Нетлото - мошенники?

ИзображениеИзображениеИзображение

Модераторы: VOICE, KRUZ, Первый

Нетлото мошенники, да или нет?

Голосование закончилось 18 янв 2019, 20:44

Да.
11
44%
Нет.
4
16%
Не знаю.
10
40%

Всего голосов : 25

Нетлото - мошенники?

Сообщение Бывалый » 11 янв 2019, 20:44

Конечно игроки должны следить за тем чтобы игра осуществлялась по правилам, без обмана и фальсификаций. Иначе это не игрок, а грубо говоря лох. Организатор синдиката должен следить за этим вдвойне, чтобы не подвести участников синдиката. Ведь участники несут ему деньги, полагаясь именно на его опыт и знания.
Как известно, еще давно в 2012 г., мною были выявлены масштабные фальсификации в гослото viewtopic.php?f=1&t=4197&start=0 , свой синдикат игры в гослото я вынужден был закрыть. Хотя ожесточенные споры по этой теме продолжались, и некоторые синдикаты продолжали играть, пока в 2013 году не поступило практическое подтверждение теоретическим расчетам - был обнаружен видеомонтаж тиражей гослото.
С некоторых пор меня терзают смутные сомнения относительно сайта нетлото. Когда я пришел в австралийское лото то играл и на нем, так как играли на этом форуме, хотя то что там нет серийных номеров Таттс все время держал в голове. Но вроде отрицательных отзывов в интернете не нашел. В августе у меня появилась возможность покупать ставки на этом сайте в 1,5-1,6 раза дешевле стандартной цены. Эта возможность имеется до сих пор. Ну допустим полезный баг. В декабре мне приходит спецпредложение по бесплатным ставкам на каждую платную. Я кинул в корзину 10 платных, добавилось 10 бесплатных, я удалил 9 платных, и у меня в аккаунте нарисовалось 10 бесплатных ставок, которые сейчас в январе и выиграли, и так как все 10 ставок были одни и те же, то мне на счет поступил выигрыш в 10 кратном размере (сумма смешная, не о чем говорить, там были доли ставок) и это уже второй конкретный баг. Там студенты код для сайта пишут? Для сайта который принимает ставки на выигрыши в 100 млн . долл? Далее у меня пошло неверное отражение информации по выигрышам, с чем затем столкнулся и Jim в игре 10 января.
Короче, количество начало переходить в качество, накопилась критическая масса, и я в январе послал запросы в Таттс и нетлото.
Это в Таттс.
Добрый день.
К сожалению сайт Таттс https://thelott.com исключил возможность участия граждан России в лотереях Австралии онлайн. Между тем для них это была единственная возможность участвовать в честной лотерее, так было достоверно доказано что государственные лотереи России фальсифицируют результаты тиражей лотерей.
Но играть в австралийские лотереи гражданам России предоставляет сайт https://www.netlotto.com.au/
Там указаны следующие их контакты: Level 9, 100 Creek Street4001 Brisbane, QLD, 61 (07) 3235 6280, info@netlotto.com.au
Они здесь https://www.netlotto.com.au/content/About-Netlotto сообщают:
Netlotto is the digital arm of the lottery licence holder Lotto World. As an accredited reseller of Australian Lottery games, a strict code of rules governs our operations and operating procedures.
Netlotto is an accredited sales agent for the Tattersalls brand of Australian lottery Games.
В связи с этим очень большая просьба ответить на вопрос.
1. Действительно ли сайт https://www.netlotto.com.au/ является официальным аккредитованным распространителем австралийских лотерей таких как
Monday Lotto , Tuesday Super7 OZLotto , Wednesday Lotto , Saturday TattsLotto , PowerBall ?
2. Значит ли это что каждая ставка купленная на сайте https://www.netlotto.com.au/ обязательно поступает затем в базу ставок https://thelott.com на конкретный тираж и учитывается в розыгрыше лотерей? Или http://www.netlotto.com.au не передает вам проданные ими ставки?
3. Имеется ли соответствующее соглашение о вышесказанном между https://thelott.com и http://www.netlotto.com.au ?

