Tatts Lotto.Ищу напарника.

Изображение

Модераторы: VOICE, KRUZ, Первый

Tatts Lotto.Ищу напарника.

Сообщение Папирус » 07 май 2016, 17:49

Привет всем.У меня тоже накрылся доступ к австралийским лотереям.Но очень хочется еще поиграть.Ищу напарника на игру-по субботам,у кого есть еще доступ на эту игру.Условия такие,я высылаю ему свои комбы, оплачиваю их, а выигрыш по-полам.Я могу играть один или вместе вдвоем.Это не синдикат.Это будет игра , где я буду ловить свои моменты на удачу.Мне важно,чтобы комбы составлял сам.В синдикатах совсем другие условия.Хочется играть с заитересовым человеком, если такого не найдется, значит повезло Таттсам.С ув.
Папирус
заинтересованный
заинтересованный

Рейтинг: 290

• 1

Re: Tatts Lotto.Ищу напарника.

Сообщение admin » 07 май 2016, 17:56

Папирус писал(а):Привет всем.У меня тоже накрылся доступ к австралийским лотереям

Каким образом накрылся? Аккаунт забанили или сайт не открывается?
admin
.
.

Рейтинг: 325

Сообщение Папирус » 07 май 2016, 18:13

Просто сайт не открывается.Верифицирован.больше никаких проблем.Но у меня сменился домашний адрес.Моя семья переехала в другом городе подмсковия.Как обойти запрет я не умею. я пенсионер, часто болею.Карту Vissa сдал в Сбербанке.Новой нет.Только пенсионную Сбербанка.
Папирус
заинтересованный
заинтересованный

• 1

Сообщение admin » 07 май 2016, 18:37

Папирус писал(а):Просто сайт не открывается.Верифицирован.больше никаких проблем.Но у меня сменился домашний адрес.Моя семья переехала в другом городе подмсковия.Как обойти запрет я не умею. я пенсионер, часто болею.Карту Vissa сдал в Сбербанке.Новой нет.Только пенсионную Сбербанка.

Не открывающийся сайт - это блокировка уровня домашнего либо магистрального провайдера рф, исполнение закона о блокировке сайтов. Тот самый роскомнадзор. Сменившийся домашний адрес можно поправить в аккаунте у татсов без проблем. Карточку лучше сделать новую! (не используйте зарплатные пенсионные карты, карты с привязанным счетом где лежат накопления и тд - при платежах через интернет) лучше сделать любую дебетовую visa classic счет в валюте, смотрите сайты, рядом расположенных банков и выберите подходящий с минимальными тарифом выпуска и обслуживания дебетовых карт. Положили деньги на карту и тратьте запланированную сумму. Безопасно в случае потери данных.
По поводу блокировки, каким браузером вы пользуетесь? Хром?
admin
.
.

Рейтинг: 325

• 1

Сообщение ASUS » 07 май 2016, 20:42

Поставьте:
1. Браузер Firefox: https://www.mozilla.org/ru/firefox/new/
2. https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/browsec/
Такая связка 1+2 позволяет заходить на http://tatts.com и делать ставки.
ASUS
лото-следопыт
лото-следопыт

Рейтинг: 746

Сообщение Папирус » 07 май 2016, 20:50

По поводу блокировки, каким браузером вы пользуетесь? Хром?[/quote]

Да, Хром.Я спросил у родных.По здоровью, прошли те времена, когда я скакал как жеребец.Сейчас на улицу мне желательно только в сопровождение родственников.У меня полулежащий режим, всю зиму не был на улицу.Пока погода стоит, иногда выхожу на улицу, с палкой.Все эти процедуры, с оформлением карты. авторизации мне знакомы.Вот только оформляться по новому у меня не получиться.Поэтому я плачу вперед.А то внезапно исчезну с этого мира навсегда.Прошу отнестись к этому с пониманием.Похоже , нужно закрыть тему.Пока поиграю с народом и пожелаем друг-другу удачи. :fortuna:
Папирус
заинтересованный
заинтересованный

• 1

Сообщение ASUS » 07 май 2016, 21:00

ASUS
лото-следопыт
лото-следопыт

Рейтинг: 746

• 1

Сообщение Папирус » 07 май 2016, 21:00

ASUS писал(а):Поставьте:
1. Браузер Firefox: https://www.mozilla.org/ru/firefox/new/
2. https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/browsec/
Такая связка 1+2 позволяет заходить на http://tatts.com и делать ставки.

