Победители Ураллото

Лотерея республики Башкортостан 6 из 40 правила игра Изображение

Модератор: Первый

Победители Ураллото

Сообщение admin » 10 авг 2010, 18:29

Пользователи форума - Победители Ураллото

gulnazik

Конкурс "Поверь в мечту" - ПЕРВОЕ МЕСТО
http://www.uralloto.ru/ru/news/company- ... rshen.html

Изображение

gulnazik писал(а):Я к сожалению не умею вставлять ссылки на репортаж и видео!!! Ждем Vito с Тайланда (надеюсь хорошо долетел?), он всё выложит!!!

Ну в общем-то Новая История с Площадки!!!
Вчера запускали очень поздно, опять не проверяли документы! Я конечно понимаю, что их можно проверять не у меня но у остальных надо требовать!!!!! ПРиехали не все, Vito меня подвел. не приехал!!!
Вчера был особенный тираж. На протяжении 8 недель мы все принимали участие в конкурсе "Поверь в мечту" историй "Путешествие моей мечты"! Естественно я заняла 1 место.
Ведущими были Фаягуль и Александр. Видела их первый раз! И опять в очередной раз поразили - выдав офигительные комбинации! Странная это парочка! Перед эфиром Александр шутил со всеми приглашал после эфира всех на пляж, предлагал купаться без купальников :hahaha: типа все свои!!! Фаягуль из категории хмурых необщительных, держалась в сторонке ни с кем не разговаривала. Даже удивительно зачем Ураллото такая ведущая???!!! (хотя решать не мне). Тагир - юрист вчера был просто красавчик!!! Улыбался, наверно накануне хорошо провел выходные, или был просто счастлив меня видеть!!!! Хотела с ним сфотографироваться, но постеснялась!!! Я зашла со всеми. но меня посадили на 32 место, прикрепили микрофон, сказали слово дадим!
Да кстати забыла сказать ФОТОГРАФИРОВАТЬ В СТУДИИ ЗАПРЕЩЕНО Сказали после неприятного инсцидента... Ну по идее они правы, нам же волю тока дай так мы и на люстру залезем, чтоб сверху шары сфотографировать. Я была исключением. Меня фотографировал фотораф. Пока я ему позировала, успела заглянуть в лототрон, пересчитать шары в ящике. В этот раз ассистент был подобрее и не игнорировал мою просьбу посмотреть шары.
Мне дали слово. Единственнно меня не предупредили о чем спросят. Так что пришлось Выдумать по ходу. Я то не боюсь публичных выступлений. Единственное боялась упасть по дороге. Не хотелось бы упасть в прямом эфире (однажды я упала на сцене в прямом эфире и после этого у меня фобия).
Я выиграла путевку в любую базу отдыха Башкирии. На два лица. Но я решила поехать одна чтобы продлить удовольствие.

Раньше я не замечала что в ураллото так много (очень много) сотрудников за кадром. Там отрабатывается каждый пункт!!! ААА супер!!!! Не то шарашкина контора гослото, ярлото и прочее х..то)))

А вот тут написано про меня!!!
http://www.uralloto.ru/ru/news/company-news/Konkurs-Pover-v-mechtu-zavershen.html

Речь нашей Гульназ и сам вчерашний эфир смотрим тут:

обсуждения на форуме здесь ссылка : http://www.goslotto.ru/viewtopic.php?f= ... &start=120
admin
.

Рейтинг: 298

Re: Победители Ураллото

Сообщение KRUZ » 11 авг 2010, 21:48

:yes:
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Рейтинг: 13644

Сообщение Galeeva Gulnara » 30 сен 2010, 12:30

Срочно-срочно!
У нас нашелся победитель "Год без забот".
Завтра будет в офисе, надеюсь вечером уже в вечерних новостях и на сайте.
А как вы думаете, нужна еще такая же акция?
Galeeva Gulnara
официальный представитель Ураллото

Рейтинг: 0

Сообщение Galeeva Gulnara » 30 сен 2010, 13:27

А вот и киоск на Пр.Октября, где был куплен билет-победитель в акции "Год без забот" от "Урал Лото"
http://www.uralloto.ru/ru/news/company- ... jjden.html
Galeeva Gulnara

Сообщение Vito » 30 сен 2010, 19:47

Galeeva Gulnara писал(а):А как вы думаете, нужна еще такая же акция?

Конечно нужна! Люди, словно зачарованные этими огромными суммами (1 200 000 и Джек-Пот почти 14 000 000), бегут в киоски и делают много-много ставок (вспомним, к примеру, что к 53-ему тиражу было сделано почти 1 500 000 ставок, и это не предел...).

