Вопрос-Ответ!

Модераторы: VOICE, KRUZ, Первый

Re: Вопрос-Ответ!

Сообщение tuturutu » 16 май 2018, 19:44

egor3e писал(а):
если без мутных текстов , назовите лотерею , которая по вашему мнению со 100 процентной уверенностью отдаст джек ?

Ну,видимо,стоит говорить о посредниках,т.к. мы тут их обсуждали.
Я,например,вполне доверяю Лотоземле;сейчас сам собираюсь начать на Вентуре,как проверю свою стратегию немного. Опять же,я говорил о личной уверенности игрока в выплатах. А Нет лотто посчитало нужным меня просто проигнорировать,поэтому у меня нет личного доверия к ним. :unknown: Озы хотя бы чётко написали НЕТ.
tuturutu
новичок
новичок

Рейтинг: 44

• 1

Сообщение egor3e » 16 май 2018, 19:47

ну так играйте с нашими посредниками , они мамой еще поклянутся что от дадут джек :999:
egor3e
заинтересованный
заинтересованный

Рейтинг: 48

• 1

Сообщение tuturutu » 16 май 2018, 19:59

Чё-т надоело уже тут обмусоливать всё это :Борщев А.Н.: Каждый сделал свои выводы и продолжил играть :yes:
tuturutu
новичок
новичок

• 1

Сообщение Autopsy » 16 май 2018, 20:35

Ещё разок-другой напишите о том,что вас послали и играть в австралию вы не будете. :rofl:
Autopsy
VIP
VIP

Рейтинг: 921

Сообщение Бывалый » 17 май 2018, 02:20

tuturutu писал(а): Вот это именно позиция достойная бизнеса в РФ:шо нам тваи капэйки,иди отсюдава - не спрашивай. А нет,это не РФия,это же Австралия,тьфу ты,как же так....?!
Да очень просто. Нас много, а они одни. Как это ни смешно. И если сейчас все игроки начнут писать в поддержку какие-то невнятные сочинения - то не хватит никаких поддержек. Или рентабельность будет отрицательная. