Буду писать запрос tats

ИзображениеИзображениеИзображение

Модераторы: VOICE, KRUZ, Первый

Re: Буду писать запрос tats

Сообщение Эммет Фон Браун » 01 июн 2016, 14:17

После объявления своей кенгурунезависимости от королевы ,,у лондонцев свои счёты с деревенщиной аборигенской,кто не в курсе того ставлю в курс,и адвокаты королевские буду рады стараться почти за даром :Борщев А.Н.: ,за честь семьи. Ну про 300уевро я промолчу :Борщев А.Н.: за такие деньги тока на окраине-Харроу пиво с работягами в пабе-тошниловке попить и то наверное не хватит.
Эммет Фон Браун
новичок

Рейтинг: 164

Сообщение Lotman » 01 июн 2016, 14:46

а если вдруг окажешься на другом конце галактики - как дорогу то найти назад? и на чём добираться? :emmanuellecc:
нужно заранее об этом подумать :VOICE:
- тож ведь гипотетическая херня такая может случится, а вдруг... :Борщев А.Н.:
- а мож и не захочется назад, в общем вопрос требует тщательного обдумывания ...

события разные могут произойти, а если вдруг это дикая планета, тогда нужно...
1 нужно научиться добывать огонь без спичек
2 нужно научиться делать инструменты: топор, охотничий лук, стрелы и прочее необходимое...
3 запасаться терпением, и ждать спасателей с Земли

а если другая какая нибудь, тогда нужно
---
---
---

Короче нужно готовится к такому повороту событий - никто шансы такие не просчитывал, но это не значить что они не реальные... может даже и больше - чем в лото угадать ждек пот :Борщев А.Н.:
Lotman
лото-следопыт

Рейтинг: 6

• 2

Сообщение Мешок бриллиантов » 01 июн 2016, 22:07

Не надо никуда писать и нервировать впечатлительных аборигенов австралийских. Если компания со сто с чем то там летней историей существования дает вам играть, то и играйте себе на здоровье. Никто вас не кинет и булочку не отберет. Какая им разница, кому выплачивать, репутация там очень дорого стоит, тем более у фирмы с таким стажем. Это нашим гениальным лотерейщикам хоть ссы в глаза и уши, они уже на репутацию свою забили болт рельсовый. Играйте спокойно, не шебуршите письмами.
Мешок бриллиантов
неравнодушный

Рейтинг: 344

• 2

Сообщение Mr.Alex » 01 июн 2016, 22:20

Это не в их интересах терять клиентов. Поэтому поголовно блочить аккаунты будут не скоро. НО...

Клиентам (игрокам) нужно внимательно следить за изменениями в правилах игры. Если нет прямого запрещения игры для определенной категории игроков, то это может быть хорошим основанием для требования выплаты приза(ов).

Конечно могут быть и другие нюансы. Лотерейный провайдер не запрещает играть. Только запретил регистрацию новых участников. А вот законы в стране, как в Австралии так и в Империи могут ставить палки в колеса при получении приза. Поэтому за этими новостями тоже нужно следить и быть в курсе.
Mr.Alex
лото-практикант

Рейтинг: 591

• 1

Сообщение zorro » 02 июн 2016, 13:55

Добрый день народ!
В общем я как обещал написал запрос tatts об исключении РФ из списка стран, причинах исключения, и статусе ранее зарегистрированного аккаунта.
Писал сразу признаюсь с другого мыла чтобы не забанили, причем писал на адрес который предназначен именно для анонимных сообщений. Вот их ответ:
Hello!

Thanks for contacting Tatts.

Unfortunately we have been unable to locate a Tatts.com account based on the details you have provided.

In order for us to assist you further, please provide us with further details, such as your name and date of birth, so that we may locate your account.

Cheers,

The Tatts Team

Ответ пиз..ц какой то т.е ты давай данные свои раскрой а мы подумаем, что делать с тобой может сразу забаним

Вобщем народ играем теперь на свой страх и риск
zorro
читатель

Рейтинг: 17

Сообщение Ozredving » 02 июн 2016, 13:58

"Играть на свой страх и риск"... Тут так все и делают уже много лет, играя в иностранные лотохи :999: :rofl: :yes:
Ozredving
лото-практикант

Рейтинг: 506

Сообщение zorro » 02 июн 2016, 14:03

VOICE писал(а):
zorro писал(а):Из реестра Таттс удалили.

Откуда информация, что удалили. Провайдер Дом ру блочит сайт

Читаем реестр и форум.