Гульнара Мусаллямовна, и всё-же хотелось бы узнать - увидим ли мы ещё "Ловца Удачи"?
Vito
Главный гуру Ураллото

Сообщение KRUZ » 30 сен 2010, 20:07

интересно всем...
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Рейтинг: 13644

Сообщение Galeeva Gulnara » 01 окт 2010, 11:31

Добрый день, мои дорогие!
Сегодня у нас опять не скучно.
Расписание сегодняшней активности Урал Лото.
11.00-14.00 - встреча партнеров компании с директорами в конференц-зале ГК "Башкортостан", говорим спасибо нашим партнерам, которые продают лотерейные билеты и приглашаем к сотрудничеству новых, чтобы покупать "Лото 6 из 40" стало еще проще и удобнее.
14.30-15.30 - поздравление с юбилеем стратегического партнера - Почту России (сегодня у всех почтовиков большой праздник, поэтому если у вас есть троюродная тетя, которая работает на Почте, поздравьте ее)
и весь божий день - ждем победителя, для вручения выигрыша. Когда он появиться -большой вопрос.
Если нашему Rafe за 50, он житель Уфы и сейчас должен вернуться из командировки - то может быть именно он и победитель "Год без забот" :51: :21:
Galeeva Gulnara

Сообщение Galeeva Gulnara » 01 окт 2010, 11:36

To Vito
To Kruz
Спасибо за отзывы по акции, мы обязательно выдадим римейк.
А как бы наши форумчане отнеслись к переносу тиража на другой день недели - понедельник, четверг, maybe????
Дайте пожалуйста свои хотелки по дню недели, когда вам было бы удобно его смотреть и по времени показа.
Galeeva Gulnara

Сообщение Galeeva Gulnara » 01 окт 2010, 11:44

Победитель отзвонился - сегодня он из командировки не приедет, увы:-(((
Будем ждать в понедельник.
Вот такие у нас победители - работа прежде всего!!!
Galeeva Gulnara

Сообщение Vito » 01 окт 2010, 11:49

Дайте пожалуйста свои хотелки по дню недели, когда вам было бы удобно его смотреть и по времени показа.

Воскресенье, 21.10 - хорошее время. Конец недели :19: Ну и собственно, подведение итогов игры.
Единственное что не удобно - так это если ехать на передачу из других городов (например, я ездил 2 раза из Стерлитамака), то обратно приезжаешь уже в полночь, и то если прибыть в Уфу на полчаса, не погуляв по городу...
Но это исключение - всё-таки на передачу мы ездим раз в полгода, а тираж проводится каждую неделю.
Vito
Главный гуру Ураллото

Сообщение Vito » 01 окт 2010, 11:50

А разве планируется переносить день недели проведения тиража?
Vito
Главный гуру Ураллото

Сообщение Galeeva Gulnara » 01 окт 2010, 11:53

День и время проведения тиража пока не меняем, но просто некоторые участники лотерей пишут, что им не удобно в выходной день, вот я и решила поинтересоваться, т.к. на форуме - действительно активно играющий народ.
Galeeva Gulnara

Сообщение gulnazik » 01 окт 2010, 18:07

Учитывая, что понедельник рабочий день. и то что я ночь не сплю в вопросах забрал ли кто нить Джек Пот, несмотря на то что Гульнара мне пожелала крепкого и спокойного сна, я бы очень хотела чтоб тираж был в субботу))))
Гульнара, вы так оживили форум своим присутствием!!! Теперь мы еще более в курсе всех событий своей Любимой Игры. Жаль только что я не играю Больше в Урал Лото! Обычно я скупала билеты, но после выпада этих невероятных комб в последнем тираже, всю неделю до сих пор не могу прийти в себя, в полной растерянности. И никак не могу собраться чтоб купить хотя бы одну ставку)))
gulnazik
волшебник
волшебник

Рейтинг: 5

Сообщение Vito » 01 окт 2010, 20:30

Зачем покупать - у тебя же бланков с бесплатными ставками должно быть много :)
Vito
Главный гуру Ураллото

Сообщение gulnazik » 02 окт 2010, 12:36

Vito писал(а):Зачем покупать - у тебя же бланков с бесплатными ставками должно быть много :)

Откуда???? я сто лет назад была в студии. и потом что такое 10 бесп.ставок, против того миллиона, который я проигрывала каждый месяц в Урал Лото.
За год игры получается я потратила 12 миллионов рублей. У кого то будет ГОД БЕЗ ЗАБОТ, а у меня был ГОД С ЗАБОТАМИ!!! :hahaha:

Vito, ты куды-ы-ы пропал? Айда в аську!
gulnazik
волшебник
волшебник

Рейтинг: 5

След.

Вернуться в Ураллото 6 из 40