Нетлото - мошенники?

ИзображениеИзображениеИзображение

Модераторы: VOICE, KRUZ, Первый

Нетлото мошенники, да или нет?

Голосование закончилось 18 янв 2019, 20:44

Да.
11
44%
Нет.
4
16%
Не знаю.
10
40%

Всего голосов : 25

Re: Нетлото - мошенники?

Сообщение Бывалый » 13 янв 2019, 08:51

vandermast писал(а):июнь 2017 в моем аккаунте появились впервые серийные номера татсовских билетов

а это еще май 2017 года...номеров пока что нету....
Думаю так. Те кто регился первоначально на nsw - у них серийники добавились позже. А кто изначально регился на оз - как я - они там были сразу.
Бывалый
VIP
VIP

Рейтинг: 871

Сообщение GROM » 13 янв 2019, 10:20

Мой билет с Озиков 2011 года.

Thank you for placing the following order with OzLotteries.com:

Order ID : FA6C-F6B6-6CFE-E222 (Purchased Thu 25th Aug 2011 7:17pm*)
Game Type: Powerball - Standard
Draw No. : 798 [Thu 1st Sep 2011 8:30pm*]
Ticket ID: EDC6-771C-8CFE-FDA2
Selections:
Game 1: 07, 12, 24, 28, 35 Powerball: 03
Game 2: 07, 28, 30, 35, 39 Powerball: 03
Cost: $0.00
GROM
TATTS PROF
TATTS PROF

Рейтинг: 3258

Сообщение vandermast » 13 янв 2019, 12:22

Бывалый писал(а):
vandermast писал(а):июнь 2017 в моем аккаунте появились впервые серийные номера татсовских билетов

а это еще май 2017 года...номеров пока что нету....
Думаю так. Те кто регился первоначально на nsw - у них серийники добавились позже. А кто изначально регился на оз - как я - они там были сразу.

сверху скрин аккаунта именно озов 2012 года(5 ставок на озлото во вторник) нету там серийника и после розыгрыша тоже его не появлялось....
на нсв такая же картина никогда нам не выдавали серийников таттс...
не на том мы зациклились(по поводу номера тикета).... :999: :999:
надо думать про другое - в чем там еще сомнения ....и дальше писать нетлохам....
по поводу доль синдикатов невыкупленных - такая же картина была на нсв...оставались синди где были невыкупленные доли и синдикату лавэ не возвращали и он играл с невыкупленными долями...как решался вопрос ? хз ...лично меня это не как не волновало...
может быть существует соглашение между оператором и распостранителем= доля от доли и тд...и никто вам его по вашему письму не будет показывать и рассказывать...это внутреннее...а бизнес карты и подавно никто русскому ване растрепывать не будет...
лицензия у них есть ? = да есть...аккредитация от лотоорганизатора есть ? = да есть...
дальше выбор каждого играть или не играть....верить или не верить....
vandermast
лото-ученый
лото-ученый

Рейтинг: 6238

Сообщение Vitaliy SPB » 13 янв 2019, 13:54

Кстати озовские серийники у меня не пробиваются через татс. Скрин не могу загрузить. 7748111433 вот например билет. Ни один серийник не пробивается. Что делаю не так?
Vitaliy SPB
заинтересованный
заинтересованный

Рейтинг: 2

Сообщение vandermast » 13 янв 2019, 14:05

lotter.pro писал(а):
ingvar писал(а):Ктонить знает как на таттсе теперь правильно высвечивать билет по номеру? Они какие-то изменения сделали, так я как только не тыкал свой номер с оззов куй получается ... вот номер 6815327199

