OzLotto-05.05.2015- 10 млн

Изображение

Модераторы: VOICE, KRUZ, Первый

• 2

Re: OzLotto-05.05.2015- 10 млн

Сообщение Ozredving » 08 май 2015, 09:50

Открою тайну. Многие тут из нас играют на Таттс, и причем постоянно играют на Таттс. И я не поверю, что никто из играющих не знает, что будет делать когда выиграет Джекпот. Это немного глупо. Зачем играть тогда ? Пришлют чек из Австралии, а ты будешь сидеть и смотреть на него и ничего не делать? ) Не верю. Ситуация рождает возможности. Поэтому уж поверьте, что тот человек кто выиграет, очень быстро поднапряжет мозг и найдет как обналичить чек )
Ozredving
лото-практикант

Рейтинг: 506

• 1

Сообщение Ksen » 08 май 2015, 10:29

Ozredving писал(а):Открою тайну. Многие тут из нас играют на Таттс, и причем постоянно играют на Таттс. И я не поверю, что никто из играющих не знает, что будет делать когда выиграет Джекпот. Это немного глупо. Зачем играть тогда ? Пришлют чек из Австралии, а ты будешь сидеть и смотреть на него и ничего не делать? ) Не верю. Ситуация рождает возможности. Поэтому уж поверьте, что тот человек кто выиграет, очень быстро поднапряжет мозг и найдет как обналичить чек )

да нашли уже в латвии банк (Seb- шведский филиал) и ,вроде, в Сербии :999: осталось только выиграть и чек получить
Ksen
заинтересованный

Рейтинг: 172

• 1

Сообщение mikril » 08 май 2015, 11:24

Ozredving писал(а):Как конкретно у этого человека решилось я не знаю), но решилось в том плане, что нашли же банк, где можно обналичить чек. Да и в России можно, просто надо будет откат дать в банк, и все сделают, это ж Империя как никак, тут деньги решают любую проблему. Я думаю, человек который выиграет джекпот, и который получит свой чек, найдет способ как его обналичить в любом случае.

.....слов нет. Вы главное в банке вслух это не произнесите, да и не только в банке

SGH
mikril
гость

Рейтинг: 68

Сообщение Ozredving » 08 май 2015, 11:31

Ну так все люди взрослые, знаем как это делается. И вот как сказал человек выше, есть Банки не у нас в стране, которые помогут.
Ozredving
лото-практикант

Рейтинг: 506

• 4

Сообщение vatneg » 08 май 2015, 12:00

Ksen писал(а):да нашли уже в латвии банк (Seb- шведский филиал)

:Борщев А.Н.:
Одно из важнейших условий для открытия счета в банке SEB в Латвии – у Клиента должна быть связь с Латвией (Клиент является студентом в Латвии или планирует учиться; у Клиента есть недвижимость в Латвии или же договор о принятии на работу). При заполнении заявления банк SEB просит уточнить основание, для чего необходим расчетный счет в банке SEB в Латвии.

Что вы нашли ? :unknown:
ничего не нашли.
чтобы косарь-два австрало-грина обналичить счет в Латвии открывать ? :999:
"ДжекПот" можно и в Австралии обналичить. непосредст-но в Westpac :yes:
для остального вопрос открытый. либо ozlotteries
vatneg
лото-старатель

Рейтинг: 4148

• 3

Сообщение SGH » 08 май 2015, 20:43

Ozredving писал(а): Пришлют чек из Австралии

А вот этого не надо.В смысле чека.Из Австралии.Мне тут,в России,не нужен чек из Австралии.
Если,Бог даст,и удастся взять что-то более-менее серьезное(чего и всем желаю) то не в лом думаю будет до той Австралии доехать.
И контору Таттсов найти,и до ближайшего отделения Вестпака прогуляться,открыть там счет депозитный-иностранцам легко-
и заклаймить туда все что нажито непосильным трудом.А когда (если) все это удачно прокатит-можно с полным правом правом
выпить тазик-другой Моёт Сhandon.Без отката.Мля,слово то какое....
В обще хрен ли тут фантазировать особо,полностью поддерживаю мнение уважаемого Ватнега.Пусть оно,бабло,на родине исторической до поры побудет.А там и идеи в голову придут правильные.
А мелочь таки да,на игру пустил бы.ИМХО опять же.
SGH
лото-практикант

Рейтинг: 864

Сообщение Ksen » 08 май 2015, 20:48

http://pribalt.info/forum/index.php?showtopic=1963 главное указать цель, даже намерение купить недвижимость прокатывает, (допустим договор с риэлтором приложить на оказание услуг по поиску недвижимости), пишут на форумах люди, пост №2) при этом такая замута, с указанием цели есть только Seba и Swedbanka, у других такого требования нет, но и комиссии большие(((( (знаю что ретума не принимает чеки, остальные не знаю)
Ksen
заинтересованный

Сообщение Главный лох » 08 май 2015, 20:54

SGH писал(а):
Ozredving писал(а): Пришлют чек из Австралии

до ближайшего отделения Вестпака прогуляться,открыть там счет депозитный-иностранцам легко-
и заклаймить туда все что нажито непосильным трудом.

Вообще-то, чтобы находиться в Австралии, надо сначала визу получить. И не факт, что открыть счет (без каких-либо ограничений нерезидентам) там возможно будет. Похоже, единственный вариант остается только с oz-лоттери, ибо у них все уже проверено - они платят выигрыши.
Главный лох
лото-следопыт

Рейтинг: 352

• 1

Сообщение aladas » 08 май 2015, 21:21

А вот этого не надо.В смысле чека.Из Австралии.Мне тут,в России,не нужен чек из Австралии.
Если,Бог даст,и удастся взять что-то более-менее серьезное(чего и всем желаю) то не в лом думаю будет до той Австралии доехать.

