Monday Lotto - Draw 3432 Mon 9th Mar 2015

Изображение

Модераторы: VOICE, KRUZ, Первый

• 7

Monday Lotto - Draw 3432 Mon 9th Mar 2015

Сообщение Aleksandriez » 10 мар 2015, 03:50

чуть промахнулся
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Aleksandriez
заинтересованный

Рейтинг: 210

• 7

Re: Monday Lotto - Draw 3432 Mon 9th Mar 2015

Сообщение ingvar » 10 мар 2015, 21:44

Билеть, куево что-то вставились сканы в сообщении выше. Я повторил сообщение со сканами.
Просьба к модераторам, удалите пожалуйста сообщение выше, где не видны картинки. Заранее благодарю.

Я в этот понедельник тоже играл на www.ozlotteries.com, но в синдикате, который я сам и организовал, это у них называется Social Syndicate.

Правда куево сыграл :999:

10-03-2015 17-55-17.jpg

Но играл я для того, чтоб посмотреть как у них организована процедура организации собственного синдиката прямо на сайте.

Залогинился я значит на сайте, зашел в раздел синдикаты, затем зашел в подраздел Social Syndicate и выбрал синдикат на Понедельник. На выбор там были лишь два варианта - сис 10 на 5 долей по цене 42 АУД за долю, либо сис 11 на 5 долей по цене 92,40 АУД задолю.
Ну выбрал я сис 10, так как дешевле, посмотрел числа - не понравились, чтоб сменить эти числа есть только одна возможность - нажать кнопку Re-Quick Pick Ticket

10-03-2015 18-06-47.jpg

ну понажимал я эту кнопку, понажимал, пока выпала комбинация которая понравилась :999: ну и нажал затем Proceed, а дальше попросили оплатить, я и оплатил им 42 АУД... мать их билеть... :999:
Сразу после этого появилась возможность сообщить друзьям о своем синдикате и предложить им купить доли.
Есть 3 возможности:
- отправить емэйл четырем друзьям прямо оттуда
- сообщить друзьям через фейсбук прямо оттуда
- либо нажать там кнопку чтоб получить прямой линк на этот синдикат так как он не публичный, т.е. его в разделе синдикатов не будет видно

Тут я должен сказать, что проделывал я все это в субботу вечером, а у них на сайте не так как на сайте таттс - оплатил и покупку сразу засчитали, у озлотери билет получает статус pending, что означает что билет находится в режиме ожидания до проверки оплаты, а как только проверят статус становится confirmed, т.е. подтвержденный. Так вот, линк я получил, но решил подождать когда синдикат получит статус подтвержденный. Я вообще задумал создать у них синдикат, затем выставить здесь на форуме линк чтоб кто захочет присоединился. Но, билеть, это были выходные, а в понедельник я уже ушел на работу и подумал что мой синдикат никуя не сыграет, потому что по их правилам если ты сам не смог продать все доли, то за 12 часов до розыгрыша они его выставляют в публичный раздел, где доли уже могут покупать все кто захочет, а если и там не продадутся все доли, то синдикат аннулируется и деньги зачисляются вам на аккаунт.
Ну я положил, значит, на все это дело и забил на свой синдикат. Сижу я на работе, работаю, а тут начинают приходить емэйлы от них вот такие:

10-03-2015 19-34-26.jpg

Т.е. одну долю кто-то купил. Затем еще сообщение, и еще.... короче, продались все доли и пришло такое сообщение:
All shares in your Social Syndicate have been purchased, and the ticket(s) for your syndicate have now been lodged.

Good Luck in the Draw!
ну типа что все доли проданы и твой синдикат будет играть.

Синдикат играл, но никуя не навыигрывал мне, сцуко... :999: Зато мы знаем как можно организовать синдикат прямо у них на сайте, чтоб не слать банкиру деньги, и чтоб каждый участник мог получить выигрыш прямо от озлотери...

Только вот дорогие у них эти синдикаты, однообразные и нет возможности выставить свои собственные числа и выбрать самому стратегию, а только выбирать ихние синдикаты по шаблону. Т.е. на понедельник и среду это сис 10 или сис 11 и только на 5 долей и т.д.

Ну я и написал им письмо, где сообщил им куево мол у них это все дело организовано и что весь мир ждет от них больше всяких разнообразных синдикатов с более дешевой стоимостью долей, желательно чтоб были доли по 5, 10, 15, 20 АУД за долю, и самое важное - чтоб они сцуко дали возможность создавать собственные синдикаты с возможностью вставить собственные числа и выбирать собственную стратегию, а не использовать исключительно ихние шаблоны.

Вот ответ:

Hi Ingvar,

Thank you for your feedback.

For the larger draws, Oz Lotteries opens up more syndicates for players. It is best to keep an eye on the game you are interested as a Syndicate might open that you may like to join.

Regards

Rachel
Ozlotteries.com Customer Support
Email: support@ozlotteries.com
Phone: 1300-188-911 or (02) 8412-8151
Web: http://www.ozlotteries.com
Facebook: http://www.facebook.com/ozlotteries

Тут они мне сообщают что мол для больших игр они организуют больше синдикатов и чтоб я еблом не щелкал и следил за играми, которые меня интересуют ... намекают что все будет окуительно :999: Насколько я понимаю это стандартная отписка.

Так вот... о чем это я... если кому интересна тема - пишите им тоже письма с требованием дать возможность организовывать синдикаты с возможностью использования собственных чисел и стратегий... и, я думаю, они в конце концов организуют это.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
ingvar
лото-старатель

Рейтинг: 4838

• 3

Сообщение ingvar » 11 мар 2015, 00:41

Написал им еще одно письмо, где сказал им чтоб накуй шли с такими отписками и переслали мои требования в отдел маркетинга или к тем кто отвечает за организацию синдикатов. Повторил пожелания чтоб сделали возможность для игроков создавать синдикаты прямо у них на сайте с возможностью выбора собственной стратегии, со своими числами а не квикпиком, и возможностью выбора кол-ва долей. Так же попросил их не eбать мозги и ответить конкретно сделают или нет. Если да - то конкретно когда. Написал им что этот вопрос обсуждается на куевой туче европейских форумов и все ждут конкретного ответа а не отписки... :999:
Посмотрим что ответят.
ingvar
лото-старатель

• 1

Сообщение ingvar » 11 мар 2015, 16:00

Уже получил ответ:

Hi Ingvar,

Thanks for your email.

Unfortunately what you are asking is not available through Ozlotteries.com at this time.

Regards

Molly
Ozlotteries.com Customer Support
Email: support@ozlotteries.com
Phone: 1300-188-911 or (02) 8412-8151
Web: http://www.ozlotteries.com
Facebook: http://www.facebook.com/ozlotteries

Они мне просто сообщают, что то о чем я спрашиваю недоступно на их сайте в данный момент.

Вот уроды, ну неужели так сложно сделать возможность создавать синдикаты со своими числами?

Надо их завалить массовым требованием реализовать это на их сайте, тогда они сделают.
Так что, пишите письма :999:

:Jim:
ingvar
лото-старатель

Вернуться в Monday Lotto