Игра в лотерею и модель сознания

Астрология, нумерология, лото магия, интуиция, эзотерика Изображение
экстрасенсорика и другие инструменты

Модераторы: solar, Первый

Re: Игра в лотерею и модель сознания

Сообщение ilix_pilix » 07 фев 2017, 17:00

anilen писал(а):
ilix_pilix писал(а):Жена и дети- благо. Любая цель- гавно, по сравнению с ними!!!
Я "в глубь" проставился- на март даже за 21млн... Может ещё куда понатыкаю...
Буду потом "с президентом" обосновывать право на выплату- ставки и оплаты ведь принимают... :Арбузик: :Арбузик: :Арбузик:

Я то думал месяца на 2-3 поиграть, пособирать статистику. А они гады меня кинули.
Тебе удачи. Настырство должно же какик-нибудт плоды принести в конце концов.

Твой дар и способность- при тебе- всё норм!
Пасибо!- посмотрим ещё чё-каво...)))
ilix_pilix
лото-следопыт

Рейтинг: 1170

• 1

Сообщение anilen » 08 июн 2017, 12:59

О влиянии на физиологию через ОС.

Началось с того что этой зимой мне приснился сон:
в котором я пытался догнать наркомана. Когда я увидел что он от меня убегает, то решил что легко догоню его. Но когда я начал бежать то мои ноги меня не слушались, они были невероятно тяжёлые, слабые и я испытывал дискомфорт при беге. Я остановился, подумал «что за фигня», посмотрел на ноги и решил стартануть ещё раз, но нормально бежать так и не смог. В итоге наркоман от меня убежал, а я расстроенный проснулся.
В это время (в рамках подготовки к ГТО) я три раза в неделю бегал 3 км в среднем за 14 минут. Но придя после этого сна на тренировку еле-еле смог пробежать только за 15 минут и при этом капец как устал. В течении двух недель я восстанавливал свои прежние показатели.

Затем спустя ещё неделю, мне снится сон в котором я бегу 3км, но бегу очень легко и быстро и в конце ещё и ускоряюсь.
Придя через день на тренировку я к своему удивлению с лёгкостью пробежал 3 км за 13 минут. Этот эффект продержался около недели, после чего скорость немного начала снижаться к моим 14 минутам.

Сопоставив эти два случая, я предположил что моё подсознание через сны может довольно значительно корректировать мои физические показатели. Но это же означало что через ОС и я могу это делать. Поэтому я решил войти в ОС и заняться тренировкой бега. Осознаться получилось довольно быстро, и я в ОСе стал бегать внушая себе лёгкость и пытаясь получить удовольствии. В итоге на следующий день я проверил результат в реальности, и опять спокойно уложился в 13 минут. Продержался эффект около недели. После этого я ещё раз осознался для тренировки бега, и снова получил такой же результат.
Перед сдачей норм ГТО я снова планировал осознаться, что бы потренировать бег, но моё подсознание похоже решило мне помочь и мне приснился сон в котором я с лёгкость бегу. И в итоге спустя три дня я с лёгкостью сдал нормы ГТО уложившись в 13 минут.

Так же для того что убедится в этом эффекте, я сделал подобную проверку с подтягиванием:
Обычно я не могу подтянутся больше 13 раз. Но после того как провёл одну тренировку по подтягиванию в ОС я смог подтянутся 19 раз. Результаты по подтягиванию после этого так же стали постепенно падать и в течении месяца вернулись к моим 13ти.

Вот такое влияния на физиологию через ОС мне удалось получить, при этом даже числовые показатели есть которые подтверждают, что влиять можно. В среднем 3-4 дня эффект держится довольно заметно.
anilen
заинтересованный

Рейтинг: 152

• 4

Сообщение Sifon » 26 июн 2017, 19:26

Вот вам обычное описание системного процесса с участием человека. Типичное.

Человек захотел заработать миллион. Вынашивал планы год или неделю. Зависит от энергетичности и желания индивида достичь цели.
Итак:
Вот он ходит и вынашивает план. Если даже действий предпринято не будет, а только работа "мыслей", то человек все равно будет чаще встречать ситуации - связанные с его планом. Ибо план и мысли это тоже часть системы "человек". Грубо говоря, на мыслительный процесс затрачивается энергия. Она как бы выпирает из общей среды. Окружающая среда старается уравновесить мыслительные потуги человека.

Вот человек начал предпринимать реальные шаги к достижению цели - даже хоть просто разговоры насчет своего плана с другими людьми. Начал короче двигаться.
А это что? А это значит, что он начал структурировать пространство-материю вокруг своей идеи. Вовлекать outside энергию в работу над своей идей. Грубо говоря - собрал крестьян с полей и заставил их строить дом.