Мне тяжело на улицу выходить.Осталась пенсионная карта,где могу снимать и отправлять деньги.Пенсионную карту еще не оформил пенсию по этой же причине.Мне очень нравиться ваш форум.Большой выбор синди.Опыт у меня есть, на все австралийские лотереи. :25:
Папирус
заинтересованный
заинтересованный

• 2

Сообщение KRUZ » 08 май 2016, 00:08

Ждём предложения от заинтересованного пользователя, который готов тратить иногда немножко свободного времени на ставки в небольшом количестве.
Оно того стоит:
Папирус писал(а):Мой первый прогноз по ТАТТС-у , на сегодня, 7 Мая.В честь дня Победы.
13,14,15,19,33,35.
Уже скоро тираж. :stars:

Опыт обработки числового массива в других лотошках есть. :yes:
Время поджимает и нужно урвать от этой жизни максимальный выхлоп. :201:
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Рейтинг: 16978

• 6

Сообщение Папирус » 08 май 2016, 09:46

Спасибо вам,добрые люди за отзывы и понимание вопроса.По возможности будем играть.Бог даст ,смогу еще на улице погулять.И меньше страданий.А сайт наш, кто и синди возьмет джека.К этому идем. :9:
Папирус
заинтересованный
заинтересованный

• 1

Сообщение lai75 » 08 май 2016, 13:10

Можно проще со сбера кидать на киви - а в киви сделать виртуальную карту и с неё уже снимает озлото, может чуть дороже но я так делаю не выходя из дома. :VOICE: :Jim:
lai75
лото-практикант
лото-практикант

Рейтинг: 6

• 15

Сообщение Sifon » 08 май 2016, 19:18

Папирус писал(а):Привет всем.У меня тоже накрылся доступ к австралийским лотереям.Но очень хочется еще поиграть.Ищу напарника на игру-по субботам,у кого есть еще доступ на эту игру.Условия такие,я высылаю ему свои комбы, оплачиваю их, а выигрыш по-полам.Я могу играть один или вместе вдвоем.Это не синдикат.Это будет игра , где я буду ловить свои моменты на удачу.Мне важно,чтобы комбы составлял сам.В синдикатах совсем другие условия.Хочется играть с заитересовым человеком, если такого не найдется, значит повезло Таттсам.С ув.

Папирус, если еще не нашел напарника, готов сыграть с тобой.
Перед тиражом высылай в личку комбы и половину оплаты на карту.
Вторую половину буду оплачивать я - так будет справедливо, если выигрыш делить 50/50 :yes:
Билеты с №№ буду тебе в личку отправлять.
Да, здоровья тебе, держись, не унывай, чудеса случаются :yes:
С ув. Сифон.
Sifon
волшебник

Рейтинг: 7231

• 5

Сообщение Папирус » 08 май 2016, 22:28

Спасибо тебе , коллега, надеюсь , у меня откроется второе дыхание.Сколько позволит мое здоровье , буду играть.Родственники обещали пока помощи с переводом денег.Есть одна комба, которая не дает мне покоя. На понедельник- среда она угадала одну и две пятерки, (одну комбу 10 раз-проверил виртуально)На ОЗ-лото угадало одну пятерку , остальные девять четверок-тоже виртуально.Только на Таттсе-суббота не разу не выходила, за два года.Несколько раз я ее выставил реально на Таттсе, потом перекрыли сайт, сейчас вне игры.Хочу ее проверить дальше ,на Таттсе, может и сюда выпадет.Другие комбы буду рисовать.Удачи нам на двоих и Синдикатам.
Папирус
заинтересованный
заинтересованный

• 2

Сообщение Sifon » 08 май 2016, 23:45

Я уверен, что у нас все получится :yes:
Sifon
волшебник

Рейтинг: 7231

• 1

Сообщение sergsp.07 » 09 май 2016, 07:23

ПРИВЕТ ИСЛИ НУЖЕН НАПАРНИК давай сыграем или поставлю твои комбинации на озлото минимальная ставка 4 комбинации :ura: :stars: :stars: :stars:
sergsp.07
гость
гость

Рейтинг: 23

След.

Вернуться в TattsLotto