татс до сих пор находится в реестре заблокированных сайтов
zorro
читатель

Сообщение zorro » 02 июн 2016, 14:04

Ozredving писал(а):"Играть на свой страх и риск"... Тут так все и делают уже много лет, играя в иностранные лотохи :999: :rofl: :yes:

неправда , до недавнего времени австралы разрешали играть резидентам России, а теперь нет
zorro
читатель

Сообщение Ozredving » 02 июн 2016, 14:07

Всё правда ) Никто ведь до сих пор джека то не получал в одни руки ) А может и получал но не говорит ) Поэтому все эти игрища на свой страх и риск априори ) :Арбузик:
Ozredving
лото-практикант

Сообщение zorro » 02 июн 2016, 14:10

Ozredving писал(а):Всё правда ) Никто ведь до сих пор джека то не получал в одни руки ) А может и получал но не говорит ) Поэтому все эти игрища на свой страх и риск априори ) :Арбузик:

Вопрос не о том выиграешь ты джека или нет. Вопрос имеешь ли ты право покупать лоторейные билеты на сайте у австралийцев или нет?
Кроме того я прекрасно понимаю, что шанс выиграть джек пот меньше шанса быть убитым метеоритом по дороге на работу.
zorro
читатель

Сообщение zorro » 02 июн 2016, 14:21

zorro писал(а):
Ozredving писал(а):Всё правда ) Никто ведь до сих пор джека то не получал в одни руки ) А может и получал но не говорит ) Поэтому все эти игрища на свой страх и риск априори ) :Арбузик:

Вопрос не о том выиграешь ты джека или нет. Вопрос имеешь ли ты право покупать лоторейные билеты на сайте у австралийцев или нет?
Кроме того я прекрасно понимаю, что шанс выиграть джек пот меньше шанса быть убитым метеоритом по дороге на работу.

По сути мы плати за надежду выиграть. А если даже в случае выигрыша может сложиться ситуация. что его не выплатят, тогда смысла играть вообще нет. Это все равно что просто выкинуть деньги
zorro
читатель

Сообщение Ozredving » 02 июн 2016, 14:21

Чувства юмора тебе бы побольше ) и джек к тебе придёт ) :yes:
Ozredving
лото-практикант

• 5

Сообщение Мешок бриллиантов » 02 июн 2016, 21:41

Зорро-казачок, напиши еще в лигу наций, в лигу сексуальных реформ или в ОБСЕ, может там что нить объяснят. Писатели писем, поймите же простую вещь-Татсы прекратили по какой то причине(хотелось бы ее узнать, но пока это загадка) регать игроков из самой лучшей страны на свете, но всем ранее зарегавшимся играть можно, пока дают купить тикет. Покупка тикета это публичная оферта, нарушение правил которой грозит судами, потерей репутации(это самое дорогое для продавцов надежды), статьями в прессе и прочими приятными ништяками.
Мы тут привыкли уже все к кидалову, попадалову и прочим виолончелям и поэтому некоторые индивидуумы с неустойчивой психикой все время тестируют простое действие. А именно-дважды ли два четыре.Четыре точно, в Австралии однозначно четыре. Спите спокойно.
Мешок бриллиантов
неравнодушный

• 2

Сообщение Мешок бриллиантов » 02 июн 2016, 21:53

Обшибка небольшая, продажа тикета это оферта, а не покупка. Покупка тикета это принятие оферты.
Мешок бриллиантов
неравнодушный

Сообщение Mr.Alex » 03 июн 2016, 00:53

zorro писал(а):Добрый день народ!
В общем я как обещал написал запрос tatts об исключении РФ из списка стран, причинах исключения, и статусе ранее зарегистрированного аккаунта.
Писал сразу признаюсь с другого мыла чтобы не забанили, причем писал на адрес который предназначен именно для анонимных сообщений. Вот их ответ:
Hello!

Thanks for contacting Tatts.

Unfortunately we have been unable to locate a Tatts.com account based on the details you have provided.

In order for us to assist you further, please provide us with further details, such as your name and date of birth, so that we may locate your account.

Cheers,

The Tatts Team

Ответ пиз..ц какой то т.е ты давай данные свои раскрой а мы подумаем, что делать с тобой может сразу забаним

Вобщем народ играем теперь на свой страх и риск

Не могли бы вы показать содержание письма которое вы им отправили?
Mr.Alex
лото-практикант

Рейтинг: 591

Пред.След.

Вернуться в Австралийские лотереи Oz Lotteries Tatts