Далее.
Человек совершает несколько действий в сторону плана. Структурировал энергию вокруг своей идеи.
И вот тут начинается самая мякотка.
Окружающая среда начинает уравновешовать возмущение деятельности человека. Что это значит?

А это значит, что если у человека завтра заветный контракт на миллион чистой прибыли, то за некоторое короткое время до заключения контракта (5% последнего общего времени работы над "планом") начинает происходить череда негативных для плана человека событий.
Авария, поломка автобуса в котором чел ехал на подписание контракта, вскочивший прыщ болезненный на жопе, аллергия на всё лицо за день до подписания, етц. Короче что называется в простонародье - весь мир против.

Так вот. Это объективные процессы. Существующие в реальности. "Мир" возмущается - создает сопротивление процессу структуризации.
Сила действия - равна силе противодействия.
Только тут сила противодействия - энтропия, не может разрушить план внутри головы пациента. Ибо мозг - почти полностью экранирован. Защищен. Квазизакрытая система.
И поэтому противодействие среды вылазит на всех уровнях окружающего бытия. Ему больше негде вылазить. В мозгу оно вылазить никак не может. Если поциент не псих ясен пень.

Чем это конкретное понимание может вам помочь? А очень просто.
Если весь мир против - максимальное противодействие среды.
ЗНАЧИТ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ. Вы в шаге от достижения цели.
Сам факт этой кучи неудач означает адекватное противодействие среды. Чем больше неудач, тем значит вы всё верней и эффективней делаете.

И это только один аспект. А их сотни. Ибо есть внутрисистемные законы, законы взаимодействий целых систем - открытых, закрытых, всяких разных.
Sifon
волшебник

Рейтинг: 6773

Сообщение anilen » 27 июн 2017, 03:03

Это очень сильно похоже на Зеланда. Если бы он этот текст увидел, то смог бы по нему пару новых книг написать.
anilen
заинтересованный

Рейтинг: 152

• 3

Сообщение Don Hispa » 27 июн 2017, 06:53

anilen писал(а):Это очень сильно похоже на Зеланда. Если бы он этот текст увидел, то смог бы по нему пару новых книг написать.

Зеланд - фигня :201: Наштамповал сначала одних книг про силу мысли, когда на них была мода. Причем просто переписал все эту штуку про закон притяжения и эгрегоры, но поменял общеизвестные термины на свои. Несколько лет пудрил сектантам моск, а когда ему начали предъявлять, что трансерфинг не работает, сразу переобулся и выпустил КЛИП и Апокрифический трансерфинг: "у вас ничего не работает, потому что нужно быть чистыми и не мирскими. Переходите на сыроедение, пейте талую воду, переедьте подальше от города - и всё сразу заработает, а до этого - ни-ни" :999: Сейчас на форуме трансерфинга остались только самые упоротые сектанты, готовые порвать вам астральную попу за критику Зеланда, а сам форум превратился в логово шизотериков и колдунов :74:
Don Hispa
посетитель

Рейтинг: 4

• 2

Сообщение vatneg » 29 июн 2017, 14:00

Don Hispa писал(а):Зеланд - фигня :201:
и колдунов :74:

:yes: Вот-вот. вся эта "фигня" начинает "работать" только у колдунов :74: колдун - это когда "точка сборки " на анахате и выше :Борщев А.Н.:
Откуда у низкочастотных полуживотных, алкашей , на сексе и прочих утехах помешанных убогих людей .сила мысли возьмётся? :unknown:

Шри Чинмой в 1973 году пояснял за движ - что нужно делать, чтобы встать на путь становления колдуном или Богомъ :solar:

Код: выделить все
Если вы хотите развить силу концентрации очень быстро, тогда, пожалуйста, делайте следующее.
Прежде чем концентрироваться, хорошо умойте лицо и глаза. Затем нарисуйте на стене черную точку на уровне глаз
и станьте к этой точке лицом на расстоянии около десяти дюймов. Концентрируйтесь на этой точке. Через несколько
минут попробуйте почувствовать, что во время вдоха дыхание исходит прямо из этой точки и точка тоже
вдыхает, получая свое дыхание от вас. Постарайтесь почувствовать, что есть двое: вы и черная точка, нарисованная
вами. Ваше дыхание исходит из точки, а ее дыхание исходит от вас. Если вы концентрируетесь очень сильно,
то через десять минут вы почувствуете, что нечто внутри оставило вас. И что же это? Это ваша душа. Ваша душа
оставила вас и вошла в черную точку на стене. А теперь почувствуйте, что вы общаетесь со своей душой. Она
увлекает вас в мир души для осознания, а вы приносите ее в свой мир для проявления. Так вы очень легко сможете
развить силу своей концентрации. Но этот метод требует практики. Есть множество вещей, которые очень
легко даются с практикой, но именно потому, что мы не практикуем, мы не получаем результата.
С помощью концентрации и медитации вы можете пробудить в себе Кундалини.

