закроют???

ИзображениеИзображениеИзображение

Модераторы: VOICE, KRUZ, Первый

• -5

Re: закроют???

Сообщение shirly » 13 сен 2017, 17:04

ingvar писал(а):
shirly писал(а):Короче, когда озы уберут эту херню из своих правил - буду играть. А сейчас я на озах на птичьих правах.
shirly, радуйся, я даже случайно плюсанул тебя :Борщев А.Н.:

тебе давно говорили - не нравится, не доверяешь..... не играй!!!
но ведь ты эту всю херню против австралийцев давно несешь.... еще задолго до проблем с таттсами и оззами.....
и никакие аргументы, которые тебе грамотные люди приводят на тебя не действуют!!! Почему? Да потому что твоя задача в том, чтоб отпугнуть россиян от иностранных лотерей, думая что им не останется ничего другого, кроме как побежать тратить свои кровные в вашей конторе :999:
Я вот не могу понять одного, вы не можете не знать что в иностранных лотереях играют .... ну огромной натяжкой... ну максимум пара тысяч россиян, а у ваших ног все остальное население... за сотню миллионов...... так зачем вы тратите тут свое драгоценное время на играющих за бугром.... жадность? тупость? из дурацкого принципа? ... они ведь все равно не побегут к вам :999:

Правила почитай, ты там бесправен на озах.

Взрослого человека нельзя сагитировать или отвратить от чего-то, ибо он всегда читает законодательно-правовую базу.

Если тебя за не человека на озах держат - приписали тебе в адрес какие-то острова, а ты им деньги льешь - твои проблемы.

То, что они берут деньги - не значит, что Джек будет выплачен. Они могут вас заблокировать в любой момент - читайте правила Озов, а не русские форума.

Моя личность и твое отношение к ней как-то изменит ситуацию, что озы тебя не уважают?
shirly
неравнодушный

Рейтинг: -6

• -4

Сообщение shirly » 13 сен 2017, 17:11

Как ВООБЩЕ такое возможно, что вам изменили страну проживания?!! Когда выиграете Джек - озы вам перепишут имя, фамилию, пол - все что угодно, лишь бы джек не платить и выставить жирный кукиш. :999:
shirly
неравнодушный

Сообщение Влс » 13 сен 2017, 17:13

Страшное дело...
Влс
новичок

Рейтинг: 66

Сообщение Влс » 13 сен 2017, 17:23

Влс
новичок

Сообщение Влс » 13 сен 2017, 17:25

Не пашет...ну и ладно
Влс
новичок

• 4

Сообщение ingvar » 13 сен 2017, 17:30

shirly писал(а):
ingvar писал(а):
shirly писал(а):Короче, когда озы уберут эту херню из своих правил - буду играть. А сейчас я на озах на птичьих правах.
shirly, радуйся, я даже случайно плюсанул тебя :Борщев А.Н.:

тебе давно говорили - не нравится, не доверяешь..... не играй!!!
но ведь ты эту всю херню против австралийцев давно несешь.... еще задолго до проблем с таттсами и оззами.....
и никакие аргументы, которые тебе грамотные люди приводят на тебя не действуют!!! Почему? Да потому что твоя задача в том, чтоб отпугнуть россиян от иностранных лотерей, думая что им не останется ничего другого, кроме как побежать тратить свои кровные в вашей конторе :999:
Я вот не могу понять одного, вы не можете не знать что в иностранных лотереях играют .... ну огромной натяжкой... ну максимум пара тысяч россиян, а у ваших ног все остальное население... за сотню миллионов...... так зачем вы тратите тут свое драгоценное время на играющих за бугром.... жадность? тупость? из дурацкого принципа? ... они ведь все равно не побегут к вам :999:

Правила почитай, ты там бесправен на озах.

Взрослого человека нельзя сагитировать или отвратить от чего-то, ибо он всегда читает законодательно-правовую базу.

Если тебя за не человека на озах держат - приписали тебе в адрес какие-то острова, а ты им деньги льешь - твои проблемы.

То, что они берут деньги - не значит, что Джек будет выплачен. Они могут вас заблокировать в любой момент - читайте правила Озов, а не русские форума.