Это в нетлото.
Доброе утро.
1. Обязательно ли каждая ставка, купленная на https://www.netlotto.com.au/, попадает в базу ставок https://thelott.com для конкретного розыгрыша и учитывается в лотерее?
2. Пожалуйста, сообщите нам, есть ли в ваших лотерейных квитанциях серийные номера Tatts, по которым их можно проверить на веб-сайте Tatts здесь https://thelott.com/results/check-my-ticket и где я могу их увидеть?
В нетлото отправил дважды - по емэйл и в форме запроса в службу поддержки. Ответа не получил. Как его не получил и другой участник, задававший аналогичный вопрос, не помню к сожалению его ник, но точно помню об этом упоминалось в какой-то теме. Почему нет ответа? Дважды? Нечего ответить? А вот ответ Таттс который я получил вчера.
Thank you for your email Vik,
You are correct in saying that we are not able to sell tickets in Russia.
I can confirm that NetLotto - https://www.netlotto.com.au/ are a licenced reseller of our products.
Should you have any further queries, please email us, telephone our Contact Centre on 131 868, or visit the Lott Help Centre - https://help.thelott.com/
Yours sincerely, Shane, Customer Support "The Lott Support" <support.intl@thelott.com>
Как видно ответ неполный. 2 и 3 вопросы проигнорированы. Я конечно продолжу переписку и сообщу о результате, только боюсь ответов на этот скользкий вопрос больше не последует. Ну и допустим даже нетлото и правда их официальный агент, хотя спросить потом с этого сотрудника, или с Таттс лото, в случае чего вряд-ли удастся. Но кто гарантирует что все ставки, особенно далеких россиян, точно ставятся на таттс и имеют его серийные номера? А без этого кто будет выплачивать 100 млн. долл. если какой-нибудь синдикат открытый на нетлото возьмет джекпот? НИКТО! И собственно, если даже нетлото и правда агент, кто ему мешает часть ставок ставить на таттс, а часть - просто присваивать, выплачивая от них лишь мелкие выигрыши в размере 20-30 %? Таттс что, имеет доступ в систему продажи нетлото и ведет контроль за каждой ставкой? Нет конечно, это утопия. Значит принципиальная возможность есть. А на примере гослото мы все знаем, если возможность есть - ей обязательно воспользуются. Это как в известном анекдоте про Чапаева, когда он выиграл громадную сумму в Англии в покер, когда узнал что джентльмены верят на слово и карты открывать не требуется. Ну мы то не хотим быть такими "джентльменами" верящими на слово?
Ну и на десерт. При игре 10 января был такой обмен мнениями
Jim писал(а):
Бывалый писал(а): Осталось 41 доля из 80. Но они насколько мне известно не отменяют ставки если доли не выкуплены.

Год назад отменяли, если не все доли выкуплены
И вот на начало тиража Пауэрболл осталось невыкупленными 40 из 80 долей стоимостью 165 долл.
.jpg

И эта ставка, как я и говорил, не отменилась. А кто тогда оплатил остальные 40 долей в размере 165*40= 6600 долл. И делал так много и много раз на протяжении длительного времени? Сама контора нетлото? А на кой ей надо сливать свои деньги в канализацию, так как известно что без джека возврат составляет в среднем не более 35 %, а получается остальные 65 % средств нетлото жертвовала в Таттс ради игроков чтобы не отменялись их доли? :999: Понятное дело ответом на этот вопрос может быть только гомерический хохот. В западном мире, да и у нас,подобных филантропов не существует. А раз так, это и есть доказательство что нетлото ставки на Таттс не ставит. А как и многие мошеннические фирмы в интернете нетлото только принимает ставки за билеты и выплачивает мелкие выигрыши, присваивая остальные средства и надеясь что до выигрыша джека дело не дойдет. А там как в притче про Насреддина, шаха и ишака.
В отличии от нетлото, Озлото при постановке ставки только резервирует деньги за ставку о чем сообщает первый емэйл, а если синдикат не выкупается до тиража - деньги возвращаются. И только после выкупа всех долей ставится ставка в таттс лото и появляется у нее серийный номер, а на емэйл приходит уже подтверждение о покупке ставки. Если не все доли выкуплены и ставка не будет в итоге поставлена то риск этого лежит на игроке. О чем я имею точный ответ от службы поддержки Озлото, с которой я тоже вел переписку.
Hi Viacheslav,
To answer your questions:
1. Yes, it will be cancelled if not filled. You can then choose to use the funds again or request a refund.
Thanks so much!
Regards
Sophie
Oz Lotteries Customer Support
Email: support@ozlotteries.com

