Нетлото - мошенники?

ИзображениеИзображениеИзображение

Модераторы: VOICE, KRUZ, Первый

Нетлото мошенники, да или нет?

Голосование закончилось 18 янв 2019, 20:44

Да.
11
44%
Нет.
4
16%
Не знаю.
10
40%

Всего голосов : 25

Re: Нетлото - мошенники?

Сообщение ASUS » 12 янв 2019, 15:32

GROM писал(а):
vandermast писал(а):алкоголь для подростков.... :999: я на другом сижу - в отделе посуды оно продается :999:

Пемолюкс наше все :rofl:

Сода в лечебных целях и больше того?
https://yandex.ru/search/?lr=20674&text ... 1%8F%D1%85
ASUS
лото-следопыт
лото-следопыт

Рейтинг: 753

Сообщение Бывалый » 12 янв 2019, 16:57

Перенес сюда из темы Jimа
Бывалый писал(а):
Jim писал(а):
Бывалый писал(а):Jim, я обещал публичный ответ про не┳л㋛т㋛, он здесь viewtopic.php?f=35&t=9466
Рекомендую всем игрокам с ним ознакомиться прежде чем играть дальше.

спасибо за информацию :yes:
лично я продолжаю играть, пока не будет 100% доказательств жульничества
тем более татсы ответили, что не┳л㋛т㋛ - их официальный лицензированный дистрибьютор (или как там его называют)
самое большое доказательство честности - будет выплаченный Джек
остальное все - слова и не более того

Слова? Я представил не слова, а факты. У всех имеется возможность из этих фактов сделать свои выводы. Я свои сделал.
Ответь пжл на такой простой конкретный вопрос. Нетлото не отменяет невыкупленные доли синдикатов как это делает Озлото. КТО в таком случае оплачивает эти невыкупленные доли? А если они никем не оплачены - значит этих ставок на Таттслото нет, а их нет - то и джека по ним не будет. И это происходит по многим синдикатам по всем 5 лотереям и 52 недели в году. Назови имя этого филантропа который по твоему мнению спускает на игру 65 % от вложенных средств лишь бы только ставки синдиката Джима и других были не отменены? А в случае с той одной долей это 40 долей*150 (цена на таттс)=6000 долларов. Кто это?
Факт 2. Нетлото не отвечает на мои и другие запросы по поводу серийных номеров ставок и их проставления на Таттс. Даже только это уже говорит о том что это тухлятина, и оттуда бежать надо.
Факт 3. Таттс лото проигнорировало вопросы про обязательность наличия серийников у ставок на нетлото. Оставляя это на откуп отношениям между игроками и нетлото. Это значит им главное что нетлото какую-то денежку им несет, а до нас им дела нет, разбирайтесь сами.
Ну а то что нетлото их официальный распространитель - не есть абсолютное доказательство их честности. Нельзя быть таким наивным. Кого только не ловили на "святом " Западе с мошенничеством. Фольксваген с выхлопом помнишь? Американские компании и Тойота скрывавшие недоработки в автомобилях приведшие к гибели многих людей и наказанные потом в Америке громадными штрафами - помнишь? А недавно Боинг отличился. 189 погибших в Индонезии в т.ч. и по причине конструктивной ошибки в новом самолете Боинга, а с него как с гуся вода, он делает вид что ничего не произошло. А по причине отказа несчастного датчика угла атаки новая автоматическая система управления, о которой к тому же Боинг просто забыл упомянуть в руководстве по летной эксплуатации, направила самолет в воду. В сравнении со всем этим, присваивание денег от далеких россиян выглядит детской шалостью.

