Заблокировали аккуант в TATTS

ИзображениеИзображениеИзображение

Модераторы: VOICE, KRUZ, Первый

Re: Заблокировали аккуант в TATTS

Сообщение shirly » 01 июн 2017, 04:17

Autopsy писал(а):
shirly писал(а):Чё, напишем Озам и спросим: джек отдавай будут? А то билет может брать имеем право, а как джек надо будет получить, скажут -отвали, ты не с наших островов! :svin:

Сейчас допишитесь им....и оттуда выгонят. :201:

Нда, не стоит их дразнить. А все таки имеем мы право на джек? Как узнать? Мы ж не австралы и не новозеландцы, вообще права играть онлайн не имеем.
shirly
неравнодушный

Рейтинг: -6

Сообщение ilix_pilix » 01 июн 2017, 09:18

Лука писал(а):
ilix_pilix писал(а):Моё ГОСУДАРСТВО - СССР, а не ООО "РФ"

Ха-ха ха, так вы у нас пролетарий, с этого и надо было начинать. Ну, как там комми-даунизм к 2000 году построили,
где все кругом общее и бесплатное, а работают только роботы. :999:

Не угадал... Можем ты. ОК?
Лично у меня НЕОанархические взгляды по отношению к нынешнему ...доУстройству ПСЕВДОгосударстства российского, полного воров и предателей.
НО!!! это нисколько не мешает мне находить общий язык с людьми, которые патриотичны.
Патриотизм- это преданность СВОЕМУ народу и земле, на которой рождён, понятие исключающее и не допускающее предательство и измену им. Это есть ОСНОВНОЕ связующее между представителями власти и народом. Сейчас практически нивелировано.
При чём тут коммунизм??? В этом мире всё когда-либо умирает и на его место приходит более совершенное- это путь развития. На тот момент было актуально ТО, что было, но всё меняется... и СОВЕРШЕНСТВА НЕТ !
Большинство живёт в "заклинившем" состоянии, смотрят назад, имеют ассоциативную память, калейдоскопическое мышление- такие люди не в состоянии изменить кардинально окружающее- они по природе ведомые. И это тоже норма бытия.
Существует множество различных моделей-вариантов почтигармоничного жизнеспособного государственного строя и гражданского ПРАВОВОГО общества.
Над этим работают специалисты.
Моя специфика и задача в другом.
Но я знаю точно, что многое изменится.
Ни на чём не настаиваю. Вероятностей много...
Тут вообще сейчас всяко может статься.
https://www.youtube.com/watch?v=IKOwUcbBBhk

https://www.youtube.com/watch?v=PeukfyveQDE
ilix_pilix
лото-следопыт

Рейтинг: 1171

Сообщение vandermast » 05 июн 2017, 00:55

нсв все закрыли лавчонку для меня :Борщев А.Н.: блюмэны ссаные :999:
карта больше членская не работает ...адьйос мучачос :Борщев А.Н.:
жаль пиля приемлимые там были цены почти как у татсов... :999:
все буду играть в лохлото :Борщев А.Н.: смеюс... :rofl:
такая участь ждет усех кто там остался...будьте готовы :999:
vandermast
лото-ученый

Рейтинг: 5616

Сообщение decay » 05 июн 2017, 09:17

vandermast писал(а):такая участь ждет усех кто там остался...будьте готовы :999:

После долгой и нудной переписки, когда поначалу грили, шо все это временно и для моего же удовольствия, получил следующее...
The site at nsw.ozlotteries.com has been closed and can no longer be accessed. All purchases can be done as usual through ozlotteries.com. It is the same website with a different image.
...на чем и успокоился.
decay
лото-практикант

Рейтинг: 425

Сообщение ingvar » 05 июн 2017, 19:07

vandermast писал(а):нсв все закрыли лавчонку для меня :Борщев А.Н.: блюмэны ссаные :999:
карта больше членская не работает ...адьйос мучачос :Борщев А.Н.:
жаль пиля приемлимые там были цены почти как у татсов... :999:
все буду играть в лохлото :Борщев А.Н.: смеюс... :rofl:
такая участь ждет усех кто там остался...будьте готовы :999:
Рано ты огорчился, vandermast :999:
У меня акк. и на OZ, и на NSW.... так вот теперь ты с аккаунтом NSW будешь заходить на ozlotteries.com , но цены будут, как и рвньше, меньше чем OZ-овские :yes: , и появилась возможность покупать доли в синдикатах. Что интересно - синдикаты теперь общие и для игроков OZ, и для игроков NSW, но цены формируют из расчета стоимости билета клубных игроков NSW и там, и там :yes:

