Тираж № 579 Распил???

Прогнозы ГОСЛОТО 6 из 45 Изображение

Модераторы: solar, Первый

Тираж № 579 Распил???

Сообщение Duner » 17 май 2013, 09:17

Пришло письмо:

Добрый день,

Спешим сообщить вам, что в самой интригующей лотерее Столото — «Гослото «6 из 45» — приближается распределительный тираж! Время, когда адреналин бьет ключом, а выиграть можно целое состояние.

Вы его не пропустите! Как только суперприз превысит отметку 111 111 111 рублей, то ближайший субботний тираж автоматически будет объявлен распределительным.

Не привыкли делиться? Выиграйте всю эту невероятную сумму сами! Делайте ставки, следите за тиражами «Гослото «6 из 45» и становитесь мультимиллионером!

Желаем удачи!

Что за ерунда )) нельзя конкретно сказать, в какой тираж будет распил? Как думаете есть шанс 13 млн собрать до завтра, на распил?
Duner
лото-следопыт
лото-следопыт

Рейтинг: 5

Re: Тираж № 579 Распил???

Сообщение Арбузик » 17 май 2013, 09:27

111111111111111111111111111 если джек из единичек то значит 1 числа :999:

:74: выпадут 1 11 21 31 41 и всякие суммы из единичек, блин а это только 1 :unknown: ну 10 еще. а также наши любимые плюминоды +1 -1
Арбузик
лото-старатель
лото-старатель

Рейтинг: 1228

Сообщение Duner » 17 май 2013, 09:57

Числа которые не выпадали более 13 тиражей: 06 09 14 20 31 32 43
Duner
лото-следопыт
лото-следопыт

Сообщение writing man » 17 май 2013, 11:46

Duner писал(а):Что за ерунда )) нельзя конкретно сказать, в какой тираж будет распил? Как думаете есть шанс 13 млн собрать до завтра, на распил?

просто в этот раз решили точную дату не назначать. чисто для разнообразия. Как только одни единички, ближайшая субботу - распил. вот и все.
writing man
writing woman
writing woman

Рейтинг: -1616

Сообщение Ky3mbI4 » 17 май 2013, 12:54

У меня опять удивительный случай произошел. Значит так: вчера в районе 19.00 (по мск) я оплатил ставку. Картинка с подтверждением приема платежа с карты висела вплоть до 21.30 (по мск) т.к. я уже собственноручно закрыл окно браузера. На почту мне пришло письмо с подтверждением списания средств с карты до времени проведения тиража. Однако, купленный билет я увидел только сегодня и куплен он на СЛЕДУЮЩИЙ тираж. Это как понимать!?!?! А еслиб он был на 100% выигрышный (мечты, мечты....) ? По-моему столото уже в конец охренели. В саппорте как всегда все списали на аварию и т.п.

Здравствуйте. На главной странице сайта http://www.stoloto.ru/#short есть объявление:
Уважаемые участники лотерей!
В связи с произошедшей вечером 16 мая аварией на каналах связи наблюдается задержка в оформлении лотерейных квитанций. Проблема уже решена, все квитанции появятся в ваших личных кабинетах в течение нескольких часов. Приносим извинения за доставленные неудобства
Вы можете написать Ваш отзыв и предложения по улучшению сайта на info@stoloto.ru
Программа работает исправно, когда она неактивна - кнопка помощи полностью серая, поверьте, пожалуйста, Ваши настройки браузера и соединение с сетью.

Собственно как обычно, вы дурак, у нас все ок!

Далее была еще одна фраза:

К сожалению, участие в тираже напрямую зависит от регистрации ставки, можете открыть квитанцию и посмотреть день и время ее регистрации, если это произошло позднее 21.00 по мск 16.05.2013, то ставка была автоматически принята на следующий тираж.

Да да, вы точно дурак и не понимаете что сбой был до 21.00, следовательно сколько вы бы ни ставили, ставка все равно оказалась бы принятой на следующий тираж.
Ky3mbI4
посетитель
посетитель

Рейтинг: 8

Сообщение Ky3mbI4 » 17 май 2013, 13:04

Чуть позже..... ответ оператора.

У меня нет ответа на данный вопрос, так как в моей компетенции информация, имеющаяся на страницах сайта, о деталях решения сложности у меня нет информации, так как она не в моей компетенции
Ставка действительна только для того тиража, на который зарегистрирована, если к этому тиражу она отношения не имеет, то и выигрышной не считается.