Резюме.
1. Нетлото и Таттс лото не отвечают на вопросы об обязательном наличии серийных номеров Таттс у ставок нетлото.
2. Хотя Таттс и подтвердил что нетлото является агентом по продаже лотерей Таттс, продажа организована так что Таттс приницпиально не может проверить, а все ли проданные нетлото ставки ставятся в Таттс.
3. Нетлото не отменяет доли не выкупленные до тиража, а это громадные финансовые затраты и очевидно само нетлото не может и не будет их нести, а это значит реальные ставки нетлото на Таттс не ставит.
При такой совокупности обстоятельств на данный момент, с громадным сожалением, можно на 99,99 % (ну я оставляю какую-то десятитысячную долю на тот случай вдруг кто мне что-нибудь поведает как все это можно объяснить, хотя не верю в то что можно все это как-то приемлемо объяснить) констатировать, что мы столкнулись с очередными мошенниками. Нетлото не ставит ставки на Таттс, по крайней мере точно не все, серийных номеров Таттс у ставок нетлото нет. А это значит играть на этом сайте нельзя. Потому что цель не тупо тратить деньги, а играя, иметь полную гарантию получения джекпота в случае его выигрыша. На данный момент, такую гарантию дает игра только на Озлото.
Очень жаль что так получилось. На сайте нетлото более интересные и разнообразные синдикаты чем на Озлото. Да и я имею там выгодные условия и конечно жалко прекращать там игру. Но делать нечего. Ни играть самому, ни предлагать своему синдикату играть там, по крайней мере до получения новой информации - я с этого момента не могу.
ПС. В случившемся есть один положительный момент. Джек мы все-таки на нетлото не выиграли. А это значит проблем связанных с его неполучением - не имели.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Бывалый
VIP
VIP

Рейтинг: 871

Re: Нетлото - мошенники?

Сообщение renich » 11 янв 2019, 21:10

Нетлото не выплачивает призы первого дивизиона, такие призы выплачиваются напрямую из Tatts.
Изображение
См. "Terms-and-Conditions" на сайте Нетлото.

Ещё можно написать в Tatts и спросить кто выплачивает призы первого дивизиона - ретейлеры или они.
renich
заинтересованный
заинтересованный

Рейтинг: 147

Сообщение Cavalcante » 11 янв 2019, 21:16

Гениально, Ватсон (Бывалый)! :millionshic@mail.ru:
Cavalcante
посетитель
посетитель

Рейтинг: 0

Сообщение GROM » 11 янв 2019, 21:17

Бывалый, голосовать после прочтения поста? Можно пока не ставить на нетлотто, до получения от них вразумительного ответа. Да и в таттс стоит повторить 2 и 3 вопрос. :unknown:
GROM
TATTS PROF
TATTS PROF

Рейтинг: 3258

Сообщение Sifon » 11 янв 2019, 21:26

Багов слишко много для серьезного игрового сайта.
Тоже написал в ТАТТС. Подождем ответ.
Sifon
волшебник