Вот цена на ozlotteries.com если зайти с аккаунтом NSW

Вот цена за 10 билетов в PB для тех у кого клубный акк. NSW

NSW-2017-06-05_17-43-06.jpg

Вот стоимость синдикатов

NSW-2017-06-05_17-43-28.jpg
NSW-2017-06-05_17-42-19.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
ingvar
лото-старатель

Рейтинг: 5072

Сообщение ingvar » 05 июн 2017, 19:15

А вот обычная цена OZ за 10 билетов в PB

OZ-2017-06-05_17-48-26.jpg

Как видим цена отличается сильно....

А вот стоимость синдикатов для обычных игроков OZ

OZ-2017-06-05_17-49-04.jpg
OZ-2017-06-05_17-50-23.jpg

Как видим цена на синдикаты одинаковая, причем цена формируется по стоимости билетов NSW :999:
Так что тем у кого нет членства NSW выгоднее покупать синдикаты на ozlotteries.com.... :yes:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
ingvar
лото-старатель

Сообщение vandermast » 05 июн 2017, 20:44

Ингвар зашел в акаунт цена другая у меня за 10комб повэра просют 17 уе не обделаются то ??? жадные скатины !!! :999:
от таких запросов ихние наглые хлебала точно треснут ...надо было ему когда угрожали шпильнут по этому острову жадин... :999:
так что картой мона подтереться клубешной...
9.30уе у татсов и 17уе почти в два раза...вот вопрос к идиотмм за што наценка ??? :999: за ваней штоли ??? :999:
вот оно буржуйское нутро...наглое хамовитое и недалекоглядное... :999: пеплом надо засыпать из кисельпакета :Борщев А.Н.:
Изображение
vandermast
лото-ученый

Сообщение Лука » 05 июн 2017, 20:56

vandermast писал(а):Ингвар зашел в акаунт цена другая у меня за 10комб повэра просют 17 уе не обделаются то ??? жадные скатины !!! :999:
от таких запросов ихние наглые хлебала точно треснут ...надо было ему когда угрожали шпильнут по этому острову жадин... :999:
так что картой мона подтереться клубешной...
9.30уе у татсов и 17уе почти в два раза...вот вопрос к идиотмм за што наценка ??? :999: за ваней штоли ??? :999:
вот оно буржуйское нутро...наглое хамовитое и недалекоглядное... :999: пеплом надо засыпать из кисельпакета :Борщев А.Н.:
[/url]

1 австралийский доллар = 42.3595378 российских ру...
10 комб - 17 aud = 719 руб
1 комба = 72 ру....
Нормальная цена, за сервис от конторы которая не киданет 100%
Лука
читатель

Рейтинг: 80

• 2

Сообщение vandermast » 05 июн 2017, 21:27

ЦЕНА НЕНОРМАЛЬНАЯ !!! мне не нравится...гврю так как есть...я не жадный не подумай...вопрос принципа... :999:
цена нормальная для новых зарегеных играков...
для старых должна быть старая цена...писем по поводу ПОДОРОЖАНИЯ билетов на мыло НЕ БЫЛО...ЭТО в СТРАНА С ВЫСОКИМ УРОВНЕМ ДЕМОКРАТИИ И ЧЕТКИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ....???? у меня вопрос риторический= а что поменялось бл вдруг??? неделю назад была цена одна(чуток больше татс) а тут раз без предупреждения и объяснения они залазят ко мне в карман :999: а я должен принять режим ваты ??? :999:
вот тут меня с точки зрения права напрягает вся ситуации...скорее всего если ваня поймает жек он его МОЖЕТ не получить... :999: и причины внятные найдутся ...правила в одностороннем порядке им не в первой менять...поменяют туда куда надо...те в свою сторону...
vandermast
лото-ученый