Делайте выводы. Если у вас есть свидетельство того что вы оплатили ставку до проведения текущего тиража, а приняли ее все же на следующий ( даже из-за их тех. неполадок ) и, представим на минуту что она будучи с джеком, вы можете ей максимум "подтереться"....

Печально это все...
Ky3mbI4
посетитель
посетитель

Сообщение writing man » 17 май 2013, 13:17

Авария произошла до 21.00 мск. Я еще была в Авилоне)
Девушка сидит не в Авилоне и могла не знать всех последствий аварии, потому что такая авария происходила впервые.
Так что ничего, кроме "приносим извинения за доставленные неудобства", я тут вам сказать не могу.
writing man
writing woman
writing woman

Сообщение Ky3mbI4 » 17 май 2013, 13:26

Диалог продолжается:

оператор : Сбой на каналах связи произошел на стороне платежного сервиса
Гослото несет ответственность за то, чтобы Ваша ставка отобразилась на нашем сайте
У Вас она успешно отобразилась
Купленные квитанции отменить или удалить невозможно, они учитываются как участвующие в тираже
В качестве примера: если у вас заболел живот и Вы не пошли в театр, а билеты были куплены, и Вам предложили пойти на другой спектакль (чтобы деньги не пропадали) , Вы будете обращаться в кассу и пытаться вернуть билет (хотя это невозможно), или предпочтете пойти на спектакль?

Э., успешно отобразилась.... успешно: на следующий день и с другими свойствами ( дата тиража ). Беда в том что живот болит не у меня а у актера, от жадности судя по всему. Я не знаю, наверно в поддержку сажают человека с другой планеты? Или он сам пытается себя в этом убедить? Может я чего-то не понимаю?
Ky3mbI4
посетитель
посетитель

Сообщение Ky3mbI4 » 17 май 2013, 13:29

writing man писал(а):Авария произошла до 21.00 мск. Я еще была в Авилоне)
Девушка сидит не в Авилоне и могла не знать всех последствий аварии, потому что такая авария происходила впервые.
Так что ничего, кроме "приносим извинения за доставленные неудобства", я тут вам сказать не могу.

Авария впервые? :) Это уже сарказм ))))
Вы не заметили что еще ни разу не было вовремя проведено обещанное онлайновое вещание тиража? И что не вечер перед тиражом-всегда проблемы связи, сайта и прочие...
Это не впервые, это традиция. Я говорю, вы только представьте на минуту что бы было если б у кого-то пролетел билет с джеком...
Ky3mbI4
посетитель
посетитель

Сообщение writing man » 17 май 2013, 13:32

Ky3mbI4 писал(а):

Вы не заметили что еще ни разу не было вовремя проведено обещанное онлайновое вещание тиража? И что не вечер перед тиражом-всегда проблемы связи, сайта и прочие...
Это не впервые, это традиция. Я говорю, вы только представьте на минуту что бы было если б у кого-то пролетел билет с джеком...

такая авария в самом деле впервые
они же всегда разные)))
writing man
writing woman
writing woman

Сообщение writing man » 17 май 2013, 13:32

Ky3mbI4 писал(а):

а что было бы, если бы прилетел билет с джеком? равновероятные ситуации, по моему опыту
writing man
writing woman
writing woman

Сообщение Ky3mbI4 » 17 май 2013, 13:33

writing man писал(а):
Ky3mbI4 писал(а):

такая авария в самом деле впервые
они же всегда разные)))

Всегда, ключевое слово.
Ky3mbI4
посетитель
посетитель

• 2

Сообщение killer-loto » 17 май 2013, 13:51

writing man писал(а):просто в этот раз решили точную дату не назначать. чисто для разнообразия. Как только одни единички, ближайшая субботу - распил. вот и все.

А если там будет одна двоеска, то всё распила не будет? :999:
killer-loto
лото-кладоискатель
лото-кладоискатель

Рейтинг: 27

Сообщение Duner » 17 май 2013, 15:19

killer-loto писал(а):
writing man писал(а):просто в этот раз решили точную дату не назначать. чисто для разнообразия. Как только одни единички, ближайшая субботу - распил. вот и все.

А если там будет одна двоеска, то всё распила не будет? :999:

ты про эту двоечку 211 111 111 ))
Duner
лото-следопыт
лото-следопыт

Сообщение killer-loto » 17 май 2013, 15:46

Duner писал(а):ты про эту двоечку 211 111 111 ))

да про любую, к примеру так 111 111 112)
killer-loto
лото-кладоискатель
лото-кладоискатель

Рейтинг: 27

След.

Вернуться в Прогнозы Гослото 6 из 45