как дети е й бо
латвия - договор на покупк у недвиги - счет - инкассо
Португалия - договор на покупку недвиги - инн- счет инкассо
Испания как в порто
Чехия откр фирмы - инн - счет - инкассо
Словакия как чехия только пока проще
Андорра
Мальта
после джека в раше остаться жить надо быть хз пока не знаю кем надо быть
aladas
лото-практикант

Рейтинг: 385

Сообщение SGH » 08 май 2015, 22:40

Главный лох писал(а):Вообще-то, чтобы находиться в Австралии, надо сначала визу получить

Туристом че не пущают уже?Ну хоть на неделю?Серьезно,не знал я,вот сцуко геи поганые,и тут русскому вилы...
Пля,отстал я от жизни походу...
SGH
лото-практикант

Рейтинг: 864

• -1

Сообщение Alexeynk » 08 май 2015, 22:47

aladas писал(а):

как дети е й бо
латвия - договор на покупк у недвиги - счет - инкассо
Португалия - договор на покупку недвиги - инн- счет инкассо
Испания как в порто
Чехия откр фирмы - инн - счет - инкассо
Словакия как чехия только пока проще
Андорра
Мальта
после джека в раше остаться жить надо быть хз пока не знаю кем надо быть

Ну не знаю. А я в рашке останусь. Да и джек в Австралии миллион баксов. На всю жизнь может и не хватить. Да и не будут у вас 40. Млн. Рублей отнимать. Можно и пожирнее карасей искать.
Alexeynk
лото-практикант

Рейтинг: 640

• 1

Сообщение Ksen » 12 май 2015, 09:09

в продолжении темы (держу вас в курсе): ответ из AS "Baltic International Bank"(Латвия) Мы предоставляем услугу инкассации коммерческих чеков только клиентам нашего банка. Для открытия счета в нашем банке минимальный неснижаемый остаток счета должен составлять EUR 100 000,-. Если это условие выполнимо, просим прислать Ваши контактные данные, а также копию паспорта для начала процедура открытия счета.
ответ из "Swedbank" AS (Латвия) : Желаем информировать, что Swedbank принимает к оплате коммерческие чеки. Для того, чтобы принять чек, у клиента должен быть открыт счет в Swedbank не менее 6 месяцев. С условиями оплаты можете ознакомиться здесь: https://www.swedbank.lv/ru/cenradis/ceku_operacijas .
Открытие счета нерезидентам Латвии Swedbank рассматривает для каждого клиента индивидуально.

Комиссия за первичнуя проверку документов для клиентов с удостоверяющим личность

документом, выданным за пределами Латвии - 60 EUR, в соответствии с
прейскурантом Swedbank: www.swedbank.lv/cr64 .

Отдаленное открытие счета, посредством Интернета, Swedbank не предлагает.

Открытие счета возможно оформить в любом филиале Swedbank в Латвии, предъявив паспорт или заполнить заявку на домашней странице www.swedbank.lv (Подать заявку на открытие счета). Если у Вас нет персонального кода Латвии, то в этой графе можете указать дату своего рождения в такой форме - ддммгг-xxxxx.

Если счет желает открыть нерезидент, в т.ч. персона с видом на жительство в Латвии, банк рассматривает необходимость открытия счета, что может занять до 14 рабочих дней. В процессе рассмотрения банк может запросить дополнительные документы, например, документы об оплачиваемой работе, учебе, недвижимости в Латвии или создании/объединении семьи в Латвии.
Ksen
заинтересованный

• 1

Сообщение Ksen » 12 май 2015, 09:10

Беларусы только еврочеки (даже доллары Батька принимать не велит)
Ksen
заинтересованный

• 1

Сообщение vatneg » 12 май 2015, 09:26

Ksen писал(а):Беларусы только еврочеки (даже доллары Батька принимать не велит)

смысле чеки из гейропы ? или в еврах ?
копипастили ж выдерку из правил австралов. можно и в иной валюте чек попросить.

хороший проект http://www.banks.eu инфа по заморским банкам
vatneg
лото-старатель

Рейтинг: 4148

Сообщение Ksen » 12 май 2015, 10:53

vatneg писал(а):
Ksen писал(а):Беларусы только еврочеки (даже доллары Батька принимать не велит)

смысле чеки из гейропы ? или в еврах ?
копипастили ж выдерку из правил австралов. можно и в иной валюте чек попросить.

хороший проект http://www.banks.eu инфа по заморским банкам

только гейропа
ОАО «Белинвестбанк» осуществляет операции по приему на инкассо банковских и дорожных чеков в евро. ОАО «Белинвестбанк» принимает на инкассо банковские чеки, выписанные в евро банками следующих европейских стран: Австрия (Austria), Бельгия (Belgium), Финляндия (Finland), Франция (France), Германия (Gertrans), Греция (Greece), Ирландия (Ireland), Италия (Italy), Люксембург (Luxembourg), Нидерланды (Netherlands), Португалия (Portugal), Дания (Denmark), Норвегия (Norway), Швеция (Sweden), Швейцария (Switzerland), Испания (Spain), Соединенное Королевство (United Kingdom).

Банковские чеки принимаются на инкассо:

- срок выписки, которых не превышает 5 месяцев на дату обращения в банк;

- в пределах срока действия, указанного на чеке, учитывая необходимое время для направления чека в иностранный банк.

Выплата денежных средств за сданные на инкассо банковские и дорожные чеки осуществляется в сроки, определенные банком, после зачисления средств от иностранного банка. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, вы можете обратиться в банк, позвонив по следующим номерам 017 239-02-39, 146. Будем рады помочь.
Ksen
заинтересованный

Пред.След.

Вернуться в Super7 OzLotto