ПС. Я бизнесом занимаюсь 30 лет, за это время натренирован на то чтобы на переговорах мозг работал в направлении - где и как меня собираются, мягко говоря, обмануть. А это происходит сплошь и рядом. Свежий пример, транспортная компания Карго завышала в 2-3 раза объемы перевозимых для меня грузов. Сволочи, дошло до того что когда я при проверке разделил объем груза на его габариты вышло что высота паллеты больше 3 метров, и никто не стесняется и не извиняется когда я их за руку схватил. С этого момента все поступающие грузы перемеряются. Компания Простор смс делала для меня рассылку смс клиентам, случайно обнаружил - часть смс доставляется, а часть нет, а оплаченные средства похищаются, попросил их дать отчет оператора связи через которого они отправляли смс о количестве и номерах телефонов отправленных смс, а мне отказ. Кстати аналогичная со ставками ситуация. Отказ в предоставлении простейшей информации уже говорит обо всем. Так как платил им кредиткой - через Банк истребовал деньги обратно, так как они и Банку не смогли предоставить сведения о том что мои деньги пошли на смс, работаю теперь напрямую через Мегафон. И что тут неясного когда тебе нетлото отказывает в серийниках Таттс? Какие еще 100 % доказательства нужны? Чтобы они тебе факс прислали - да, мы жулики, извините, простите, серийников нет, ставки на Таттс мы не ставим? Надо же понимать и правильно осмысливать такие простые вещи.
Бывалый
VIP
VIP

Рейтинг: 871

Сообщение Mak7 » 12 янв 2019, 17:13

другой перенос...
Бывалый » 12 янв 2019, 16:59

Mak7 писал(а):
а у меня не меняется в настройках... :unknown:

Регистрация на Озлото для граждан России давно закрыта, ранее открытые аккаунты по пояснению Озлото остаются действительными. Для Белоруссии кстати регистрация открыта.

вот смотри какая штука, мы сейчас изобличаем мошенничество на нетло..., что остаётся!? правильно ОЗ, но у меня там острова в адресе, поэтому я также сомневаюсь в них, при победе, в выплате первого дива, а на татсах у нас тока Кузин лохотронить может... по мне так пропади она эта австралия со своими "гонами". ещё есть ингвар- житель другой "планеты", вот ему бы собирать взносы (общак), но он создал синди, и там каждый играет со своего "мыльного" аккаунта. Слишком много сомнений в австралийской лотохе... короче надо соскакивать с этой иглы :999:
Mak7
лото-следопыт
лото-следопыт

Рейтинг: 189

Сообщение Mak7 » 12 янв 2019, 17:18

а по нетлото у меня сложилось противоречивое мнение, уж слишком удачно и быстро они возникли после того ,как озы нас кинули... видать ощутима оказалась потеря прихода из империи... и специально под нас образовалась эта контора :writing man:
Mak7
лото-следопыт
лото-следопыт

Сообщение Бывалый » 12 янв 2019, 18:01

Mak7 писал(а):вот смотри какая штука, мы сейчас изобличаем мошенничество на нетло..., что остаётся!? правильно ОЗ, но у меня там острова в адресе, поэтому я также сомневаюсь в них, при победе, в выплате первого дива,
Острова давно поправили, сейчас у всех должна быть снова Рос-кая Федерация, проверь. Есть серийный номер таттс выигрышного билета, значит ставка проставлена, Таттс обязан выплатить. Сомнения в чем?
Mak7 писал(а): а на татсах у нас тока Кузин лохотронить может...
Ну почему только Кузин? Во-первых неизвестно что у него там, видео он отказался снимать. Во-вторых у меня есть давняя знакомая, уехала и живет в Новой Зеландии, она может зарегиться прямо на таттсе, и можно через нее играть за небольшой процент и много дешевле чем на Оз. Я пока держу этот вариант в уме.
Бывалый
VIP
VIP

Сообщение Vitaliy SPB » 12 янв 2019, 18:07

Mak7 писал(а):а по нетлото у меня сложилось противоречивое мнение, уж слишком удачно и быстро они возникли после того ,как озы нас кинули... видать ощутима оказалась потеря прихода из империи... и специально под нас образовалась эта контора :writing man:

Нетлото в 2009 открылось, насколько известно из открытых источников. Озы же кослород перекрыли нам слвсем недавно. Смотри вложение. Но я сам крепко задумался.
Справедливости ради, насчет выкупа долей, Бывалый, сайт NSW в свое время делал ровно тоже самое. Не отменял игру и сам выкупал оставшиеся доли. Но насколько мне известно, именно сай NSW выплатил выигрыш доли джека команде Джима, а значит и остальным, то есть весь джек выплатили,поправте если я ошибаюсь.
Меня больше напрягает, что они не отвечают на запросы, вот это показатель несерьезности. По выплатам неясно, мелкие выплачивают точно, пятак в прошлом году там взял, тоже гляньте скрин если мы уж фактами решили оперировать. В общем, ситуация двоякая лично для меня. Аккаунт на озах у меня есть, поеэка переведу соло туда до выяснения. Но факт, чтотони мошенники на мой взгляд не доказан. Только логические выводы у нас. Фактов не было и нет.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Vitaliy SPB
заинтересованный
заинтересованный

Рейтинг: 2

Сообщение Mak7 » 12 янв 2019, 18:08

Бывалый писал(а):
Mak7 писал(а):вот смотри какая штука, мы сейчас изобличаем мошенничество на нетло..., что остаётся!? правильно ОЗ, но у меня там острова в адресе, поэтому я также сомневаюсь в них, при победе, в выплате первого дива,
Острова давно поправили, сейчас у всех должна быть снова Рос-кая Федерация, проверь. Есть серийный номер таттс выигрышного билета, значит ставка проставлена, Таттс обязан выплатить. Сомнения в чем?
у меня при изменении островов на РФ пишет коунтри из нот валид, я что, особенный!?
Mak7
лото-следопыт
лото-следопыт

Сообщение Vitaliy SPB » 12 янв 2019, 18:19

Это значит, что страна в списке есть, но регистрация не доступна тем не менее для этой страны.
Vitaliy SPB
заинтересованный
заинтересованный

Рейтинг: 2

Сообщение Бывалый » 12 янв 2019, 18:20

Mak7 писал(а):у меня при изменении островов на РФ пишет коунтри из нот валид, я что, особенный!?
У тебя сейчас показывает острова? У меня показывает РФ.
Страна в списке есть, но выбрать для регистрации ее нельзя.
Бывалый
VIP
VIP

Сообщение Mak7 » 12 янв 2019, 18:25

Бывалый писал(а):
Mak7 писал(а):у меня при изменении островов на РФ пишет коунтри из нот валид, я что, особенный!?
У тебя сейчас показывает острова? У меня показывает РФ.
Страна в списке есть, но выбрать для регистрации ее нельзя.

зарегился я до проблем..., автоматом стали острова, щас появилась РФ, но изменить не могу , поэтому и не играю на озах
Mak7
лото-следопыт
лото-следопыт

Сообщение Mak7 » 12 янв 2019, 18:28

Vitaliy SPB писал(а):
Mak7 писал(а):а по нетлото у меня сложилось противоречивое мнение, уж слишком удачно и быстро они возникли после того ,как озы нас кинули... видать ощутима оказалась потеря прихода из империи... и специально под нас образовалась эта контора :writing man:

Нетлото в 2009 открылось, насколько известно из открытых источников. Озы же кослород перекрыли нам слвсем недавно. Смотри вложение. Но я сам крепко задумался.
Справедливости ради, насчет выкупа долей, Бывалый, сайт NSW в свое время делал ровно тоже самое. Не отменял игру и сам выкупал оставшиеся доли. Но насколько мне известно, именно сай NSW выплатил выигрыш доли джека команде Джима, а значит и остальным, то есть весь джек выплатили,поправте если я ошибаюсь.
Меня больше напрягает, что они не отвечают на запросы, вот это показатель несерьезности. По выплатам неясно, мелкие выплачивают точно, пятак в прошлом году там взял, тоже гляньте скрин если мы уж фактами решили оперировать. В общем, ситуация двоякая лично для меня. Аккаунт на озах у меня есть, поеэка переведу соло туда до выяснения. Но факт, чтотони мошенники на мой взгляд не доказан. Только логические выводы у нас. Фактов не было и нет.

