Нетлото - мошенники?

ИзображениеИзображениеИзображение

Модераторы: VOICE, KRUZ, Первый

Нетлото мошенники, да или нет?

Голосование закончилось 18 янв 2019, 20:44

Да.
11
44%
Нет.
4
16%
Не знаю.
10
40%

Всего голосов : 25

Re: Нетлото - мошенники?

Сообщение tuturutu » 14 янв 2019, 16:12

Тему всю не читал,но вставлю.
Где-то полгода назад писал тут на форуме с вопросом "почему Нетлотто считают тут надёжным",потому что когда я сам им писал с конкретными вопросами о выигрышах и выплатах,то их суппорт меня игнорил.Мне же тут ответили,что "не хочешь не играй у них,мы им верим,всё ок,и вообще чё их подозревать?!".Ну в общем я у них и не стал играть,хотя хотелось.Хотя как вижу не зря не играл :Борщев А.Н.: Как можно доверять конторе,которая игнорит от верифицированного клиента 3 письма в течение месяца?! :unknown:Это как минимум неуважение и идите в жопу :999:
tuturutu
новичок
новичок

Рейтинг: 47

Сообщение Windrush » 14 янв 2019, 16:16

В России возможно и не такое, только вот Нетлотто вроде как не Имперская контора :144:
Windrush
неравнодушный
неравнодушный

Рейтинг: 346

Сообщение Loseenka » 14 янв 2019, 16:48

Windrush писал(а):В России возможно и не такое, только вот Нетлотто вроде как не Имперская контора :144:

Ну никто и не уверен на 100% , что мошенники , но зародились небеспочвенные сомнения. Потом наши везде.
Хорошо если всё нормально.Осталось только взять Джека и только тогда станет всё понятно.
Loseenka
лото-кладоискатель
лото-кладоискатель

Рейтинг: 2805

Сообщение Бывалый » 14 янв 2019, 18:11

Windrush писал(а):В России возможно и не такое, только вот Нетлотто вроде как не Имперская контора :144:

Windrush, далеко не все на Западе белые и пушистые, примеры приводил масштабные, и их можно еще приводить. Вот например из лотерей.
Бизнесмен из Техаса Роберт Родес дал признательные показания в мошенничестве с лотерейными билетами, благодаря которому он получил в нескольких штатах выигрыши на сумму $2 млн, передает Associated Press 10 января.
По словам Родеса, он сотрудничал с компьютерным инженером из Айовы Эдди Типтоном (директор по безопасности Межштатной лотерейной ассоциации) который и внедрил в систему розыгрыша, управляемую ГСЧ, особую программу, позволяющую в определенный момент генерировать нужные цифры. https://regnum.ru/news/society/2225159.html

Это реальность. Вот то что на Западе есть нормально функционирующая правоохранительная система - это да. Но мошенничество может быть везде. И в США пилят бюджет. Не в наших масштабах. Но пилят.
Потому проявлять разумную осмотрительность при трате денег надо везде и всегда. Ведь им ничего не стоит развеять сомнения ответив на емэйлы. Но еще никому не удалось от них получить ответа. И в том числе в отзывах пишут что и телефон их не отвечает. Кстати, попробую позвонить им. Уже завтра, сегодня там поздно.
А то что переводы идут в австралийский банк и австралийскую фирму не является гарантией честности. Это же просто частная фирма. Посредник.
Бывалый
VIP
VIP

Рейтинг: 871

Сообщение Бывалый » 14 янв 2019, 18:19

ingvar писал(а):Нетлотто это небольшая компания.
Владелец компании Michael Collicoat он программист, работал в Новой Зеландии в какой-то правительственной организации, затем перебрался в Австралию и основал компанию нетлотто около 20 лет назад, насколько я помню....
Насчет владельцев компании пишут другое.
NetLotto is a privately owned subsidiary of Lotto World a company based in Brisbane, Australia. Active for 14 years, reselling Australian Lottery tickets via mail and email to more than half a million players worldwide.
http://netlotto.tumblr.com/netlotto
Дочерняя компания Лотто волд.
Бывалый
VIP
VIP

Сообщение ingvar » 16 янв 2019, 15:31

viewtopic.php?p=589130&sid=f12c7c49c59467970db860018a98a220#p589130

Я правильно понимаю, проблема решилась?
ingvar
лото-ученый
лото-ученый

Рейтинг: 5286

Сообщение Бывалый » 16 янв 2019, 15:34

ingvar
Да, решилась.
Бывалый
VIP
VIP

Сообщение ingvar » 16 янв 2019, 15:38

Бывалый писал(а):ingvar
Да, решилась.
Значит все-таки не мошенники? Или недомошенники? :999:
Или просто разгильдяйство..... :999:
ingvar
лото-ученый
лото-ученый

Рейтинг: 5286

Сообщение Бывалый » 16 янв 2019, 15:41

Кстати, звонил туда, там автоответчик. Насколько я понял звонить до 3 РМ по ихнему надо, я позже звонил. Ну ладно, попробую еще.
Бывалый
VIP
VIP