Вводишь: 01 068153 27199 000 000000 00

Изображение
vandermast
лото-ученый
лото-ученый

Рейтинг: 6238

Сообщение adver » 13 янв 2019, 14:33

vandermast писал(а):не на том мы зациклились

Золотые слова...
Но всё-таки надо отдавать отчёт, что этот вопрос неприятен тем, кто играет синдикатом ч/з этот ресурс. Конечно, 100% факт мошенничества станет очевидным при отказе в выплате Джека или просто иных крупных выигрышей. Сейчас это лишь обоснованные (кому - менее обоснованные) подозрения, особенно для российских воспитанников лотерейного спорта.
В любом случае, тут играющим ребятам самостоятельно решать, что делать дальше.
Думается, не стоит затевать жаркие споры преждевременно. Тем более, даже если тех.поддержка Нетлото и Таттс вдруг запоют в унисон, что всё "хоккей", и не в бирках билетных суть. Это будут слова, которые должны будут пройти проверку выплатой на практике.
Неприятно, но...
Сколько нас огораживают от Джека (хоть российского, хоть импортного) колючей проволокой нынешние псы режима. Тернистая наша дорога :999:
В пору выезжать на ПМЖ, где есть юрисдикция. Правда, еще есть знакомая Бывалого (дорого ли возьмёт? :999: ) или будем соборно оформлять кого-нибудь на 3-х месячную вахту в Сидней.
adver
новичок
новичок

Рейтинг: 56

Сообщение Бывалый » 13 янв 2019, 17:29

adver писал(а):Правда, еще есть знакомая Бывалого (дорого ли возьмёт? :999: ) или будем соборно оформлять кого-нибудь на 3-х месячную вахту в Сидней.
Я думаю она нисколько не возьмет, она очень обеспеченный человек, и ей брать какие-то % с каких-то ставок - не по статусу, если только предложить процентов 10 с джека если он будет, то есть если случится джек то считается что в этой игре была ее 10% доля взносов. Зато можно будет все время до джека играть по ценам Таттс, очень и очень дешево.
Бывалый
VIP
VIP

Сообщение adver » 13 янв 2019, 17:57

Бывалый писал(а):...она очень обеспеченный человек

Чувствую, это будет сиквел фильма "Список Шиндлера" - иначе синдикату не выбраться из этого концлагеря...
И смех и грех.
Тоже думал через родственников, но они... на Украине. А это, говорят, бабушка надвое сказала. :999:
adver
новичок
новичок

Рейтинг: 56

Сообщение Бывалый » 13 янв 2019, 18:50

vandermast писал(а):сверху скрин аккаунта именно озов 2012 года(5 ставок на озлото во вторник) нету там серийника и после розыгрыша тоже его не появлялось....
на нсв такая же картина никогда нам не выдавали серийников таттс...
не на том мы зациклились(по поводу номера тикета).... :999: :999:
надо думать про другое - в чем там еще сомнения ....и дальше писать нетлохам....
по поводу доль синдикатов невыкупленных - такая же картина была на нсв...оставались синди где были невыкупленные доли и синдикату лавэ не возвращали и он играл с невыкупленными долями...как решался вопрос ? хз ...лично меня это не как не волновало...
может быть существует соглашение между оператором и распостранителем= доля от доли и тд...и никто вам его по вашему письму не будет показывать и рассказывать...это внутреннее...а бизнес карты и подавно никто русскому ване растрепывать не будет...
лицензия у них есть ? = да есть...аккредитация от лотоорганизатора есть ? = да есть...
дальше выбор каждого играть или не играть....верить или не верить....

Так в том и вопрос. Что мы почему-то должны верить некоей австралийской фирме, до которой в случае чего хрен дотянуться и остаться с носом можно легко. Где мы - и где Австралия? Нельзя как-нибудь обойтись без веры нашему далекому заокеанскому партнеру? Какая проблема ответить на емэйл и предъявить серийник если он есть?
И думаю не стоит вспоминать что там и как было на нсв. НСВ - это же не просто посредник был. Он сам и был лотерейный оператор ЕМНИП или какая-то часть таттс, не помню уже этих тонкостей. Там вопрос доверия просто не стоял! А когда речь просто о посреднике - вопрос доверия стоит. И серийник гарантирует что ставка проставлена.
Ну я же тоже был официальным распространителем лотеерей. Только гослото. :999: У меня был их аппаратик. И ставки синдиката я на нем ставил. Даже величиной больше миллиона и в сотни тысяч. А ведь в принципе я мог ставки не ставить, а деньги за них положить в карман ( тот вопрос что этому препятствовали в первую очередь мои моральные качества оставим сейчас в стороне). Но у меня была обязанность публиковать фото билетов из аппаратика. Со штрих кодом который, как уверяло гослото разгадать невозможно. И если распечатать билет просто на принтере - то его принимал и удостоверял что это реальный билетик любой аппаратик на другой точке гослото. Вот и была гарантия для игроков что ставки реально сделаны. А не то что я являлся официальным распространителем.
Ну и допустим у этого нетлото тоже может иметься такой аппаратик. При выполнении определенных требований любой может стать официальным распространителем таттс. Но вот сколько ставок получает нетлото, и сколько пробивается на аппаратике - точно не может знать никто. В т.ч. и сам Таттс. Вот так я изложу существующую проблему.
Потому серийники суперважны. И зацикленность на них абсолютно правильная.
Бывалый
VIP
VIP