Раджа-Йога — это союз сознания и просветления. Когда сознание и просветление становятся едиными, вы можете достичь всего, чего хотите достичь.

Когда Кундалини пробуждена, человек полностью осознаёт внутренний мир. Он знает, что внешний мир не может удовлетворить его внутренних потребностей. Он выводит на первый план способность внутреннего мира, которая, как он понял, намного превосходит способность внешнего мира. Он выводит вперед скрытые силы, оккультные силы в себе.  И использует их либо по назначению, либо неправильно.

Благословен тот, кто практикует Кундалини-Йогу как часть процесса самооткрытия, а не для достижения могущества в гипнотизме,черной магии и других низших формах оккультизма, действующих в витальном мире и через витальный мир.

Существует два пути, чтобы начать Кундалини-Йогу: через Тантру или через Веданту. Тантрический подход
систематизирован и тщательно разработан, но, вместе с тем, достаточно опасен. Процесс Веданты прост и мистичен,
но он безопасен и ни в коей мере не менее убедительный и не менее исполняющий.
Тантрический метод опасен, потому что в первую очередь имеет дело с низшим виталом и эмоциональной
жизнью. Этот подход динамичен и требует отваги. Человек либо очистит себя, храбро вступив в витальный мир
и вернувшись оттуда с триумфом, либо может совершенно затеряться в невежестве витального мира, если он недостаточно
силен внутренне, чтобы одолеть витальные силы этого мира.

Путь Веданты безопасен, потому что искатель концентрируется и медитирует, чтобы поднять, очистить и просветлить свое сознание, прежде чем попытается иметь дело с нечистотой и тьмой витальных сил, которые хотят связать его. Когда искатель входит в низший витальный мир со светом просветления, то, к своему величайшему удивлению, он видит, что низший витал просветлен, очищен и обожествлен.
Тантрический процесс требует от искателя непрерывной и сознательной осознанности обо всех внутренних движениях от муладхара-чакры вверх, к сахашсрара-чакре. Процесс Веданты требует от искателя сознательной и постоянной осознанности об эволюционирующем и освобождающемся сознании.

Вопрос: Есть ли какой-то особый центр, где я могу медитировать для контроля над мыслями?

Шри Чинмой: Если вы хотите контролировать мысли, нужно концентрироваться на центре между бровями.
Если, интенсивно стараясь, вы чувствуете сильное напряжение, тогда не следует концентрироваться на этом
центре больше двух минут. Иначе, вы устанете в самом начале.

Концентрируясь на сердечном центре, вы обретаете покой, любовь и радость. Находясь в сердце, постарайтесь
услышать космический звук, беззвучный звук. Если вы приносите любовь, радость и блаженство из
сердца в центр между бровей, вы увидите, что не будет никаких мыслей.
Сердце — самое безопасное место для концентрации и медитации. Концентрируясь там, вы автоматически получите очищение, потому что внутри сердца находится душа, а душа едина с Бесконечным. Именно из сердца вы получите все.

Вопрос: Что можно делать, когда открыт третий глаз?

Шри Чинмой: Третий глаз — место видения. Когда вы пользуетесь обычными глазами, вы можете видеть
то, что перед вами. Но третьим глазом способны видеть впереди, позади — повсюду. Способны также
видеть одновременно прошлое, настоящее и будущее. Сейчас вы можете не вспомнить, что было на завтрак
вчера. Но открыв третий глаз, вы сможете сказать, что было на завтрак и два года назад. Если вы открыли третий
глаз, он тут же перенесет вас в прошлое, где все записано. Он покажет также будущее: что произойдет
в вашей жизни и жизни ваших друзей. Предположим, завтра утром вы планируете что?то сделать. Это ваш
план, ваше намерение. Но когда день начинается, вы можете изменить свое решение двадцать раз. Однако,
если вы видите предстоящее третьим глазом, у вас не будет никакой необходимости, никакой воли менять
космический План, поскольку на внутреннем плане все уже произошло.

Вопрос: Какова взаимосвязь между третьим глазом и сердечным центром?