Сообщение Бывалый » 16 янв 2019, 15:42

ingvar писал(а):Значит все-таки не мошенники? Или недомошенники? :999:
Или просто разгильдяйство..... :999:
Это пока ничего не значит -
Но уверен этот мелкий выигрыш прикарманивать никто не станет. Это просто показатель глючности сайта и несерьезности самого предприятия. А также показатель глухоты техподдержки.
Бывалый
VIP
VIP

Сообщение Jonik » 16 янв 2019, 16:19

Бывалый писал(а):
adver писал(а):Правда, еще есть знакомая Бывалого (дорого ли возьмёт? :999: ) или будем соборно оформлять кого-нибудь на 3-х месячную вахту в Сидней.
Я думаю она нисколько не возьмет, она очень обеспеченный человек, и ей брать какие-то % с каких-то ставок - не по статусу, если только предложить процентов 10 с джека если он будет, то есть если случится джек то считается что в этой игре была ее 10% доля взносов. Зато можно будет все время до джека играть по ценам Таттс, очень и очень дешево.

А как денюшку переводить человеку будем? В любом случае этот вариант на крайний случай надо иметь в запасе. :Арбузик:
Jonik
лото-следопыт
лото-следопыт

Рейтинг: 976

Сообщение Бывалый » 17 янв 2019, 20:55

Jonik писал(а):
Бывалый писал(а):
adver писал(а):Правда, еще есть знакомая Бывалого (дорого ли возьмёт? :999: ) или будем соборно оформлять кого-нибудь на 3-х месячную вахту в Сидней.
Я думаю она нисколько не возьмет, она очень обеспеченный человек, и ей брать какие-то % с каких-то ставок - не по статусу, если только предложить процентов 10 с джека если он будет, то есть если случится джек то считается что в этой игре была ее 10% доля взносов. Зато можно будет все время до джека играть по ценам Таттс, очень и очень дешево.

А как денюшку переводить человеку будем? В любом случае этот вариант на крайний случай надо иметь в запасе. :Арбузик:
Ну ты скажешь тоже.)) Может ее еще и ставки попросить ставить?)) Это Запад, там так не принято - людей напрягать своими проблемами. Платить только своей картой, как и управлять личным кабинетом, и ставить ставки. То есть просто попросить оформить на мой емэйл ее личный кабинет, потом пароль поменять и ЛК мой. И все на этом. Дальше - только если джек случится. Но пока можно играть, держу этот вариант в запасе.
Бывалый
VIP
VIP

Сообщение Бывалый » 17 янв 2019, 21:04

Сегодня с сайта нетлото пропали все синдикаты. Что бы это значило?
Бывалый
VIP
VIP

Сообщение Бывалый » 26 июн 2019, 12:31

Пришел запрос по емэйл с сайта нетлото - оцените наш сервис. Ну я им и высказал все, в лицо так сказать. И в п.5 написал им следующее
1. Your website does not publish the serial numbers of Tatts purchased tickets and therefore there is no confidence that you are actually betting and can pay the jackpot. And for example, the website https://www.ozlotteries.com publishes the serial numbers of Tatts purchased bets.
2. Website support never answers questions. Absolutely.
3. There are problems with the work of syndicates, taking into account the winnings.
4. Syndicates are constantly changing, there are no permanent syndicates.
5. Price rates are high, I can buy cheaper at http://www.ozlotteries.com
И еще поставил галку что - Не доверяю сайту.
Если кому тоже пришел такой запрос - напишите им, может какие изменения произойдут.
Бывалый
VIP
VIP

Сообщение Иван Кузин » 27 июн 2019, 19:49

Номер билета от нетлото это просто бесмысленныи набор чисел, которыи абсалютно ничего не подтверждает. Его в базе данных Татслото просто нет. И он абсолютно не гарантирует, что была произведена покупка реального билета у компании татс.
Выгода идет мошенникам двоиная. 50% наценки на стоимость билета + стоимость не купленного билета.

Теперь, откуда идет выплата маленьких выиграшеи, из тех денег, которые были собранны. Развод здесь, в том, что большенство играков вообще не будет выводить эти деньги. И если реально рассуждать, то они будут оставленны, на дальнеи дистанции у перекупа.

Кто нибудь из лотоманов на этом fоруме играя через нетлото , угадав четверку или пятерку, вводил кэш, сюда?

И не будет ли такои херни, допустим вы взяли там джека, билет перекуп реально купил. Джека он получит, а лотоману, вернет стоимость билета, с коментариями типа по техническим причинам билет не был приобретен, мы возвращаем вам деньги.

И лотоман доволен и греется в проявленнои о нем заботе, с мыслями в голове "как Хорошо что не наипали ". И перекуп счастлив, получив жеку. :rofl:

А ведь то что саит криво работает, как многие говорили. И техподдержка, хрен кладет на Ваши запросы.
Да это уже о многом, говорит.

И многие тут забывают, что за 10 лет на форуме, всего два человека взяли джека. Это были шаитан-лото и джим со своеи командои. И какие бы смехотворные там суммы не были, ни кто не смог, превзоити их результаты. Результаты не в смысле по деньгам, а именно уложить весь расклад в одну комбу.
Иван Кузин
лото-следопыт
лото-следопыт

Рейтинг: 172

Пред.След.

Вернуться в Австралийские лотереи Oz Lotteries Tatts