выиграете джек, озы скажут, что мы их обманули относительно своего места жительства - указали острова. И не выдадут джек. Плюс они считают, что мы закон РФ нарушаем.

Суть той цитаты, то есть закона (он есть, я его видел), в том, что баловаться можно только по лицензии. В том числе и в сети интернет. Касается он только распространителей. Кто лично Вам (физическоку лицу) запрещает играть в забугорные лотереи (если они допускают нерезидентов), совесть, религия, атихифобия, я не знаю. Это Ваши дела. Оззы на территории РФ ларьки не держат. Находятся в международной доменной зоне. Если они какому-то государству не нравятся, то пусть государство блокирует их в своей зоне. Что и случилось у нас. То есть блокировали распространение. Покупать мне никто не запрещал. И не запретят. Но могут сделать всё возможное, чтобы у меня это не получилось. Могут нажать на банки. Или, как минимум, на один банк. Известный зелёный. Запретят трансфер бабла.
Какого сами оззы труханули, я тоже не в курсе.
Влс
заинтересованный

• -3

Сообщение shirly » 13 сен 2017, 16:39

doktorq писал(а):
shirly писал(а):... 4. Не допускается проведение лотерей с использованием сети "Интернет" и иных средств связи, а также лотерейных терминалов, за исключением лотерей, указанных в части 4 статьи 3 настоящего Федерального закона.
...

Смотрю: в ч.4., ст.3 ,
"4. Лотерея в зависимости от территории ее проведения подразделяется на международную и всероссийскую государственную.
Международная лотерея - лотерея, которая проводится на территориях двух и более государств, включая территорию Российской Федерации, на основании международного договора Российской Федерации.
Всероссийская государственная лотерея - лотерея, которая проводится на всей территории Российской Федерации.
(часть 4 в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 416-ФЗ)..."

Т.е, в ч.4 международные лотереи указаны.
Следовательно, их проведение с использованием сети Интернет допускается?

Так надо озам написать, и спросить на каком основании нам приписалиикакие-то острова в адресе, тем самым лишив нас легального статуса пребывания на озах (нас юридически вроде как и нету).
shirly
неравнодушный

• -2

Сообщение shirly » 13 сен 2017, 16:41

Влс писал(а):
shirly писал(а):Это не ко мне, это к человеку, который разместил цитату. Я еще не проверяла. Это ваша и моя обязанность ознакомиться со своим законодательством. Озы не потерпят, чтобы мы нарушали законодательство РФ. Об этом написано в правилах озов..

Суть той цитаты, то есть закона (он есть, я его видел), в том, что баловаться можно только по лицензии. В том числе и в сети интернет. Касается он только распространителей. Кто лично Вам (физическоку лицу) запрещает играть в забугорные лотереи (если они допускают нерезидентов), совесть, религия, атихифобия, я не знаю. Это Ваши дела. Оззы на территории РФ ларьки не держат. Находятся в международной доменной зоне. Если они какому-то государству не нравятся, то пусть государство блокирует их в своей зоне. Что и случилось у нас. То есть блокировали распространение. Покупать мне никто не запрещал. И не запретят. Но могут сделать всё возможное, чтобы у меня это не получилось. Могут нажать на банки. Или, как минимум, на один банк. Известный зелёный. Запретят трансфер бабла.
Какого сами оззы труханули, я тоже не в курсе.

Я собственно, в отечественные лотереи никогда и не играла. Лучше ни во что не играть, чем во что попало.
shirly
неравнодушный

• 6

Сообщение Влс » 13 сен 2017, 16:43

shirly писал(а):Я собственно, в отечественные лотереи никогда и не играла. Лучше ни во что не играть, чем во что попало.

Тогда мой следующий вопрос вполне логичен. А что Вы тогда тут делаете?
Влс
заинтересованный

• 6

Сообщение ingvar » 13 сен 2017, 16:55

shirly писал(а):Короче, когда озы уберут эту херню из своих правил - буду играть. А сейчас я на озах на птичьих правах.
shirly, радуйся, я даже случайно плюсанул тебя :Борщев А.Н.:

тебе давно говорили - не нравится, не доверяешь..... не играй!!!
но ведь ты эту всю херню против австралийцев давно несешь.... еще задолго до проблем с таттсами и оззами.....
и никакие аргументы, которые тебе грамотные люди приводят на тебя не действуют!!! Почему? Да потому что твоя задача в том, чтоб отпугнуть россиян от иностранных лотерей, думая что им не останется ничего другого, кроме как побежать тратить свои кровные в вашей конторе :999:
Я вот не могу понять одного, вы не можете не знать что в иностранных лотереях играют .... ну огромной натяжкой... ну максимум пара тысяч россиян, а у ваших ног все остальное население... за сотню миллионов...... так зачем вы тратите тут свое драгоценное время на играющих за бугром.... жадность? тупость? из дурацкого принципа? ... они ведь все равно не побегут к вам :999:
ingvar
лото-старатель

• 5

Сообщение Влс » 13 сен 2017, 16:55

И в каком Вы звании?))
Влс
заинтересованный

Пред.След.

Вернуться в Австралийские лотереи Oz Lotteries Tatts