Спортлото

Государственная лотерея РФ, вопросы, правила, 6из49 кено Изображение

Модератор: Первый

Re: Спортлото

Сообщение Buratino » 22 ноя 2011, 23:01

Наверно, завтра когда буду покупать Кено, куплю батарейку(и). И надо, чтобы не видели домашние
Buratino
лото-ученый

Рейтинг: 0

Сообщение solar » 22 ноя 2011, 23:02

Buratino писал(а):Наверно, завтра когда буду покупать Кено, куплю батарейку(и). И надо, чтобы не видели домашние

А ты хорошо фотошопом владеешь? :19:
solar
Волшебница
Волшебница

Рейтинг: 3200

Сообщение Buratino » 22 ноя 2011, 23:02

Не ас, но средний уровень имеется. А что, надо что-то подправить? :hahaha:
Buratino
лото-ученый

Сообщение solar » 22 ноя 2011, 23:03

Buratino писал(а):Не ас, но средний уровень имеется. А что, надо что-то подправить? :hahaha:

Не, не надо. :hahaha: Это я так, на всякий случай - готовлюсь к фотке твоей с квитанциями :19:
solar
Волшебница
Волшебница

Сообщение Nelson » 22 ноя 2011, 23:05

Квитанции там такой величины. что одной фото не обойдёшься. Разве что панорамной съёмкой снимать! :19:
Причём с макро- функцией. так как всё о-о-очень мелко напечатано.
Nelson
лото-кладоискатель

Рейтинг: 342

Сообщение solar » 22 ноя 2011, 23:06

:hahaha:
solar
Волшебница
Волшебница

Сообщение Buratino » 22 ноя 2011, 23:06

Вот только что заработал 100 рублей за решение задач по ТеорВеру. На них можно купить Кено и батарейки..... А нет... вроде выяснилось, что веб-камера починилась, так что ждите раньше.
Buratino
лото-ученый

Сообщение Buratino » 22 ноя 2011, 23:07

Только это не очень удобно... сами цифры вам, наверно, не так важны, подойдёт просто кипа квитанций?
Buratino
лото-ученый

Сообщение millionshic@mail.ru » 24 ноя 2011, 00:21

Zet писал(а):
Buratino писал(а):...коньяк, который придумал Буратино.

Буратэн, из какого сорта древесины Вы, пардон, изготовлены ?... :hahaha:
Принципиальный момент для создания брендового коньяка - древесина бочки, как известно :)

бредового.
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Рейтинг: 178

Сообщение AlexR » 11 дек 2011, 12:42

Сколько было надежд на эту лотерею, сколько было разговоров, что все уйдут игать в "возрожденное" Спортлото, а Гослото придется закрывать опустевшую лавочку... А в итоге получили какое-то малопонятное недоразумение. В итоге все надежды разбиты вдребезги, а из осколков окончательно сформировалось понимание отношения некоторых огранизаторов лотерей к игрокам...

Почему в любом ресторане стараются красиво оформить интерьер, изыскано сервировать блюда, с подчеркнутой вежливостью обходиться с посетителями, и почему в ресторанах совершенно не применяется практика, скажем, курятников или зооферм, где животным без лишних церемоний плещут комбикорм в корыто, несмотря на то, что так работать было бы намного проще? То же самое и в лотереях: для чего лотерейные компании красочно оформляют студии, приглашают гостей в студию, нанимают профессиональных ведущих, транслируют розыгрышы тиражей, в которых блестящие лототроны, с которых сдута каждая пылинка, выдают заветные шарики? Ведь куда менее хлопотно и практичнее просто нарисовать "выигрышные номера" сайте, сделать приписку, что их выбрал "беспристрастный гсч", и все дела.

Никто не поверит, что у нынешнего организатора "Спортлото" не нашлось денег на атрибуты, присущие любой нормальной лотерее. Может быть, люди, принимавшие решения, вникли крылатой фразе и порешили, дескать, "зачем метать бисер перед свиньями?", и так пойдет...
К тому же распорядиться таким образом с брэндом "Спотрлото", поныне вызывающего у миллионов людей добрые воспоминания из молодости, по крайней мере не дальновидно.

Печаль, однако.
AlexR
лото-кладоискатель

Рейтинг: 2462

Сообщение conanoff » 11 дек 2011, 13:12

AlexR, нет, конечно, когда пытались возродить спортлото, вовсе не думали, что всё выйдет именно так.
Просто за время получения лицензии сбербанк со своим партнёром по проведению лотереи не поделили между собой проценты от выручки. В результате лотерея оказалась не нужной никому. А госконтракт исполнять надо: вести отчётность, что делаются ставки, запускать гсч (если он, конечно, вообще включается), выкидывать файлики на сайт.Об этом в своё время (этим летом) пестрил Mail.ru. Конечно, Mail.ru - ещу та желтуха, но сейчас, сквозь призму времени, понимаешь, что толика правды в той статье была..

Мне кажется, итак большое событие, что спортлото запустили хотя бы в Киви! и хоть какую-то техподдержку организовали! и неважно, что киви работают через раз, а в техподдержке сидят девочки, которые абсолютно ничго не могут сказать и которых отлучили от лекций в институте. Всё равно, работа по организации всего этого была сделана! А значит, планировалось организовать действительно достойную лотошку!

А по поводу советских воспоминаний.. Мне кажется, новое спортлото априори не могло их вызывать, когда решили отказаться от шаров в пользу гсч.
conanoff
лото-кладоискатель

Рейтинг: 9

Сообщение Xaron » 11 дек 2011, 13:23

если сделают проплату ставок через сайт, думаю больше игроков станет.
я бы точно играть стал, хоть их формулы игры мне не особо нра.
Xaron
лото-старатель

Рейтинг: 18

Сообщение Buratino » 11 дек 2011, 15:46

Вы просто пока не распробовали - у меня чувство огромного очищения после Гослото, совершенно другое, хотя бы думаешь, что это "более честная лотерея". Так что играешь на эмоциональном подъёме, если сравнить с Гослото
Buratino
лото-ученый

Сообщение Bublik » 15 дек 2011, 19:02

Играть через сайт было бы на порядок интереснее, чем стоять у терминалов.
Есть информация что скоро запустят, хочется сделать бесплатную ставку по акции, знаю что выиграю!! но боюсь до 31 декабря не запустят продажи
уж больно они тихо сидят, хотя сайт хорош
Bublik
новичок

Сообщение Buratino » 15 дек 2011, 19:04

Да, это удобнее. Но ради бесплатной ставки можно и сходить до терминала. Я уже получил её и играл.
Buratino
лото-ученый

Пред.След.

Вернуться в СПОРТЛОТО 6 из 49, КЕНО