Сообщение Mak7 » 14 янв 2019, 10:12

vladimir088 писал(а):
Mak7 писал(а):
Бывалый писал(а):
Mak7 писал(а):у меня при изменении островов на РФ пишет коунтри из нот валид, я что, особенный!?
У тебя сейчас показывает острова? У меня показывает РФ.
Страна в списке есть, но выбрать для регистрации ее нельзя.

зарегился я до проблем..., автоматом стали острова, щас появилась РФ, но изменить не могу , поэтому и не играю на озах

Макс че мурку то <a href=http://igrun.com/?215255" title="psina" />, те кто был там зареган до всей этой мудянки с островами сейчас автоматом переведены в РФ, тот кто регистрируется идут лесом.

вот вам повезло значит, если поменяли острова обратно на РФ, я тупорылому саппоту устал что то обьяснять и доказывать, у меня острова до сих пор :emmanuellecc: , так что идут лесом эти австралийцы, буду испанию покорять
Mak7
лото-следопыт
лото-следопыт

Рейтинг: 189

Сообщение Mak7 » 14 янв 2019, 10:13

хотя на соточку я бы у ингвара поучаствовал ...
Mak7
лото-следопыт
лото-следопыт

Сообщение Mak7 » 14 янв 2019, 10:32

Hi Maxim

I can see that you have registered in 2015 which means you are eligible to play with us. Unfortunately there is no option for your address to contain the country of the Russian Federation therefore your address will remain with a different country.

This will not effect your options to claim prize funds.

If you have any further questions or concerns, please do not hesitate to contact us by reply email or on 1300 188 911. Thank you.
это последнее более менее ответное письмо, но ведь у вас, всех поменяли обратно?!
Mak7
лото-следопыт
лото-следопыт

Сообщение Vitaliy SPB » 14 янв 2019, 10:39

This will not effect your options to claim prize funds.

Написали же, что бабки отдадим если что, не парься. Так что смело играй. )
Vitaliy SPB
заинтересованный
заинтересованный

Рейтинг: 2

Сообщение Dissident » 14 янв 2019, 12:13

Так выигрыш то вернули кому должны на нетлотто или нет пока?
Dissident
заинтересованный
заинтересованный

Рейтинг: 51

Сообщение Бывалый » 14 янв 2019, 14:14

Dissident писал(а):Так выигрыш то вернули кому должны на нетлотто или нет пока?
Наверное пока еще нет. Думаю Jim бы тогда сообщил в теме синдиката. Конечно неприятно если не вернут до четверга. 155 ауд будут нелишними в игре на 100 млн. Но уверен этот мелкий выигрыш прикарманивать никто не станет. Это просто показатель глючности сайта и несерьезности самого предприятия. А также показатель глухоты техподдержки. И наводит на мысль, а что будет с реальным джеком если сайт нетлото в этот момент просто исчезнет. Куда без серийников обращаться? Кто поедет в Австралию? На какие деньги? И с какими доказательствами? Были бы серийники - поехал бы и доказал без проблем. А без них? А если серийников и не было - финита ля комедия.
Пускай каждый решает сам верить им или нет, но вот лично я при таких обстоятельствах сам там играть не буду, и рекомендовать нашему синдикату играть там - тоже.
Бывалый
VIP
VIP

Пред.След.

Вернуться в Австралийские лотереи Oz Lotteries Tatts