закроют???

ИзображениеИзображениеИзображение

Модераторы: VOICE, KRUZ, Первый

Re: закроют???

Сообщение Autopsy » 15 сен 2017, 19:17

Мне вот интересно,кто этих петухов в думу выбрал?
Autopsy
VIP
VIP

Рейтинг: 832

Сообщение shirly » 20 сен 2017, 13:16

Vlados писал(а):Вот ответили мне на мой вопрос.
Уважаемый Владислав Спасибо за вашу электронную почту. К сожалению, мы не можем предложить вам наши услуги в настоящее время из-за правил азартных игр, применимых в вашем регионе. Мы надеемся на изменение законодательства в ближайшем будущем. Если у вас есть средства на Вашем счете, вы можете запросить эти средства должны быть возвращены. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы договориться, как они будут отправлены обратно к вам. Наши контактные данные.......

Здравствуйте! Это кто вам ответил, Озлото? Значит, россияне не могу играть в Озлото?
shirly
неравнодушный

Рейтинг: -6

• 3

Сообщение гсч » 20 сен 2017, 19:24

shirly писал(а):
Уважаемый Владислав Спасибо за вашу электронную почту. К сожалению, мы не можем предложить вам наши услуги в настоящее время из-за правил азартных игр, применимых в вашем регионе. Мы надеемся на изменение законодательства в ближайшем будущем. Если у вас есть средства на Вашем счете, вы можете запросить эти средства должны быть возвращены. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы договориться, как они будут отправлены обратно к вам. Наши контактные данные.......

Здравствуйте! Это кто вам ответил, Озлото? Значит, россияне не могу играть в Озлото?

это для самых назойливых :Арбузик: Вообщем написали что разбираются с неразберихой законов рф ( много запросов о выдаче личных данных игроков из РФ ) - пока озы сказали что личные данные не передаем и перевили всех россиян на аланские острова - кто хочет может продолжать играть - или валите играть в госговно :999:
гсч
лото-кладоискатель

Рейтинг: 1237

Сообщение Autopsy » 20 сен 2017, 19:58

Плюсую.
Autopsy
VIP
VIP

Рейтинг: 832

• 2

Сообщение Advisor76 » 22 сен 2017, 10:01

гсч писал(а):Вообщем написали что разбираются с неразберихой законов рф ( много запросов о выдаче личных данных игроков из РФ ) - пока озы сказали что личные данные не передаем и перевили всех россиян на аланские острова - кто хочет может продолжать играть - или валите играть в госговно :999:
Странно, зашел в свой акк, там все та же рашен федерашен, никаких островов не увидел...
Advisor76
посетитель

Рейтинг: 2

Сообщение vatneg » 26 сен 2017, 08:42

А вы успокойтесь. :Борщев А.Н.: на совсем худой конец есть TheLotter :Jim:
vatneg
лото-старатель

Рейтинг: 4139

Сообщение grom777 » 27 сен 2017, 01:36

vatneg писал(а):А вы успокойтесь. :Борщев А.Н.: на совсем худой конец есть TheLotter :Jim:

ненасытный посредник, с ними без штанов останешься и труселей :Борщев А.Н.:
grom777
лото-кладоискатель

Рейтинг: 3481

Сообщение shirly » 28 сен 2017, 13:13

гсч писал(а):
shirly писал(а):

это для самых назойливых :Арбузик: Вообщем написали что разбираются с неразберихой законов рф ( много запросов о выдаче личных данных игроков из РФ ) - пока озы сказали что личные данные не передаем и перевили всех россиян на аланские острова - кто хочет может продолжать играть - или валите играть в госговно :999:

Это вы вашу фантазию сейчас озвучили?

Я спрашивала Vlados. Поперли россиян с озов или нет?
shirly
неравнодушный

Рейтинг: -6

Сообщение гсч » 29 сен 2017, 01:47

shirly писал(а):
гсч писал(а):
shirly писал(а):

shirly --- извини что влез в ваш разговор :134: но это не фантазия
Hi---------------?????
We're experiencing a lot of confusing reports from Russian customers, as well as Russian regulations, so at the moment we're being told we must stop new signups from Russia. Apologies for the mess around here, but it seems everyone is conflicting with information at the moment.

To work around this, perhaps you could send through evidence of your Finland address, and we can change your account over? That will avoid a lot of the drama that is going on at the moment with our RU customers.

Загуглил перевод... разные переводчики выдают практически одинаковый перевод:
Привет,
Мы испытываем много запутанных сообщений от российских клиентов, а также российских правил, поэтому в настоящий момент нам говорят, что мы должны прекратить новые регистрации из России. Извиняюсь за беспорядок здесь, но кажется, что все конфликтуют с информацией на данный момент.

