Спортлото 6из49! 8 октября 1–й тираж!

Прогнозы Спортлото 6 из 49 Изображение

Модераторы: solar, Первый

Спортлото 6из49! 8 октября 1–й тираж!

Сообщение GROTESK » 07 окт 2011, 07:00

Прогнозим,делаем ставки
GROTESK
лото-кладоискатель

Рейтинг: 2

Re: Спортлото 6из49! 8 октября 1–й тираж!

Сообщение conanoff » 07 окт 2011, 08:36

Ага, сделаешь тут ставки.. Жалкие киви-терминалы, берущие комиссию больше самого платежа, ага.. Ещё бегай по город, ищи их..
conanoff
лото-кладоискатель

Рейтинг: 9

Сообщение conanoff » 07 окт 2011, 08:53

Корявые.. На сайте пишут, что 6 из 49 еженедельная, в этом файле в заголовке тоже написано еженедельная, а в п. 2.1. этого же файла ежедневная:
2. ВИД ЛОТЕРЕИ
2.1. Лотерея является всероссийской, государственной, ежедневной,
проводимой в режиме реального времени, тиражной, в которой розыгрыш
призового фонда Лотереи между всеми участниками Лотереи проводится
единовременно после приема лотерейных ставок и выдачи лотерейных
квитанций участникам Лотереи.

Общее впечатление: сделано всё наспех.. Куда-то очень спешили, ничего толком не доделав.. Несостыковки, ошибки, неграмотная техподдеержка, невозможность сделать ставки (я не привык бегать к терминалам делать ставки, я вообще их ненавижу).
Не понимаю, к чему было запускать такую недолатанную лотошку? Ну пусть бы запустились в середине октября, в конце октября.. Но нормально бы наладили работу, организовали бы трансляции на ТВ, сделали бы доступным покупку на сайте и т.д...
Но в том виде, в котором лотоха себя позиционирует сейчас - побежит только самый лотоманский лотоман.
conanoff
лото-кладоискатель

Сообщение GROTESK » 07 окт 2011, 08:56

conanoff писал(а):Ага, сделаешь тут ставки.. Жалкие киви-терминалы, берущие комиссию больше самого платежа, ага.. Ещё бегай по город, ищи их..

Пока довольствуемся тем что есть. И не надо гнать про комиссию,и терминалов киви куча!лично я буду пробовать играть,время покажет
GROTESK
лото-кладоискатель

Сообщение GROTESK » 07 окт 2011, 09:02

conanoff писал(а):Корявые.. На сайте пишут, что 6 из 49 еженедельная, в этом файле в заголовке тоже написано еженедельная, а в п. 2.1. этого же файла ежедневная:
2. ВИД ЛОТЕРЕИ
2.1. Лотерея является всероссийской, государственной, ежедневной,
проводимой в режиме реального времени, тиражной, в которой розыгрыш
призового фонда Лотереи между всеми участниками Лотереи проводится
единовременно после приема лотерейных ставок и выдачи лотерейных
квитанций участникам Лотереи.

Общее впечатление: сделано всё наспех.. Куда-то очень спешили, ничего толком не доделав.. Несостыковки, ошибки, неграмотная техподдеержка, невозможность сделать ставки (я не привык бегать к терминалам делать ставки, я вообще их ненавижу).
Не понимаю, к чему было запускать такую недолатанную лотошку? Ну пусть бы запустились в середине октября, в конце октября.. Но нормально бы наладили работу, организовали бы трансляции на ТВ, сделали бы доступным покупку на сайте и т.д...
Но в том виде, в котором лотоха себя позиционирует сейчас - побежит только самый лотоманский лотоман.

Зато они протоколы как гослото не подделывали,два тиража в один день не проводили,собственные правила не нарушали!да и цена за ставку намного меньше чем у гослото!со временем я думаю они всё доработают
GROTESK
лото-кладоискатель

Сообщение conanoff » 07 окт 2011, 09:06

GROTESK писал(а):Зато они протоколы как гослото не подделывали,два тиража в один день не проводили,

Когда бы они успели?
GROTESK писал(а):собственные правила не нарушали!

в правилах сказано, что тиражи должны показывать по ТВ. Ни по какому ТВ, как видим, и даже ни в записи, и даже не в виде шоу - ни в каком виде тиржа не показали.

