Нетлото - мошенники?

ИзображениеИзображениеИзображение

Модераторы: VOICE, KRUZ, Первый

Нетлото мошенники, да или нет?

Голосование закончилось 18 янв 2019, 20:44

Да.
11
44%
Нет.
4
16%
Не знаю.
10
40%

Всего голосов : 25

Re: Нетлото - мошенники?

Сообщение Windrush » 14 янв 2019, 16:16

В России возможно и не такое, только вот Нетлотто вроде как не Имперская контора :144:
Windrush
неравнодушный
неравнодушный

Рейтинг: 346

Сообщение Loseenka » 14 янв 2019, 16:48

Windrush писал(а):В России возможно и не такое, только вот Нетлотто вроде как не Имперская контора :144:

Ну никто и не уверен на 100% , что мошенники , но зародились небеспочвенные сомнения. Потом наши везде.
Хорошо если всё нормально.Осталось только взять Джека и только тогда станет всё понятно.
Loseenka
лото-кладоискатель
лото-кладоискатель

Рейтинг: 2805

Сообщение Бывалый » 14 янв 2019, 18:11

Windrush писал(а):В России возможно и не такое, только вот Нетлотто вроде как не Имперская контора :144:

Windrush, далеко не все на Западе белые и пушистые, примеры приводил масштабные, и их можно еще приводить. Вот например из лотерей.
Бизнесмен из Техаса Роберт Родес дал признательные показания в мошенничестве с лотерейными билетами, благодаря которому он получил в нескольких штатах выигрыши на сумму $2 млн, передает Associated Press 10 января.
По словам Родеса, он сотрудничал с компьютерным инженером из Айовы Эдди Типтоном (директор по безопасности Межштатной лотерейной ассоциации) который и внедрил в систему розыгрыша, управляемую ГСЧ, особую программу, позволяющую в определенный момент генерировать нужные цифры. https://regnum.ru/news/society/2225159.html

Это реальность. Вот то что на Западе есть нормально функционирующая правоохранительная система - это да. Но мошенничество может быть везде. И в США пилят бюджет. Не в наших масштабах. Но пилят.
Потому проявлять разумную осмотрительность при трате денег надо везде и всегда. Ведь им ничего не стоит развеять сомнения ответив на емэйлы. Но еще никому не удалось от них получить ответа. И в том числе в отзывах пишут что и телефон их не отвечает. Кстати, попробую позвонить им. Уже завтра, сегодня там поздно.
А то что переводы идут в австралийский банк и австралийскую фирму не является гарантией честности. Это же просто частная фирма. Посредник.
Бывалый
VIP
VIP

Рейтинг: 871

Сообщение Бывалый » 14 янв 2019, 18:19

ingvar писал(а):Нетлотто это небольшая компания.
Владелец компании Michael Collicoat он программист, работал в Новой Зеландии в какой-то правительственной организации, затем перебрался в Австралию и основал компанию нетлотто около 20 лет назад, насколько я помню....
Насчет владельцев компании пишут другое.
NetLotto is a privately owned subsidiary of Lotto World a company based in Brisbane, Australia. Active for 14 years, reselling Australian Lottery tickets via mail and email to more than half a million players worldwide.
http://netlotto.tumblr.com/netlotto
Дочерняя компания Лотто волд.
Бывалый
VIP
VIP

Сообщение ingvar » 16 янв 2019, 15:31

viewtopic.php?p=589130&sid=f12c7c49c59467970db860018a98a220#p589130

Я правильно понимаю, проблема решилась?
ingvar
лото-ученый
лото-ученый

Рейтинг: 5286

Сообщение Бывалый » 16 янв 2019, 15:34

ingvar
Да, решилась.
Бывалый
VIP
VIP

Сообщение ingvar » 16 янв 2019, 15:38

Бывалый писал(а):ingvar
Да, решилась.
Значит все-таки не мошенники? Или недомошенники? :999:
Или просто разгильдяйство..... :999:
ingvar
лото-ученый
лото-ученый

Рейтинг: 5286

Сообщение Бывалый » 16 янв 2019, 15:41

Кстати, звонил туда, там автоответчик. Насколько я понял звонить до 3 РМ по ихнему надо, я позже звонил. Ну ладно, попробую еще.
Бывалый
VIP
VIP

Сообщение Бывалый » 16 янв 2019, 15:42

ingvar писал(а):Значит все-таки не мошенники? Или недомошенники? :999:
Или просто разгильдяйство..... :999:
Это пока ничего не значит -
Но уверен этот мелкий выигрыш прикарманивать никто не станет. Это просто показатель глючности сайта и несерьезности самого предприятия. А также показатель глухоты техподдержки.
Бывалый
VIP
VIP

Сообщение Jonik » 16 янв 2019, 16:19

Бывалый писал(а):
adver писал(а):Правда, еще есть знакомая Бывалого (дорого ли возьмёт? :999: ) или будем соборно оформлять кого-нибудь на 3-х месячную вахту в Сидней.
Я думаю она нисколько не возьмет, она очень обеспеченный человек, и ей брать какие-то % с каких-то ставок - не по статусу, если только предложить процентов 10 с джека если он будет, то есть если случится джек то считается что в этой игре была ее 10% доля взносов. Зато можно будет все время до джека играть по ценам Таттс, очень и очень дешево.

А как денюшку переводить человеку будем? В любом случае этот вариант на крайний случай надо иметь в запасе. :Арбузик:
Jonik
лото-следопыт
лото-следопыт

Рейтинг: 976

Сообщение Бывалый » 17 янв 2019, 20:55

Jonik писал(а):
Бывалый писал(а):
adver писал(а):Правда, еще есть знакомая Бывалого (дорого ли возьмёт? :999: ) или будем соборно оформлять кого-нибудь на 3-х месячную вахту в Сидней.
Я думаю она нисколько не возьмет, она очень обеспеченный человек, и ей брать какие-то % с каких-то ставок - не по статусу, если только предложить процентов 10 с джека если он будет, то есть если случится джек то считается что в этой игре была ее 10% доля взносов. Зато можно будет все время до джека играть по ценам Таттс, очень и очень дешево.

А как денюшку переводить человеку будем? В любом случае этот вариант на крайний случай надо иметь в запасе. :Арбузик:
Ну ты скажешь тоже.)) Может ее еще и ставки попросить ставить?)) Это Запад, там так не принято - людей напрягать своими проблемами. Платить только своей картой, как и управлять личным кабинетом, и ставить ставки. То есть просто попросить оформить на мой емэйл ее личный кабинет, потом пароль поменять и ЛК мой. И все на этом. Дальше - только если джек случится. Но пока можно играть, держу этот вариант в запасе.
Бывалый
VIP
VIP

Сообщение Бывалый » 17 янв 2019, 21:04

Сегодня с сайта нетлото пропали все синдикаты. Что бы это значило?
Бывалый
VIP
VIP

Пред.

Вернуться в Австралийские лотереи Oz Lotteries Tatts