Чтобы обойти это, возможно, вы могли бы отправить подтверждение своего адреса Финляндии, и мы сможем изменить вашу учетную запись? Это позволит избежать большой драмы, которая продолжается в настоящий момент с нашими RU-клиента

это одно из писем :yes:

Вообщем уважаемый -- shirly -- прочитав твои отзывы и твой статус :Арбузик: я подозреваю что вы приверженец гослото :yes: а значит вы предатель родины
:writing man:
P:S= попытаюсь объяснить и обосновать это предположения :yes:
1)- (с......ян) получает из за горницы -огромные деньги чтобы уничтожить лотерейный бизнес в Росси
(вот приме -1600 игроков играют на всю страну :146:
https://[сайт].ru/download/file.php?id=7683
+ полная дискриминация правительства :frant: все игроки которые играли в гослото- теперь не верят в государство :frant: а их миллионы :Арбузик: это большая армия против продажных чиновников и депутатов которые -продаются иноземцам :svin: и держат свои капиталы и выбледов там :writing man: я думаю что ты тоже заслонённый казачок -и получаешь копеечку чтобы разрушить РОССИЮ :zh9:
гсч
лото-кладоискатель

Рейтинг: 1237

Сообщение mak7m » 08 окт 2017, 23:03

Во капнул! Однозначно заговор! Уже ковбои не знают как еще бы подорвать и подосрать... А многие, получая оклад, и не подозревают, что творят оранжевую...
mak7m
капитан "BONOLOTO

Рейтинг: 3668

• 1

Сообщение emperor » 09 окт 2017, 00:21

гсч писал(а):
shirly писал(а):
гсч писал(а):
shirly писал(а):

shirly --- извини что влез в ваш разговор :134: но это не фантазия
Hi---------------?????
We're experiencing a lot of confusing reports from Russian customers, as well as Russian regulations, so at the moment we're being told we must stop new signups from Russia. Apologies for the mess around here, but it seems everyone is conflicting with information at the moment.

To work around this, perhaps you could send through evidence of your Finland address, and we can change your account over? That will avoid a lot of the drama that is going on at the moment with our RU customers.

Загуглил перевод... разные переводчики выдают практически одинаковый перевод:
Привет,
Мы испытываем много запутанных сообщений от российских клиентов, а также российских правил, поэтому в настоящий момент нам говорят, что мы должны прекратить новые регистрации из России. Извиняюсь за беспорядок здесь, но кажется, что все конфликтуют с информацией на данный момент.

Чтобы обойти это, возможно, вы могли бы отправить подтверждение своего адреса Финляндии, и мы сможем изменить вашу учетную запись? Это позволит избежать большой драмы, которая продолжается в настоящий момент с нашими RU-клиента

это одно из писем :yes:

Вообщем уважаемый -- shirly -- прочитав твои отзывы и твой статус :Арбузик: я подозреваю что вы приверженец гослото :yes: а значит вы предатель родины
:writing man:
P:S= попытаюсь объяснить и обосновать это предположения :yes:
1)- (с......ян) получает из за горницы -огромные деньги чтобы уничтожить лотерейный бизнес в Росси
(вот приме -1600 игроков играют на всю страну :146:
[url]https://[сайт].ru/download/file.php?id=7683[/url]
+ полная дискриминация правительства :frant: все игроки которые играли в гослото- теперь не верят в государство :frant: а их миллионы :Арбузик: это большая армия против продажных чиновников и депутатов которые -продаются иноземцам :svin: и держат свои капиталы и выбледов там :writing man: я думаю что ты тоже заслонённый казачок -и получаешь копеечку чтобы разрушить РОССИЮ :zh9:

Тут все просто и понятно, об этом я уже писал :yes:
Поступают запросы прекратить регистрацию игроков ....
Как и ранее предполагал запросы могут исходить только из одного места - местного монополиста столохов :yes:
Просто тупо строчат озам, закидывают письмами и законами - мол рабы мы, недюже нам играть в Австралии :yes:
На 100% уверен что так оно и есть :yes:
Всем удачи...Ах да - в гослохо с гсч и без гарантии честности розыгрыша никогда играть не буду, никогда :zh9:
emperor
VIP
VIP

Рейтинг: -1860

Сообщение mak7m » 09 окт 2017, 20:05

Я так думаю проссал ты там квартиры эквивалент, наверное, этож как они тебя достали.......?
mak7m
капитан "BONOLOTO

Рейтинг: 3668

Сообщение emperor » 09 окт 2017, 22:36

mak7m писал(а):Я так думаю проссал ты там квартиры эквивалент, наверное, этож как они тебя достали.......?

Не :999:
Если и оставил когда то там что то то не более 1000 рублей :999:
И то играл тогда когда форумом играли и на новогодний тираж когда кинули всех и вся :Борщев А.Н.:
emperor
VIP
VIP

Рейтинг: -1860

• 1

Сообщение Юрий13 » 10 окт 2017, 17:48

Обкладывают со всех сторон сцуки :emmanuellecc:
http://www.garant.ru/news/1141648/
Юрий13
лото-следопыт

Рейтинг: 1199

Сообщение lex84 » 14 окт 2017, 03:27

Всем привет.
Оззы действительно убрали рашку из настроек. А что с джеком будет если что? Смогут сказать - а вы кто такой? Такой страны у нас нет...
lex84
заинтересованный

Рейтинг: 175

Пред.След.

Вернуться в Австралийские лотереи Oz Lotteries Tatts