Моя личность и твое отношение к ней как-то изменит ситуацию, что озы тебя не уважают?
Я же говорил что на нее никакие аргументы не действуют :999: Перечитай мои посты еще раз, где-то там я и разъяснил ситуацию с автоматической сменой адреса, и что это значит с юридической точки зрения....
И не надо тут рассказывать мне, что оззы меня не уважают...... или это уже последний пункт у тебя в методичке? :Борщев А.Н.:

Слушай, shirly, вот чисто по человечески я понимаю, что такая у тебя работа, писать тут...... наверное и скрины с постами предоставлять начальству для отчетности.....
так ты просто скажи...... и мы тут всем форумом тебе поможем... специальную тему откроем, где ты будешь нас убеждать а мы будем писать тебе посты с благодарностями за то, что открыла нам глаза, и писать как мы благодаря тебе послали австралийцев и как ломанулись все в вашу контору деньги тратить у вас, да так что не только россияне но и иностранцы..... и даже многострадальный народ Австралии...... :Борщев А.Н.: ..... ну а ты все это будешь скринить и в свои отчеты перед начальством включать о проделанной работе.... может тебе и зарплату повысят, и премию дадут..... а мы все будем рады за тебя :frant:
ну а в тихаря будешь себе играть у австралийцев в свое удовольствие вместе с нами :yes:
:Jim:
ingvar
лото-старатель

Рейтинг: 4848

• 2

Сообщение shirly » 13 сен 2017, 17:50

Разумеется, пока буду играть на озах какое-то время. В надежде, что ситауция разрешится и легальный статус жителей России будет восстановлен на озах. И почему втихаря? Я играю в австралии с 2011 года и ничего не скрываю.

Твоему синдикату удачи в четверг!
shirly
неравнодушный

• 2

Сообщение ingvar » 13 сен 2017, 17:53

shirly писал(а):Разумеется, пока буду играть на озах какое-то время. В надежде, что ситауция разрешится и легальный статус жителей России будет восстановлен на озах. И почему втихаря? Я играю в австралии с 2011 года и ничего не скрываю.

Твоему синдикату удачи в четверг!
Спасибо!
И тебе удачи и успехов во всем!!!
:Jim: :Jim: :Jim:
ingvar
лото-старатель

Рейтинг: 4848

Сообщение shirly » 13 сен 2017, 17:58

А озам писали? Пусть они изменят свои правила, подкорректируют их под сложившуюся ситуацию. В конце концов они не таттсы, чтобы выпендриваться. Думаю, все удет хорошо.
shirly
неравнодушный

• 1

Re: Хрен закроют!!!

Сообщение Autopsy » 13 сен 2017, 18:23

Изображение
Autopsy
VIP
VIP

Рейтинг: 807

Сообщение Komsyanin » 13 сен 2017, 18:46

shirly писал(а):Как ВООБЩЕ такое возможно, что вам изменили страну проживания?!! Когда выиграете Джек - озы вам перепишут имя, фамилию, пол - все что угодно, лишь бы джек не платить и выставить жирный кукиш. :999:

У меня стоит Имперская Федерация. А тот кто залез в настройки и сохраниллся теперь гражданин Албанских островов :rofl:
Komsyanin
неравнодушный

Рейтинг: 330

• 2

Сообщение Autopsy » 13 сен 2017, 19:16

Могли и какие-нибудь нормальные острова в адрес воткнуть,офшорные допустим,а не аландское гуано. :Борщев А.Н.:
Autopsy
VIP
VIP

Рейтинг: 807

• 4

Сообщение Komsyanin » 13 сен 2017, 19:35

Да никто их не втыкал. Просто нет рф в списке. А в списке они первые по алфавиту.
Komsyanin
неравнодушный

Рейтинг: 330

• 5

Сообщение Vlados » 15 сен 2017, 11:51

Вот ответили мне на мой вопрос.
Уважаемый Владислав Спасибо за вашу электронную почту. К сожалению, мы не можем предложить вам наши услуги в настоящее время из-за правил азартных игр, применимых в вашем регионе. Мы надеемся на изменение законодательства в ближайшем будущем. Если у вас есть средства на Вашем счете, вы можете запросить эти средства должны быть возвращены. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы договориться, как они будут отправлены обратно к вам. Наши контактные данные.......
Vlados
читатель

Рейтинг: 85

• 2

Сообщение Влс » 15 сен 2017, 17:47

в правительстве обсуждают предложение российских онлайн-ритейлеров ввести налог для их иностранных конкурентов, включая AliExpress, Amazon и eBay, по принципу «налога на Google». Сайты компаний, которые откажутся его платить, могут быть заблокированы через Роскомнадзор

Всё идёт по плану :yahoo:
Влс
новичок

Пред.След.

Вернуться в Австралийские лотереи Oz Lotteries Tatts