Налоги с австралийских лотерей

ИзображениеИзображениеИзображение

Модераторы: VOICE, KRUZ, Первый

Re: Налоги с австралийских лотерей

Сообщение Lisinda » 06 сен 2017, 16:57

Но мы же сейчас в австралийских лотохах? Там, в Австралии, нет налога на выигрыш. Но обратите внимание, на всех их площадках написано, что обязанность по уплате налога с выигрыша их лотерей проводится согласно в соответствии с законодательством страны получившего выигрыш ностранца. Если вы будете играть там, где налог на выигрыш удерживается при выплате (Европа и т.п) - тогда в РФ вы ничего платить уже не обязаны именно согласно ст. 232 НК РФ. Но с австралами иная ситуация. Хосспади, это ж прописные истины, млин...
Lisinda
читатель

Рейтинг: 53

• -1

Сообщение Lisinda » 06 сен 2017, 17:02

Autopsy писал(а):То есть вы признаёте то ,что ваша любимая рашка, страна-паразит?

Я нигде не озвучивала своего отношения к стране, в которой живу. Но предпочитаю не бороться с ветряными мельницами, считая это бесполнезным занятием, систему не изменишь. Я принимаю факты так, как они есть, и пытаюсь планировать действия согласно реалиям, а не фантазиям. Да, я гражданин, я активно пользуюсь правами (социалка и т.п.) - конечно ж, у меня помимо прав гражданских, есть и обязанности, даже если лично мне они не нравятся и я считаю их конскими. Моё личное отношение ничего всё равно изменить не может: власть не сменяемая. Куча всего. Выборы честные под сомнением. Все ресурсы отданы друзьям-олигархам. Но, опять же, это всё не имеет никакого отношения к тому, что приходится выполнять свои обязанности, от которых никуда не деться.
Lisinda
читатель

Сообщение Sobol » 07 сен 2017, 09:20

Lisinda писал(а):
Autopsy писал(а):То есть вы признаёте то ,что ваша любимая рашка, страна-паразит?

Я нигде не озвучивала своего отношения к стране, в которой живу. Но предпочитаю не бороться с ветряными мельницами, считая это бесполнезным занятием, систему не изменишь. Я принимаю факты так, как они есть, и пытаюсь планировать действия согласно реалиям, а не фантазиям. Да, я гражданин, я активно пользуюсь правами (социалка и т.п.) - конечно ж, у меня помимо прав гражданских, есть и обязанности, даже если лично мне они не нравятся и я считаю их конскими. Моё личное отношение ничего всё равно изменить не может: власть не сменяемая. Куча всего. Выборы честные под сомнением. Все ресурсы отданы друзьям-олигархам. Но, опять же, это всё не имеет никакого отношения к тому, что приходится выполнять свои обязанности, от которых никуда не деться.

Явный комформизм, хотя, для женщины это простительно :49:
Sobol
лото-кладоискатель

Рейтинг: 3287

Сообщение Lisinda » 07 сен 2017, 16:42

Sobol писал(а):Явный комформизм, хотя, для женщины это простительно :49:

ну вот Martins явно так не считает.
Lisinda
читатель

• 1

Сообщение Autopsy » 07 сен 2017, 16:52

Ну так что теперь скажете по поводу оззов и причине всего этого?Поплывёте дальше с русским лото и прочей дрянью?
Autopsy
VIP
VIP

Рейтинг: 832

• 1

Сообщение Васенька граматей » 07 сен 2017, 17:22

Autopsy писал(а):Ну так что теперь скажете по поводу оззов и причине всего этого?Поплывёте дальше с русским лото и прочей дрянью?

лучше им идти и сразу топиться :rofl:

А теперь, любители поиграть у Сарки..сяна, подумайте . Если Ара Сарки..сян нигде не работает, а живёт в миллион раз лучше многих из Вас, любителей у него поиграть. Тогда вопрос, а откуда у Ары Сарки..сяна столько денег? :rofl:
Ответ очевиден, Вы и только Вы оплачиваете Сарки..сяну все его пряники. :rofl:
Васенька граматей
VIP
VIP

Рейтинг: 1841

• 1

Сообщение Васенька граматей » 07 сен 2017, 17:51

Изображение
:Борщев А.Н.:
Васенька граматей
VIP
VIP

Рейтинг: 1841

Сообщение Lisinda » 07 сен 2017, 20:30

Васенька, ты форум попутал.
Lisinda
читатель

• 1

Сообщение Lisinda » 07 сен 2017, 20:47

Столохо не тут обсуждается. То есть, любители "поиграть у Ары" не тут тусуются.
Lisinda
читатель

• 1

Сообщение Lisinda » 07 сен 2017, 20:48

Autopsy писал(а):Ну так что теперь скажете по поводу оззов и причине всего этого?Поплывёте дальше с русским лото и прочей дрянью?

