Народная лотерея "Доступное Жильё"

Изображение

Re: Народная лотерея "Доступное Жильё"

Сообщение коба » 10 фев 2011, 20:04

millionshic@mail.ru писал(а): херовый-значит всё уже позади и денег не будет никогда !

Не в деньгах счастье.Думаю это известно человеку чьё личное состояние перемахнуло все нормы приличия и неотвратимо приближается к миллиарду!
коба
люблю Гослото

Рейтинг: 0

Сообщение nikolaj » 10 фев 2011, 23:20

подскажите адресок где в москве можно купить билетик доступное жильё а то с десяток почтамов проверил не в одном нету
nikolaj
неравнодушный

Сообщение emmanuellecc » 11 фев 2011, 00:20

Вперед в Яндекс Карты и FOR EACH...
emmanuellecc
трамвай

Сообщение nikolaj » 11 фев 2011, 00:26

emmanuellecc писал(а):Вперед в Яндекс Карты и FOR EACH...

трамвай если ты написал в мой адреес то я спросил без шуток адресок где моно купить даную лотерею
nikolaj
неравнодушный

Сообщение emmanuellecc » 11 фев 2011, 00:41

В том-то и дело, что пока мало кто знает, так что способ один - прочесывать все почты от А до Я
emmanuellecc
трамвай

Сообщение Arkady » 11 фев 2011, 00:55

emmanuellecc писал(а):В том-то и дело, что пока мало кто знает, так что способ один - прочесывать все почты от А до Я

Был сегодня на почте , но билет покупать не стал , даже интересоваться не стал - шанс всё-таки очень мал ...
Для примера гослото 5 из 36 - шанс 1 к 376 992, я не раз покупал по 30 билетов - получается мой шанс был приблизительно 1 к 13 000 , было что и 100 билетов брал - шанс был 1 к 3 770 , однако джека я так и не снял,
в доступном жулье шанс 1 к 50 000 - я это всё подсчитал и пришел к выводу, что шанс очень мизерный и я не выиграю по аналогии к 5 из 36 , ну а отсутствие малых призов делают это занятие не рентабельным вообще, потому как в 5 из 36 я играл по неполной системе и за счёт угаданных 3 чисел получил много троек и двоек и остался в плюсе , а в жулье - просто 100 рублей выкидываешь в пустоту - это неинтересно .
Arkady
лото-практикант

Сообщение emmanuellecc » 11 фев 2011, 01:04

Плюс потом еще подселятся туда такие же сверлящие дятлы, как у меня... Ну, 5 из 36 традиционное - я лично уже давно стараюсь считать эту вероятность "реально достижимой", т.е. реализующейся в джеке
emmanuellecc
трамвай

Сообщение Arkady » 11 фев 2011, 01:12

emmanuellecc писал(а):Ну, 5 из 36 традиционное - я лично уже давно стараюсь считать эту вероятность "реально достижимой", т.е. реализующейся в джеке

5из36 мне лично нравится тем, что выигрыши за 2, 3 , 4 совпавших числа фиксированы, таким образом тройка отбивает 10 ставок, а четвёрка отбивает 100 ставок, а если играешь по системе , то числа везде одни и те же и можно даже угадав всего 3 числа быть в плюсе, пусть и небольшом , но можно также и проиграть всё :19: А в жулье - либо пан , либо пропал :19:
emmanuellecc писал(а):Плюс потом еще подселятся туда такие же сверлящие дятлы, как у меня...

Дятлы не подселятся, никаких квартир в жулье не разыгрывают - там дают приз 2,5 млн и на них ты можешь уже покупать квартиру - например в СПб можно однушку купить где-нибудь на окраине , либо можно купить домик в деревне , а можно и машину купить - короче получаешь 2,5 млн и делаешь с ними что хочешь :19:
Ещё меня смутила система восьми лототронов в одном - ну очень я сомневаюсь, что в таком раскладе все восемь аппаратов выдадут номер моего билета... Ещё и розыгрыш в оффлайне, а потом двухчасовой ролик определения 250 комбинаций... вобщем нафиг мне такой мазохизм :19:
Arkady
лото-практикант

Сообщение millionshic@mail.ru » 11 фев 2011, 01:17

хера-никакик два с полтиной так как треть ляма налоховики отстригут !

в остатке два а на них приличную хату не купишь.
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Рейтинг: 149

Сообщение emmanuellecc » 11 фев 2011, 01:20

Меня вообще посещает мысль о переезде в гостиницу :stars:
emmanuellecc
трамвай

Сообщение Arkady » 11 фев 2011, 01:20

millionshic@mail.ru писал(а):хера-никакик два с полтиной так как треть ляма налоховики отстригут !

При покупке квартиры предоставляется налоговый вычет на сумму приобретения квартиры, таким образом если квартира стоит ровно 2,5 млн - то с дохода 2,5 млн налог платить не надо.
Arkady
лото-практикант

Сообщение Arkady » 11 фев 2011, 01:22

Arkady писал(а):При покупке квартиры предоставляется налоговый вычет на сумму приобретения квартиры, таким образом если квартира стоит ровно 2,5 млн - то с дохода 2,5 млн налог платить не надо.

Не знаю какая щас точно сумма - надо искать - с 1 января 2008 года была сумма 2 млн
http://www.kvartiromania.ru/index.php/2 ... 225-1.html
Arkady
лото-практикант

Сообщение Апельсин » 11 фев 2011, 01:28

Arkady писал(а):ну а отсутствие малых призов делают это занятие не рентабельным вообще, потому как в 5 из 36 я играл по неполной системе и за счёт угаданных 3 чисел получил много троек и двоек и остался в плюсе , а в жулье - просто 100 рублей выкидываешь в пустоту -

да это тупой общак, а не лотошка. Всем миром скидываются на хату какому-нить пьянчужке!
вот такой вот вдруг выиграет. Как вон в русское лотос понаснимали в самаре алкашня, поспивались!
Апельсин
лото-ученый

Рейтинг: 231

Сообщение millionshic@mail.ru » 11 фев 2011, 01:43

и что странно : на их офсайтике ни звука какой процент от собранных бабок пойдёт игрокам-походу с самого начала идёт наипаловка.
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Сообщение millionshic@mail.ru » 11 фев 2011, 02:02

Arkady писал(а):
millionshic@mail.ru писал(а):хера-никакик два с полтиной так как треть ляма налоховики отстригут !

При покупке квартиры предоставляется налоговый вычет на сумму приобретения квартиры, таким образом если квартира стоит ровно 2,5 млн - то с дохода 2,5 млн налог платить не надо.

прикалываетесь что ли-какая здесь на хрен покупка:это выигрыш и треть ляма вынь паскудам да полож и им похрену,что ты к примеру счастливый бомжара на сэкономленную сотку купивший счастливый билетик и заехавший с помойки в собственную выигранную однушку...выхорят всю хату: приставам их начальство официально разрешило брать на дело бейсбольные биты и электрошокеры...отпизд...т,током запытают и бомж заедет на больничку а когда там концы отдаст счастливое эрфэшное государство приберёт хату взад.
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Пред.След.

Вернуться в Другие лотереи