Рейтинг: 7304

Сообщение renich » 11 янв 2019, 21:43

Тоже закинул вопрос в Tatts. Они там либо с ума от нас сойдут, либо Нетлото закроет нам вход =)
renich
заинтересованный
заинтересованный

Рейтинг: 147

Сообщение Vitaliy SPB » 11 янв 2019, 22:17

Нужно разобраться получше. Тогда в татс писать про все эти подозрения, изложить все эти доводы и тогда ответят. Напишу тоже. ) Есть вероятность, что не все проставляют. Но насчет выплат нет информации, что они кому то не выплатили. Неужели у них ни одного джека не было? У них синдикаты с системой 15 на понедельник, среда, суббота очень часто. Наверняка джеки были. Если бы кому не выплатили, то вони было бы в инете много. Апологетом этого сайта я быть не хочу, простая логика. Предположим не все проставляют, значит ли это что не выплачивают? Таких случаев не известно по крайней мере. Если thelotter кидают, так об этом все знают. А тут тишина. Как вариант ставят не все, но за счет сверх прибылей от этого создали фонд страховочный. Iottolend так работает.Сайт глючит у них и с остатками долей тоже непонятно. Поэтому, соглашусь, что нужно все выяснить как следует, но хоронить их пока не стоит раньше времени.
Vitaliy SPB
новичок
новичок

Рейтинг: 2

Сообщение Бывалый » 11 янв 2019, 22:44

renich писал(а):Нетлото не выплачивает призы первого дивизиона, такие призы выплачиваются напрямую из Tatts.
Изображение
См. "Terms-and-Conditions" на сайте Нетлото.
Ещё можно написать в Tatts и спросить кто выплачивает призы первого дивизиона - ретейлеры или они.
Дело не в том кто выплачивает, а в том что если в Таттс нет той самой ставки - то и выплачивать не за что. У любой ставки в Таттс есть серийный номер. Нет его - нет ставки, нет джека.
GROM писал(а):Бывалый, голосовать после прочтения поста? Можно пока не ставить на нетлотто, до получения от них вразумительного ответа. Да и в таттс стоит повторить 2 и 3 вопрос. :unknown:
GROM, голосовать - когда хочешь, по желанию, это же не обязаловка, так , прикрутил.. Вопросы будут повторены конечно.
В том числе и про невыкупленые доли.
Vitaliy SPB писал(а): Есть вероятность, что не все проставляют. Но насчет выплат нет информации, что они кому то не выплатили. Неужели у них ни одного джека не было? Наверняка джеки были.Предположим не все проставляют, значит ли это что не выплачивают?
Если бы джек был - он был бы у них на сайте. Нет таковых. Если не все проставляют, из чего выплачивать? Вот главный вопрос.
Vitaliy SPB писал(а): Как вариант ставят не все, но за счет сверх прибылей от этого создали фонд страховочный. Iottolend так работает.Сайт глючит у них и с остатками долей тоже непонятно. Поэтому, соглашусь, что нужно все выяснить как следует, но хоронить их пока не стоит раньше времени.
Не в том вопрос что просто сайт глючит, а в том что у них на сайте страшные дыры, а они 100 млн выигрыши предлагают. Это НЕ стыкуется! Откуда там сверхприбыли? Страховочный фонд? За счет чего такие фонды? А если несколько джеков миллионов по 5 -10 или сотка?И это должно быть заявлено тогда. Мне их страховочные фонды не нужны и в такой игре я принимать участие не хочу. И кстати.
NetLotto will purchase your entries as your agent, not as principal. Entries are purchased on your behalf at the face value shown on the entries.
NetLotto will make its best efforts to fulfil your order as requested. However, in the event of any failure to purchase your entry, whether for reason of force majeure, delay, electronic interference or error by NetLotto or its employees or agents, NetLotto is liable only for the amount of money paid for the entry.
In the event of a subscriber suffering any loss or damage as a result of any unlawful act of an employee, servant, agent, or contractor of NetLotto or any accredited representative or other party, or as a result of any fire, flood, tempest, storm, riot, civil commotion, lockout, strike, equipment failure for any reason, or electronic tampering, any liability of NetLotto, any accredited representative or any supplementary accreditation office, to the subscriber shall be limited to the cost of the subscriber’s subscription in the particular consultation involved.
Бывалый
VIP
VIP

