СПОРТЛОТО 6 из 49 начинаем исследовать

Государственная лотерея РФ, вопросы, правила, 6из49 кено Изображение

Модератор: Первый

Re: СПОРТЛОТО 6 из 49 начинаем исследовать

Сообщение ЛИС » 12 янв 2012, 16:56

А КЕНО кто нибудь тестирует? У меня больше пятёрки из двадцатки ни как не идёт :unknown:
ЛИС
заинтересованный

Рейтинг: 0

Сообщение Buratino » 12 янв 2012, 17:13

Я самый первый игрок в Спортлото тут, играю с первого тиража. Пропустил только однажды, 21 октября. Тестирую давно и много.
Макс. близкий по цифрам выигрыш - 6 из 9 или 4 из 5.
Buratino
лото-ученый

Сообщение ЛИС » 12 янв 2012, 18:29

Привет,Буратино,я сам недавно перешёл на спортлото...,эт после распила в Новогоднюю ночь .....,пока буду удачу здесь ловить.
ЛИС
заинтересованный

Сообщение Buratino » 12 янв 2012, 19:36

Удачи. А я с 13 октября играю. Завтра 3 месяца
Buratino
лото-ученый

Сообщение Admiral » 12 янв 2012, 19:39

СПОРТЛОТО 6 из 49
можно ссылку на сайт...)
Admiral
лото-практикант

Рейтинг: 26

Сообщение VOICE » 12 янв 2012, 19:45

Admiral писал(а):СПОРТЛОТО 6 из 49
можно ссылку на сайт...)

https://www.sportloto-russia.ru/
VOICE
волшебник
волшебник

Рейтинг: 6918

Сообщение Admiral » 12 янв 2012, 20:12

VOICE писал(а):
Admiral писал(а):СПОРТЛОТО 6 из 49
можно ссылку на сайт...)

https://www.sportloto-russia.ru/

спасибо
Admiral
лото-практикант

Рейтинг: 26

Сообщение ЛИС » 12 янв 2012, 20:35

Я только в Кено несовсем врублюсь. Нафига там сначало выбираешь скоко шаров ставить будешь? А если выбрать три...,эт с двадцати что ли три угадать надо? и что и выигрыш за это будет?
ЛИС
заинтересованный

Сообщение Серёга-га » 12 янв 2012, 21:00

ЛИС писал(а):Я только в Кено несовсем врублюсь. Нафига там сначало выбираешь скоко шаров ставить будешь? А если выбрать три...,эт с двадцати что ли три угадать надо? и что и выигрыш за это будет?

В этом случае если вы угадаете три номера при трех отмеченных - выигрыш будет 150 рублей (15 к 1), а за два номера из трех - 20 рублей (2 к 1).
Можно вообще отметить один номер, и если он войдет в число выпавших 20 - выиграете 20 рублей (2 к 1).
По такой же системе более 10 лет играют на Украине. Да и у нас с 90-х годов было кено от еще советского "Спортлото", только система попроще - выпадало 7 номеров из 56, а отмечали от одного до шести номеров.
Серёга-га
неравнодушный

Рейтинг: -1

Сообщение papirok » 12 янв 2012, 22:14

Спортлото раскрутится, очень вероятно при поддержке Сбера - в каждом городке и селе обязательно есть отделение почты и сбербанка, очереди там до сих пор как в магазин за колбасой, перед праздниками зашел - народ по стенкам друг друга размазывает, при том что в соседнем здании филиал другого банка, но все стояли до победного в Сбере, пусть хоть тебя в очереди старушки изнасилуют, все равно к Сберу почти железобетонное доверие, терминалов-банкоматов опять же навалом. Полагаю и жду, когда Спортлото надует крокодила Гослотошку-тотошку через жопу и хлопнет сапогом, простите уж за литературное слово, неудержался.
papirok
гость