на заборе тож много написано, верить тока не всему надо... почему то после блокировки татс, мы усе сбежали на озов, о нетлото никто и не знал, возможно и в 2009 открылись, но доступны нам стали не сразу. здесь попахивает заговором :999:
Mak7
лото-следопыт
лото-следопыт

Сообщение Бывалый » 12 янв 2019, 18:29

Vitaliy SPB писал(а):Справедливости ради, насчет выкупа долей, Бывалый, сайт NSW в свое время делал ровно тоже самое. Не отменял игру и сам выкупал оставшиеся доли. Но насколько мне известно, именно сай NSW выплатил выигрыш доли джека команде Джима, а значит и остальным, то есть весь джек выплатили,поправте если я ошибаюсь.
Я же приводил ссылку, джекпот Джимом был выигран на сайте Озлото, они и выплачивали ему. Насчет выкупа долей самой NSW извини поверить не могу, ну зачем это ей?
Vitaliy SPB писал(а):Меня больше напрягает, что они не отвечают на запросы, вот это показатель несерьезности. По выплатам неясно, мелкие выплачивают точно, пятак в прошлом году там взял, тоже гляньте скрин если мы уж фактами решили оперировать. В общем, ситуация двоякая лично для меня. Аккаунт на озах у меня есть, поеэка переведу соло туда до выяснения. Но факт, чтотони мошенники на мой взгляд не доказан. Только логические выводы у нас. Фактов не было и нет.
Дело в том что есть не просто одно обстоятельство, а сразу много, и свидетельствующих об одном и том же. А официальный статус посредника от мошенничества не защищает.
Бывалый
VIP
VIP

Сообщение Бывалый » 12 янв 2019, 18:33

Mak7 писал(а):зарегился я до проблем..., автоматом стали острова, щас появилась РФ, но изменить не могу , поэтому и не играю на озах

Ну елы-палы, я же и пишу что у тебя теперь РФ, тебе зачем что-то менять тогда? Выбрать страну нельзя так как регистрация по ней закрыта, что тут может быть непонятного? А страна есть потому что есть участники из нее, и чтобы там не было этих островов, что произошло по необдуманному решению, и вернули РФ в список.
Играй спокойно.))
Бывалый
VIP
VIP

Сообщение Mak7 » 12 янв 2019, 18:41

ёлы палы, ёлы-палы, шалалула!!! и я о том же..., но рассуждаю иначе немного, вот представь, взял ты джека и требуешь значит выслать тебе его на адрес РФ, ну или поехал сам за ним с пачпортом с пропиской рф, а не островов, как указано в твоём аккаунте... так вот, я представляю дальнейшее развитие событий не в твою пользу, т.к. фалсификация при регистрации наблюдается и любой юристь лотерейный за охрененную премию докажет, что твой мяч в ауте, и оставит жору на родной австралийской земле.
Mak7
лото-следопыт
лото-следопыт

Сообщение Mak7 » 12 янв 2019, 18:43

Бывалый писал(а):
Mak7 писал(а):зарегился я до проблем..., автоматом стали острова, щас появилась РФ, но изменить не могу , поэтому и не играю на озах

Ну елы-палы, я же и пишу что у тебя теперь РФ, тебе зачем что-то менять тогда? Выбрать страну нельзя так как регистрация по ней закрыта, что тут может быть непонятного? А страна есть потому что есть участники из нее, и чтобы там не было этих островов, что произошло по необдуманному решению, и вернули РФ в список.
Играй спокойно.))

может неправильно понял меня, РФ в списке есть, но у меня острова, вернуть РФ не получается, а играть под островами не комильфо-могут таки кинуть...
Mak7
лото-следопыт
лото-следопыт

Пред.След.

Вернуться в Австралийские лотереи Oz Lotteries Tatts