Лотерея Австралии OZ 7 из 45

ИзображениеИзображениеИзображение

Модераторы: VOICE, KRUZ, Первый

Лотерея Австралии OZ 7 из 45

Сообщение Тема001 » 05 сен 2016, 18:34

Всем Здравствуйте ! очень люблю лотереи , играл когда то и в Украинские , и в Викинг Лото , и в американскую. Но в итоге ничего. Второй раз подряд играю в ОЗ лото 7из 45 в надежде что нить да выиграть.Думаю что в австрал Лото должно повезти. А вообще много ли людей играет в эту лото 7 из 45 ОЗ ,сейчас Дж-Пот 5 млн AUD $ , стоит ли игра этих денег , рисков итд итп. Да и вообще кто что думает поэтому поводу ?.... и почему ни с Украины ни с РФ нельзя играть на Таттсах. С ув.
Тема001
посетитель

Рейтинг: 0

Re: Лотерея Австралии OZ 7 из 45

Сообщение SGH » 05 сен 2016, 20:43

Тема001 писал(а):Второй раз подряд играю в ОЗ лото 7из 45 в надежде что нить да выиграть , стоит ли игра этих денег , рисков итд итп

:sekret:
SGH
лото-практикант

Рейтинг: 821

• 3

Сообщение Tanya1983 » 05 сен 2016, 20:58

Тема001 писал(а):А вообще много ли людей играет в эту лото 7 из 45 ОЗ ,сейчас Дж-Пот 5 млн AUD $ , стоит ли игра этих денег , рисков итд итп.

Опять Роскомнадзор :5: :999:
Tanya1983
Волшебница

Рейтинг: 6148

• 4

Сообщение Главный лох » 05 сен 2016, 21:38

Шел бы ты, Тема, лесом! Тебя тут сразу вычислили. Роскомнадзоровские что-то активные стали в последнее время. На форуме тотализатор.футбол тоже ваши людишки наивняком прикидываются и ссылки на зеркала просят. Так их тоже оттуда ссаными тряпками гонят. Кстати, не боишься ответить за все после кончины путинских времен? Ведь, найдут тебя. Жесткие диски серверов все помнят. :999:
Главный лох
лото-следопыт

Рейтинг: 352

Сообщение Тема001 » 05 сен 2016, 22:39

Это Ваш юмор или вы так ко всем украинцам относитесь.Я честно говоря, не знаю что такое "роскомнадзор", наверное это плохая структура как и наше украинское "сбу" или что то в этом роде.да и вообще я такими не интересуюсь вещами.Я просто задал нормальный вопрос нормальным русским языком , ибо сам играю с 2013 года , те нашел наконец форум по интересам мне ,а тут значит такая писанина .Ну не буду много говорить,не хотите общаться - не надо , главное что я верю что будет все хорошо :будет надежда , удача и успех в своем деле !.С уважением.
Тема001
посетитель

Рейтинг: 0

• 2

Сообщение Tanya1983 » 05 сен 2016, 22:55

Тема001 писал(а):Это Ваш юмор или вы так ко всем украинцам относитесь.Я честно говоря, не знаю что такое "роскомнадзор", наверное это плохая структура как и наше украинское "сбу" или что то в этом роде.да и вообще я такими не интересуюсь вещами.Я просто задал нормальный вопрос нормальным русским языком , ибо сам играю с 2013 года , те нашел наконец форум по интересам мне ,а тут значит такая писанина .Ну не буду много говорить,не хотите общаться - не надо , главное что я верю что будет все хорошо :будет надежда , удача и успех в своем деле !.С уважением.

Да при чем тут Государство в Восточной Европе!
Ты бы просто потратил полчаса -час времени, почитал ветки нужные, везде всё написано же!
Но нет-гораздо проще просто написать и ждать пока тебе на блюдечке напишут очевидные вещи.
Очевидные для того, кто хоть пару веток прочитал. :zh9:
Tanya1983
Волшебница

• 2

Сообщение Tanya1983 » 05 сен 2016, 23:07

Тема001 писал(а):нашел наконец форум по интересам мне ,а тут значит такая писанина .

Если бы я нашла форум по интересам, первым делом я бы прочла все что тут написано. Вы спрашиваете а почему это нельзя играть в Таттс из России и т.д., а не судьба несколько веток ниже посмотреть?

А вообще много ли людей играет в эту лото 7 из 45 ОЗ -нам тут что нужно, посчитать всех по головам? Тут любой подумает что это очень подозрительный вопрос.

стоит ли игра этих денег , рисков итд итп. - тут как ответить надо? Лично я теряюсь.

Да и вообще кто что думает поэтому поводу ?. Тут много кто что думает по самым разным поводам, собственно весь форум это и есть эти самые...думы :Арбузик:

Без обид :zh9:
Tanya1983
Волшебница

• 0

Сообщение emperor » 06 сен 2016, 10:30

Тема001 писал(а):Всем Здравствуйте ! очень люблю лотереи , играл когда то и в Украинские , и в Викинг Лото , и в американскую. Но в итоге ничего. Второй раз подряд играю в ОЗ лото 7из 45 в надежде что нить да выиграть.Думаю что в австрал Лото должно повезти. А вообще много ли людей играет в эту лото 7 из 45 ОЗ ,сейчас Дж-Пот 5 млн AUD $ , стоит ли игра этих денег , рисков итд итп. Да и вообще кто что думает поэтому поводу ?.... и почему ни с Украины ни с РФ нельзя играть на Таттсах. С ув.

Очередной уполномоченный по крепостному праву пожаловал, причём с нулевыми знаниями :yes:
А на таттсах нам запретить никто играть не вправе - пока ещё крепостное право не ввели :5:
emperor
VIP
VIP

Рейтинг: -1884

Вернуться в Австралийские лотереи Oz Lotteries Tatts