Не, поедем в поезде. В вагончиках )))
Lisinda
читатель

Сообщение Komsyanin » 08 сен 2017, 12:16

ilix_pilix писал(а):Паспорт РФ является только удостоверением личности и НЕ наделяет вас гражданством.
Нет в РФ такого закона, наделяющего гражданством физ. лица, проживающих на этой территории.
Хватит верить в иллюзию- в бред.
Попробуйте доказать, что вы ГРАЖДАНИН РФ.
Если сможете- вы будете первым у кого это получится. :rofl:
Идите на сайт СССР.
Изучайте "дыры" в законах и хватит самих себя "кошмарить" понапрасну.

Закон РСФСР от 28.11.1991 № 1948-I

Статья 13. Признание гражданства РСФСР
1. Гражданами РСФСР признаются все граждане бывшего СССР, постоянно проживающие на территории РСФСР на день вступления в силу настоящего Закона, если в течение одного года после этого дня они на заявят о своем нежелании состоять в гражданстве РСФСР.
Komsyanin
неравнодушный

Рейтинг: 402

Сообщение Komsyanin » 08 сен 2017, 12:19

У меня в свидетельстве о рождении специальный вкладыш вклеен. Чтобы ничего не доказывать.
Komsyanin
неравнодушный

Рейтинг: 402

Сообщение renich » 08 сен 2017, 12:53

Недавно всё причесали - 29 июля 2017. Паспорт - документ, удостоверяющий гражданство.

Ст. 10 Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О гражданстве Российской Федерации"
Документом, удостоверяющим гражданство Российской Федерации, является паспорт гражданина Российской Федерации или иной основной документ, содержащие указание на гражданство лица. Виды основных документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации, определяются федеральным законом.

Ст. 7 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Имперскую Федерацию"
Основными документами, удостоверяющими личность гражданина Российской Федерации, по которым граждане Российской Федерации осуществляют выезд из Российской Федерации и въезд в Имперскую Федерацию, признаются:
паспорт;
дипломатический паспорт;
служебный паспорт;
renich
заинтересованный

Рейтинг: 110

Сообщение ilix_pilix » 08 сен 2017, 23:16

renich писал(а):Недавно всё причесали - 29 июля 2017. Паспорт - документ, удостоверяющий гражданство.

Ст. 10 Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О гражданстве Российской Федерации"
Документом, удостоверяющим гражданство Российской Федерации, является паспорт гражданина Российской Федерации или иной основной документ, содержащие указание на гражданство лица. Виды основных документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации, определяются федеральным законом.

Ст. 7 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Имперскую Федерацию"
Основными документами, удостоверяющими личность гражданина Российской Федерации, по которым граждане Российской Федерации осуществляют выезд из Российской Федерации и въезд в Имперскую Федерацию, признаются:
паспорт;
дипломатический паспорт;
служебный паспорт;

Ага столько лет жили-жили и вдруг причесали... :rofl: а до этого 24 года - в пупе ковырялись, а тут дошло!!! Вы 24 года вне закона жили!!!
Печать в паспортах УФМС красная, а не синяя и не в соответствии с ГОСТ 51511-2001 (их же ГОСТа РФии !!!)... , да и сейчас УФМС уже нет- функции переданы МВД- т.е. были мигрантами на своей законной территории, а сейчас ещё каждым МВД занимается...
Кто вам паспорт выдавал- чё за закорючка???- ни расшифровки, ни должности...
Мы судей, УФМС, МВД, ФСБ дрючим протоколами, уведомлениями регулярно- вот и зашевелились ситуацию исправлять...
Поздно уже им метаться...
Будет приказ встать на защиту СССР- миллионы выйдут- присяга срока давности не имеет. Проявившимся мразям, ворам и предателям повторим 37 год.
ilix_pilix
лото-следопыт

Рейтинг: 1171

Сообщение ilix_pilix » 08 сен 2017, 23:23

Komsyanin писал(а):
ilix_pilix писал(а):Паспорт РФ является только удостоверением личности и НЕ наделяет вас гражданством.
Нет в РФ такого закона, наделяющего гражданством физ. лица, проживающих на этой территории.
Хватит верить в иллюзию- в бред.
Попробуйте доказать, что вы ГРАЖДАНИН РФ.
Если сможете- вы будете первым у кого это получится. :rofl:
Идите на сайт СССР.
Изучайте "дыры" в законах и хватит самих себя "кошмарить" понапрасну.

Закон РСФСР от 28.11.1991 № 1948-I

Статья 13. Признание гражданства РСФСР
1. Гражданами РСФСР признаются все граждане бывшего СССР, постоянно проживающие на территории РСФСР на день вступления в силу настоящего Закона, если в течение одного года после этого дня они на заявят о своем нежелании состоять в гражданстве РСФСР.

РСФСР- это не РФ !!! Надо радоваться тому, что у тебя ТАКОЙ вкладыш !!! :999:
ilix_pilix
лото-следопыт

Рейтинг: 1171

Пред.След.

Вернуться в Австралийские лотереи Oz Lotteries Tatts