Сообщение decay » 05 июн 2017, 22:27

vandermast писал(а):Ингвар зашел в акаунт цена другая у меня за 10комб повэра просют 17 уе
апргрейд аккаунта делал? Я с планшета тапнул по нему случайно и усе - цена стала оззовской, до этого была нсвшной. Че т не помню была там возможность не делать его иль нет. При оформлении билета вылезла кнопка и приехали. На претензии о предварительном неуведомлении мажутся и тупо по схеме поют, что все хорошо и оз это те же яйки, тока вид сбоку.
decay
лото-практикант

• 1

Сообщение vandermast » 05 июн 2017, 22:32

без апрегрейда не внесешь денег на акаунт так что без вариантов... :999:
vandermast
лото-ученый

Сообщение decay » 05 июн 2017, 22:36

vandermast писал(а):без апрегрейда не внесешь денег на акаунт так что без вариантов... :999:

Вот мне тоже показалось, что вариантов неапгрейдиться и не было.
decay
лото-практикант

Сообщение Лука » 05 июн 2017, 22:39

vandermast писал(а):ЦЕНА НЕНОРМАЛЬНАЯ !!! мне не нравится...гврю так как есть...я не жадный не подумай...вопрос принципа... :999:
цена нормальная для новых зарегеных играков...
для старых должна быть старая цена...писем по поводу ПОДОРОЖАНИЯ билетов на мыло НЕ БЫЛО...ЭТО в СТРАНА С ВЫСОКИМ УРОВНЕМ ДЕМОКРАТИИ И ЧЕТКИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ....???? у меня вопрос риторический= а что поменялось бл вдруг??? неделю назад была цена одна(чуток больше татс) а тут раз без предупреждения и объяснения они залазят ко мне в карман :999: а я должен принять режим ваты ??? :999:
вот тут меня с точки зрения права напрягает вся ситуации...скорее всего если ваня поймает жек он его МОЖЕТ не получить... :999: и причины внятные найдутся ...правила в одностороннем порядке им не в первой менять...поменяют туда куда надо...те в свою сторону...

Ясно ты не жадный, но принципиальный, и с позиции права рассуждаешь как школьник, вспомни что доллар раньще стоил 30 руб
а ещё раньше вообще 6 рублей.

А с чего ты решил, что действующая регистрация дает тебе какие либо права при изменении тарифной или другой политики оператором?
В правовые отношения ты вступаешь с конторой в момент покупки билета и его действия, все!
Регистрация личный кабинет, только облегчает тебе возможность купить билет, идентифицировать себя как личность, получить выигрыш,
но не дает тебе никаких прав или оснований, что либо требовать относительно правил проведения или тарифов если,
это не нарушает законодательство юрисдидикции в которой проводится лотерея.
Читай правила при регистрации, и правила проведения лотереи.
Вот если у тебя была куплена мультиставка на 50 тиражей вперед, оплачена и тебе вдруг аннулировали билет или попросили доплатить, тогда упреки
в правовом поле имеют место быть.

Ценник у оз нормальный, стаж работы только с австралийскими лотереями и миллионные обороты, оз имеет аккредитацию у оператора и
находится в той же юрисдикции, купленный билет онлайн попадает в базу оператора и высылается его номер, а не непонятный ref.

Кончайте ныть, а то и ОЗы пнут под сраку великих русичей, прийдется на зелоттере в американских доларах платить где минимум
австралийский Powerball -(6 полей X $ 1,75) - $ 10,50
Итого$ 10,50
Лука
читатель

Рейтинг: 80

Сообщение ingvar » 05 июн 2017, 22:54

А почему у меня цены старые? Попробуйте напишите им.....
ingvar
лото-старатель

Сообщение decay » 05 июн 2017, 22:55

ingvar писал(а):А почему у меня цены старые? Попробуйте напишите им.....

возможно бабки на счету есть. Или не покупал еще. Когда впервые зашел и у меня старые были.
decay
лото-практикант

Пред.След.

Вернуться в Австралийские лотереи Oz Lotteries Tatts