Налоги с австралийских лотерей

ИзображениеИзображениеИзображение

Модераторы: VOICE, KRUZ, Первый

Re: Налоги с австралийских лотерей

Сообщение egor3e » 08 окт 2017, 18:44

Влс писал(а):
egor3e писал(а):Выигрыш получает тот, на кого оформлен лотерейный билет..

то есть билеты оформляются на конкретного человека? они именные ? я думал безъимянные
egor3e
заинтересованный

Рейтинг: 28

Сообщение Druncard » 08 окт 2017, 20:52

Влс писал(а):И главное свято верит в то, что пишет)))) Налоги платить не буду))) Все законно)))) Умные люди найдут))) Папа умеет, папа знает))))
Дрюнь, ты про свои "зарубежные счета" иди бабкам во дворе навяливай...
Если хочешь пообщаться с единоверами, тебе к евролямщикам. Там выигрыш можно забрать, только если на момент покупки лотерейного билета физически находился в Испании. Но они свято верят, что если возьмут джек, заберут его за откат)))))))

Уася, то что ты много скобочек ставишь - не делает тебя умным. Это раз.
Два: ты готов ответить чем-нибудь за отсутствие у меня счетов "за пределами"? Или сразу спрыгнешь с темы?
В-третьих: лично для тебя и таких валенков как ты могу конкретно про Австралию пояснить, чтобы ты тут "пакетом документов" не пугал народ. В Австралию оформляется виза и открывается в банке счёт (можно даже через интернет это сделать) по предъявлению паспорта. Паспорта, Уася. Как, собственно, и в большинстве стран где нерезиденты могут открывать счета. Я уже не говорю про оффшорные банки. Это отдельная тема.
Или ты решил, выиграв 300 миллионов продолжать жить в своём Зажопинске? Тогда у меня вопросов к тебе больше нет. Если ты такой дуб - тогда если выиграешь, то живи дальше в говне и плати 13% жуликам, которые тебе же и закрывают доступ к честным лотереям. Только не надо нормальным и умным людям тут рассказывать про всякий обмены данными и т.п.
В общем, если ты за базар не отвечаешь, как большинство пустозвонов "в ентом вашом интарнете", то тогда с тобой обсуждать даже нечего - трава на лужайке как раз для тебя выросла и поспела. :999:
Druncard
гость

Рейтинг: -44

• 4

Сообщение vatneg » 09 окт 2017, 11:54

Влс писал(а):Там выигрыш можно забрать, только если на момент покупки лотерейного билета физически находился в Испании.

:rofl: просто сказочный агент хозлото :Борщев А.Н.: покажи в правилах Испанских такое прописанное да, и даже если... допустим, то "получение представителем" никто не отменял. :999: lotoweb рулез 100%

Влс писал(а): Заплатите налог 20% и всё. В РФ платить не нужно.
:Борщев А.Н.: ноу комментс. по этому СПЕЦИАЛЬНОМУ НАЛОГУ в Испании для нерезидентов предусмотрен ПОЛНЫЙ ВОЗВРАТ суммы 20% .

Всё, что нужно знать про выплаты в Испании по реальным билетам :yes: :
является основанием для выплаты выигрыша-это предоставление билета. Он проходит проверку с целью установления его подлинности и того, что он был приобретен в месте, официально уполномоченном на его продажу. Был ли он приобретен непосредственно владельцем, посредником, доверенным лицом, другом или даже передан в подарок, не является критерием, который определяет его законную силу.

egor3e писал(а):
Влс писал(а):
egor3e писал(а):Выигрыш получает тот, на кого оформлен лотерейный билет..

то есть билеты оформляются на конкретного человека? они именные ? я думал безъимянные

Нет, кто билет в банк принёс, тот бабки и получает :yes: см. выше ответ из SELAE . другое дело честность "посредников". :Арбузик:
vatneg
лото-старатель

Рейтинг: 4139

Сообщение vatneg » 09 окт 2017, 11:59

Не тратьте время на всяких Влс-ов, их слишком много :Борщев А.Н.: профиль -> "добавить в недоброжелатели" :yes: :Jim:
в говноконтактике ещё есть группа любителей испанских лотерей, в основном, там "вахтёр Ненашева" "здраво поясняет за испанский лотодвиж" на основании законов РФ. :Борщев А.Н.:
это ведь всё реально хозлотошные или зелотеровские боты, специально пургу нагоняют, чтобы не играли... :yes:
vatneg
лото-старатель

Рейтинг: 4139

Сообщение SGH » 09 окт 2017, 14:29

Братка Ватнег не выдержал :Борщев А.Н.:
Согласен,читать такую ахинею,не каждый осилит чтоб промолчать :yes:
А я ему,чертику,даже сказку написал...
Походу зря,он там поди и не понял ничего :unknown:
SGH
лото-практикант

Рейтинг: 863