Помогите разобраться.

ИзображениеИзображениеИзображение

Модераторы: VOICE, KRUZ, Первый

Помогите разобраться.

Сообщение zorro » 30 янв 2017, 22:35

Прошу помощи... Ситуация следующая так как на татсах через месяц играть будет нельзя решил освежить записи на ozlotteries.com и nswozloterie nswozloterie.
На ozlotteries.com аккаунт работает нормально, а вот nswozloterie не работает точнее переходит на ozloterie.
Вопрос у кого нибудь нормально работает nswozloterie???? PS PRN код у меня есть
zorro
читатель

Рейтинг: 17

Re: Помогите разобраться.

Сообщение ingvar » 30 янв 2017, 22:52

zorro писал(а):Прошу помощи... Ситуация следующая так как на татсах через месяц играть будет нельзя решил освежить записи на ozlotteries.com и nswozloterie nswozloterie.
На ozlotteries.com аккаунт работает нормально, а вот nswozloterie не работает точнее переходит на ozloterie.
Вопрос у кого нибудь нормально работает nswozloterie???? PS PRN код у меня есть
У меня аккаунт и там и там, но!!! нужно быть зарегистрированным с двумя разными адресами емэйл. На момент регистрации на nswozloterie нужно было удалять акк. на ozloterie, т.е. не разрешалось иметь два аккаунта.
Я в самом начале, лет 6 назад, вначале зарегился на ozloterie и позже узнал про nswozloterie где дешевле, так мне пришлось написать письмо на ozloterie чтоб закрыли акк., чтоб зарегиться на nswozloterie, позже, когда на nswozloterie перестали продавать доли в синдикатах, я зарегился снова на ozloterie, но с другим емэйлом, теперь могу играть и там и там....
Попробуй зайти на сайт nsw.ozlotteries.com но в поле логина вводить не емэйл а номер PRN....
ingvar
лото-старатель

Рейтинг: 4848

Вернуться в Австралийские лотереи Oz Lotteries Tatts