Заблокировали аккуант в TATTS

ИзображениеИзображениеИзображение

Модераторы: VOICE, KRUZ, Первый

Re: Заблокировали аккуант в TATTS

Сообщение ignis » 05 июн 2017, 22:58

потому что ты избранный, ingvar.... :yes:
ignis
заинтересованный

Рейтинг: 157

Сообщение ingvar » 05 июн 2017, 23:03

decay писал(а):
ingvar писал(а):А почему у меня цены старые? Попробуйте напишите им.....

возможно бабки на счету есть. Или не покупал еще. Когда впервые зашел и у меня старые были.
не было
ingvar
лото-старатель

Рейтинг: 5036

Сообщение decay » 05 июн 2017, 23:04

ingvar писал(а):не было

ну так тикеты покупал уже или тока цены глянул?
decay
лото-практикант

Рейтинг: 425

Сообщение ingvar » 05 июн 2017, 23:06

ignis писал(а):потому что ты избранный, ingvar.... :yes:
:5: мировая закулиса :74:

:rofl: :rofl: :rofl:
ingvar
лото-старатель

Сообщение ignis » 05 июн 2017, 23:09

кстати, Ингвар, тыж не резидент РФ вроде бы :Арбузик:

может поэтому у тебя и льгота там? :5:
ignis
заинтересованный

Рейтинг: 157

Сообщение ingvar » 05 июн 2017, 23:44

ignis писал(а):кстати, Ингвар, тыж не резидент РФ вроде бы :Арбузик:

может поэтому у тебя и льгота там? :5:
им пох гражданами каких стран мы являемся....
я посмотрел у себя в аккаунте в рубрике My Details какой адрес у меня зарегистрирован и..... окуел :Борщев А.Н.: они меня записали в австралийцы :rofl:
там где Country: у меня фигурирует Australia, а там где State - у меня WA :rofl:
Видать когда сайт oz переводил мой профайл с сайта nsw oz меня записали в граждане австралии :999:
Кстати сейчас зашел в аккаунт жены (у нее тоже на NSW был акк. и она еще не заходила на новый сайт) купил билетов, нажал апдейт.... так у нее тоже самое как у меня - цены старые, а по адресу у нее тоже Австралия стоит :unknown:

Уж не знаю теперь что делать - радоваться и оставить так или проапдейтить адрес с риском что меня переведут с австралийских на иностранные цены :unknown:

А проверьте у себя какая страна у вас фигурирует в рубрике My Details
ingvar
лото-старатель

Сообщение ingvar » 05 июн 2017, 23:47

decay писал(а):
ingvar писал(а):не было

ну так тикеты покупал уже или тока цены глянул?
да, купил.... по старым ценам :yes:
ingvar
лото-старатель

Сообщение decay » 05 июн 2017, 23:48

рашен педерашен)))
decay
лото-практикант

• 1

Сообщение vandermast » 06 июн 2017, 00:17

Лука писал(а):Ясно ты не жадный, но принципиальный, и с позиции права рассуждаешь как школьник, вспомни что доллар раньще стоил 30 руб
а ещё раньше вообще 6 рублей.

А с чего ты решил, что действующая регистрация дает тебе какие либо права при изменении тарифной или другой политики оператором?
В правовые отношения ты вступаешь с конторой в момент покупки билета и его действия, все!
Регистрация личный кабинет, только облегчает тебе возможность купить билет, идентифицировать себя как личность, получить выигрыш,
но не дает тебе никаких прав или оснований, что либо требовать относительно правил проведения или тарифов если,
это не нарушает законодательство юрисдидикции в которой проводится лотерея.
Читай правила при регистрации, и правила проведения лотереи.
Вот если у тебя была куплена мультиставка на 50 тиражей вперед, оплачена и тебе вдруг аннулировали билет или попросили доплатить, тогда упреки
в правовом поле имеют место быть.

Ценник у оз нормальный, стаж работы только с австралийскими лотереями и миллионные обороты, оз имеет аккредитацию у оператора и
находится в той же юрисдикции, купленный билет онлайн попадает в базу оператора и высылается его номер, а не непонятный ref.