Сообщение Buratino » 12 янв 2012, 22:33

Лучше не нагнетать...
Buratino
лото-ученый

Сообщение VOICE » 12 янв 2012, 22:38

papirok писал(а):Спортлото раскрутится, очень вероятно при поддержке Сбера - в каждом городке и селе обязательно есть отделение почты и сбербанка, очереди там до сих пор как в магазин за колбасой, перед праздниками зашел - народ по стенкам друг друга размазывает, при том что в соседнем здании филиал другого банка, но все стояли до победного в Сбере, пусть хоть тебя в очереди старушки изнасилуют, все равно к Сберу почти железобетонное доверие, терминалов-банкоматов опять же навалом. Полагаю и жду, когда Спортлото надует крокодила Гослотошку-тотошку через жопу и хлопнет сапогом, простите уж за литературное слово, неудержался.

По сути все уже готово - продажи через интернет(карта, киви-интернет и др. платежные системы) и киви-терминалы работают.
На сайте когда платишь с киви кошелька все удобно, не надо отдельно оплачивать счета на сайте киви, система оплаты переносит в виртуальное окно киви автоматически, остается только ввести пароль.
У кого мобильный банк Сбербанка, в шаблоны мобильного банка можно ввести свой киви кошелек и при необходимости оплатить ставку - скидывать почти в один клик деньги на киви кошелек(комиссия если есть, то копеечная, но я сколько не скидывал - комиссии не было) и платить на сайте спортлото через киви.

Единственное не понял почему нельзя сделать единовременное оформление например 50 ставок, почему ограничение 5 ставок. Это же снижает сразу же объем ставок процентов на 10-15, некоторым непостоянным игрокам будет влом повторять операцию.
Программеры сайта посмотрите как все устроено в Австралии - единовременный ввод до 50 комб, готовые блоки в один клик 12,18,24,36,50 комб.
VOICE
волшебник
волшебник

Рейтинг: 6918

Сообщение papirok » 12 янв 2012, 23:10

Наверное, все только тестируется. Долго запрегают, только вздыхать мне пока остается, хотя попробую поиграть для начала периодически, надеюсь что ждать не до 14 года. Не знаю корректно ли сравнивать с сайтом "Сбербанка-Онлайн", но там(в банке) довольно страшновато, вроде бы все правильно, но реализовано как будто с похмелья вымучено. У сайта Спортлото хотя бы для начала интерфейс не отпугивающий, буду пробовать. А интересно почему у них нет игры по системе, например, "5 из 36", вряд ли ведь у Гослото монополия на 5х36 и 6х45, эти системы как-то привычнее, просто психологически.
papirok
гость

Сообщение Серёга-га » 12 янв 2012, 23:24

papirok писал(а):А интересно почему у них нет игры по системе, например, "5 из 36",

Потому что такой лотереи нет в условиях.
Изначально Минфин ориентировал только на 2 тиражные лотереи.
Серёга-га
неравнодушный

Рейтинг: -1

Сообщение papirok » 13 янв 2012, 00:04

Мне сон приснился, чтобы прогнозировать случайные события нужно применять полином Гешпеля и изучать строение кристаллов (якобы мы думаем, что, например, обычный ГСЧ выдает случайные числа, а на самом деле любая случайность имеет под собою еще не открытый как бы свой "узор кристаллической решетки" :19: Сам системами не пользуюсь, потому что не вижу никакой взаимосвязи между ближайшим тиражом и любыми предшествующими, понятно что вероятность выпадения в ближайшем тираже полностью таких же чисел как в предшествующем маловероятна, но на этом джекпот не выиграешь. Слово полином мне знакомо, фамилии Гешпель ранее не слышал, поэтому утром как проснулся загуглил, поисковик сам автоматически выдал результаты на фамилию Гемпель, т.к. по Гешпелю ничего не нашел. И по радостной случайности это оказался довольно известный философ, математик-вероятностник, у него довольно занятный, например, парадокс с черным вороном. Больше этой темой не интересовался, как-то пока поугас интерес к лотерее. Вот просто захотелось поделиться :hahaha:
papirok
гость

Пред.След.

Вернуться в СПОРТЛОТО 6 из 49, КЕНО