Шри Чинмой: Скажем, сердце — это Сознание, а третий глаз — Свет, хотя, на самом деле, различия
между ними нет. Третий глаз, или аджна-чакра, может аннулировать или стереть прошлую карму, может ускорить
нынешнюю эволюцию и вывести на передний план будущее богатство. У третьего глаза есть бесконечный
Свет, и, в то же время, он является бесконечным Светом, а сердце, или анахата?чакра, владеет бесконечным
Сознанием и, в то же время, является бесконечным Сознанием. Оба они — вечные друзья. Сейчас бесконечный
Свет, который я называю третьим глазом, — здание, а внутри него — сердце, которое является жильцом.
Но в следующий момент бесконечное Сознание, которое я называю сердцем, может стать зданием, а третий
глаз — жильцом. Так они непрерывно меняются.
Хотя Сознание и Свет неделимы, некоторые духовные Учители видели Свет прежде Сознания, а другие видели
Сознание прежде Света. То, что они видели первым, они считают Источником другого. На самом деле, они — как
два пальца одной руки. Предположим, имя одного пальца Свет, а имя другого — Сознание. Если вы видите вначале
тот, который называется Светом, вы сразу говорите: «Источник — Свет», и видите, что само Сознание находится
внутри Света. Но если вначале вы видите Сознание, то внутри Сознания вы увидите и Свет. Некоторые духовные
Учители высшего ранга вначале видят Сознание, а другие — Свет. И то, что они видят первым, они считают Источником
всего — или Свет, или Сознание.
Но приходит время, когда они видят, что Свет и Сознание неделимы. Они всегда вместе, как лицевая и обратная сторона монеты.
Когда я покупаю у вас что-то, я даю вам двадцать пять центов, и не имеет значения, какой стороной к вам повернута монета. Вы берете ее, потому что уверены, что другая сторона тоже есть. Так Свет и Сознание всегда идут рядом. Если же не живешь в трансцендентальном Сознании, духовное сердце не может функционировать правильно.
Да, мы можем разделить их, когда пользуемся своим человеческим знанием и мудростью. Но когда мы
пользуемся божественной мудростью, божественным светом, божественным сознанием, мы не можем отделить
духовное сердце от третьего глаза. Они взаимно дополняют друг друга, как муж и жена. Поскольку
обычно сердце — это сама сладость и любовь, а третий глаз — сила и светпросветление, можно сказать, что
сердце — это жена, а третий глаз — муж. Основные качества жены — мягкость, доброта, тогда как основные
качества мужа — знание, мудрость и прочие ментальные способности.
Но, в то же время, тот, кто очень мудр, чувствует, что третий глаз — это также и сердце, ибо что же приносит
сердце, если не удовлетворение?
А что может принести нам удовлетворение? Только Свет! Так что, если Свет из третьего глаза приносит удовлетворение,
то, естественно, мы имеем дело с качеством сердца.
А что может дать нам неизменный дух мудрости?
Мудрость приходит, только когда мы глубоко в сокровенных Бесконечность, Вечность и Бессмертие. Обладать
Бесконечностью как своей собственной, вечно обладать Светом и Блаженством как своими собственными — это
мудрость. Поэтому можно сказать, что мудрость приходит из сердца. Так что, сердце и третий глаз идут рядом.
Как Пуруша и Пракрити, как Бог-Отец и Бог-Мать, третий глаз и сердце всегда идут рядом.

:yes: и т.д. и т.п...
vatneg
лото-старатель

Рейтинг: 4024

Сообщение Don Hispa » 30 июн 2017, 05:19

vatneg писал(а):
Don Hispa писал(а):Зеланд - фигня :201:
и колдунов :74:

:yes: Вот-вот. вся эта "фигня" начинает "работать" только у колдунов :74: колдун - это когда "точка сборки " на анахате и выше :Борщев А.Н.:
:yes: и т.д. и т.п...

Думается, такому человеку пофиг на лотошки и мирские низкочастотные хотелки "животных" :yes: да и не видно, чтобы трансерфинг работал у этих самых колдунов, иначе бы форум трансерфа не загнивал в вопросах "пачиму ни работает" от старожилов из 2007
Don Hispa
посетитель

Рейтинг: 4

Сообщение ilix_pilix » 30 июн 2017, 19:11

Sifon писал(а):Вот вам обычное описание системного процесса с участием человека........

Чем это конкретное понимание может вам помочь? А очень просто.
Если весь мир против - максимальное противодействие среды.
ЗНАЧИТ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ. Вы в шаге от достижения цели.
Сам факт этой кучи неудач означает адекватное противодействие среды. Чем больше неудач, тем значит вы всё верней и эффективней делаете.

И это только один аспект. А их сотни. Ибо есть внутрисистемные законы, законы взаимодействий целых систем - открытых, закрытых, всяких разных.

Пусть ЭТО поможет тебе !!!!!!! ... в Дубае-арабском домогании лимона. :Арбузик: :Арбузик: :Jim:
ilix_pilix
лото-следопыт

Сообщение ilix_pilix » 30 июн 2017, 19:21

ЗдОрово озвучил!!! Ага... :yes: :so_happy:
ilix_pilix
лото-следопыт

Пред.

Вернуться в Иррациональное число