Рейтинг: 871

Сообщение vatneg » 11 янв 2019, 22:57

Играйте в Литве :999:
Список форумов ‹ Другие национальные лотереи ‹ Другие лотереи < Лотереи в Литве
vatneg
VIP
VIP

Рейтинг: 5103

Сообщение трурль » 11 янв 2019, 23:15

послушать бы реальную историю того, кто выиграл и вывел деньги с NL в полном объеме..
трурль
заинтересованный
заинтересованный

Рейтинг: 102

Сообщение Tanya1983 » 11 янв 2019, 23:29

там еще баг есть- если играть квик пиком, число 45 отсутствует в принципе. им писали, но ничего не поменялось :unknown:
Tanya1983
Волшебница
Волшебница

Рейтинг: 7601

Сообщение Di4ok » 11 янв 2019, 23:45

Тут конечно бы знать какое соглашение у них( если оно есть)...могут и не выкупать доли...а в случае выигрыша выплачивают тупо доли...с одной стороны это финансовые потери татсов,но вероятность ДП позволяет заработать больше.
Итого: в случае ДП они выплатят только доли,что оплатили.
Di4ok
лото-кладоискатель
лото-кладоискатель

Рейтинг: 889

Сообщение adver » 12 янв 2019, 00:02

Бывалый писал(а):Очень жаль что так получилось. На сайте нетлото более интересные и разнообразные синдикаты чем на Озлото.

Возможно, действительно, всё делается к лучшему... Спасибо, Бывалый, за внимание к мелочам.
Оттого синдикаты интересные и разнообразные, что какой-то туман всё это покрывает. Неужели синдикаты, формировавшиеся на нетлото, в своей совокупности не брали джека? Или это только в Пауэре?
Неприятно, конечно, размышлять об этом, но никто не обещал, что в забугорном игровом бизнесе могут быть только агнцы божьи, а не акулы...

Куда холодней "кольнул" неполный, или как Бывалый сказал, скользкий ответ от Таттс. Вполне возможно, что на той стороне был простой менеджер, "попка", обычно не вникающий в суть запроса - такое замечаю и здесь, сплошь и рядом. Будем надеяться, что последующие уточнения развеют внезапно появившиеся сомнения.

Ещё раз, Бывалый, спасибо, что делаете полезное дело для верующих в "день Д".
adver
читатель
читатель

Рейтинг: 56

Сообщение ASUS » 12 янв 2019, 00:03

https://www.lottoexposed.com/online-lot ... s-exposed/
В рейтингах агентов Netlotto имеет 3 звезды, а Ozlotteries - 2

https://....com/ru/netlotto (смотреть через VPN, l-o-c-a-l-o-t-t-o.com/ru/netlotto - убрать "-")
Обзор Netlotto
...Также примечательно то, что агент всего лишь предлагает платформу для онлайн-ставок, при этом не занимаясь покупкой реальных лотерейных билетов....
ASUS
лото-следопыт
лото-следопыт

Рейтинг: 753

Сообщение vladimir088 » 12 янв 2019, 00:08

Думаю 6600 для них не та сумма, по более имеют, да и все равно в огромном + ребятишки. Не припомню благотворительной лотохи где раздают поболее сборов :zh9: А теперь представить вот она доля в синди куплена, но отменяется все по причине не проданных долей, и вуаля джек в этом синди был :5: :writing man: :201: :emmanuellecc: и понеслась, дарасы отменили, должны были забрать не выкупленные доли в свою пользу :Борщев А.Н.:
vladimir088
VIP
VIP

Рейтинг: 1777

След.

Вернуться в Австралийские лотереи Oz Lotteries Tatts