Но всё и так понятно как божий день. Это не гослото, и это главное. Даже если там не будет ничего, эта лотоха просто обязана в вашем сознании быть лучше :19: Тут так принято просто. Вы очень на неё расчитывали и будете закрывать глаза (и уже закрываете) на всё :19:
conanoff
лото-кладоискатель

Сообщение GROTESK » 07 окт 2011, 09:27

К сожалению ты прав,я очень на неё расчитывал! только что по телефону узнал у них всё,результат просто шокирующий!щас как в офис зайду напишу всё что мне сказали!добавлю лишь что они очень долго думали над моими вопросами,потом начали вообще бросать трубки!а вот потом я вообще не смог до них дозвониться,видимо внесли в черный список!это просто позор!
GROTESK
лото-кладоискатель

Сообщение Апельсин » 07 окт 2011, 10:19

GROTESK писал(а):Зато они протоколы как гослото не подделывали,два тиража в один день не проводили,собственные

такая уверенность о тех и тех? а ты свечку держал?
Апельсин
лото-ученый

Рейтинг: 238

Сообщение GROTESK » 07 окт 2011, 10:21

Апельсин писал(а):
GROTESK писал(а):Зато они протоколы как гослото не подделывали,два тиража в один день не проводили,собственные

такая уверенность о тех и тех? а ты свечку держал?

ты наверное забыл: миллионщик доказал это вообще то на форуме :yes:
GROTESK
лото-кладоискатель

Сообщение solar » 07 окт 2011, 10:26

Пока вирт :unknown:
5 8 13 15 25 38
solar
Волшебница
Волшебница

Рейтинг: 3200

Сообщение GROTESK » 07 окт 2011, 10:30

GROTESK писал(а):К сожалению ты прав,я очень на неё расчитывал! только что по телефону узнал у них всё,результат просто шокирующий!щас как в офис зайду напишу всё что мне сказали!добавлю лишь что они очень долго думали над моими вопросами,потом начали вообще бросать трубки!а вот потом я вообще не смог до них дозвониться,видимо внесли в черный список!это просто позор!

короче что они сказали:во первых 6из49, я задал вопрос что непосредственно определяет шары...поначалу они вообще ничего не могли сказать,потом я намекнул на ГСЧ..ответ был да: ЧИСЛА В 6из49 ОПРЕДЕЛЯЕТ ГСЧ!!! И ГЛАВНОЕ-ТРАНСЛЯЦИИ НИГДЕ НЕ БУДЕТ!!!ДАЖЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!!РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЯВЯТСЯ НА САЙТЕ!!!ВОТ И ВСЁ-БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!! :19: :19: :19:
GROTESK
лото-кладоискатель

Сообщение solar » 07 окт 2011, 10:32

GROTESK писал(а):
GROTESK писал(а):К сожалению ты прав,я очень на неё расчитывал! только что по телефону узнал у них всё,результат просто шокирующий!щас как в офис зайду напишу всё что мне сказали!добавлю лишь что они очень долго думали над моими вопросами,потом начали вообще бросать трубки!а вот потом я вообще не смог до них дозвониться,видимо внесли в черный список!это просто позор!

короче что они сказали:во первых 6из49, я задал вопрос что непосредственно определяет шары...поначалу они вообще ничего не могли сказать,потом я намекнул на ГСЧ..ответ был да: ЧИСЛА В 6из49 ОПРЕДЕЛЯЕТ ГСЧ!!! И ГЛАВНОЕ-ТРАНСЛЯЦИИ НИГДЕ НЕ БУДЕТ!!!ДАЖЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!!РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЯВЯТСЯ НА САЙТЕ!!!ВОТ И ВСЁ-БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!! :19: :19: :19:

Ацтой какой то :4:
solar
Волшебница
Волшебница

Сообщение GROTESK » 07 окт 2011, 10:36

вообще отстой!!!настолько всё неподготовленно, я даже сомневаюсь что это вообще сбербанковская олимпийская лотерея, те кто на звонки отвечают вообще ничего не знают :4:
GROTESK
лото-кладоискатель

Сообщение solar » 07 окт 2011, 10:38

Да подождать надо - думаю раскрутятся. Только начали ведь. :168:
solar
Волшебница
Волшебница

Сообщение GROTESK » 07 окт 2011, 10:40

пока я в такое "спортлото" не игрок :4:
увы(((
GROTESK
лото-кладоискатель

След.

Вернуться в Прогнозы Спортлото 6 из 49