Кончайте ныть, а то и ОЗы пнут под сраку великих русичей, прийдется на зелоттере в американских доларах платить где минимум
австралийский Powerball -(6 полей X $ 1,75) - $ 10,50
Итого$ 10,50

ну во первых я не ною...а высказываю мнение...имею на это право...информирую других игроков у которых тоже будут непонятки...
читать я умею...и об изменениях они были обязаны уведомить игрока тобишь меня...
по ихним законам они должны были это сделать...написать обычно стандартное письмецо обезопасить свою жопу....элементарное оповещение на мыло которое ничего им не стоит...его не было...те им по фиг ...на тебя и на всех таких же...делай вывод дример... :999:
вчера я платил меньше...это второе... :999:
завтра они захотят еще больше получать с лохов и чего тогда не ныть и играть дальше.... :999:
не боисо я никогда не куда не писал некаких писем и не собираюс...так что с моей помощью вас никто не выгонет от туда играйте се на здоровье... :999:
Ценник всё равно у них ненормальный и тут меня поддержать многие...двойную накрутку решили буржуи на нас срубить...
бизнес не чего личного...
даже у буков стало дешевле ставки делать...те хапуги озы ещё те...вот мой вывод...жадность она такая безграничная...мне даже порой кажется что это бывшие иммигранты империи экчинушы выкинутые на дорогу...обозленные ...обездоленные....и до усеру ненасытные....жрать и срать... :999:
vandermast
лото-ученый

Рейтинг: 5616

• 1

Сообщение decay » 06 июн 2017, 09:44

Дело не в нытье. Да и не только в принципе вопроса. У меня просто не было ясности относительно судьбы nsw, ибо из техподдержки отвечают каждый раз новые лица и все поют разные песни. Крис с ходу заявил, что просто прокачку каку то аккаунтов делают и потом можно будет на nsw возвертаться. Викки на вопрос "а нафига козе баянапдэйт", ответила что хрен ты куда вернешься и там сплошное анфортунателли. Чарльз на просьбу вернуть меня на nsw сказал, что там вообще давно закрыто и все ушли на фронт. Ну и наконец Софи на резонный интерес с моей стороны - не треснет ли там у них одно место, прислала письмо, от которого скупая мужская слеза пробежала по моей щеке...
I do understand the inconvenience here. Unfortunately, as we will be closing the old website and moving customers to the new site, we are not able to offer the same offers as on NSWLotteries.

For a number of years Oz Lotteries has charged a premium for its products as approved and regulated by our Lottery Providers. The premium contributes to the extra cost of doing business and providing value add services (syndicates, member prize draws etc) that otherwise are not incurred by offline agents or that of our lottery providers.

We’re open about it and acknowledge the premium by outlining this in the footer of all pages of our website and support customers’ right to choose alternative online ordering services if they wish.
В общем со старым добрым nsw можно распрощаться к сожалению. Все там ясно и дальше с буржуями переписываться покамест смыслу нема. Ну разве шо Ингвара спалить с горя :999:
decay
лото-практикант

Сообщение skyfil » 06 июн 2017, 09:56

А что за поля "Unit number" и "Number" в аккаунте My Setting? это не PRN?
что туда вносить?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
skyfil
skydive
skydive

Рейтинг: 9

Сообщение decay » 06 июн 2017, 10:05

У меня пусто там. Хз че эт такое
decay
лото-практикант

Сообщение decay » 06 июн 2017, 10:07

По идее номер дома наверное. У меня просто при переносе все в street name загнали.
decay
лото-практикант

Сообщение skyfil » 06 июн 2017, 12:49

decay писал(а):По идее номер дома наверное. У меня просто при переносе все в street name загнали.

да, разобрался))
Number - номер дома
Unit number - номер квартиры
skyfil
skydive
skydive

Рейтинг: 9

Сообщение Autopsy » 16 окт 2017, 22:26

Со сменой интерфейса окончательно снесли акки не австралийцев. :201:
60 центов не прощу......
Autopsy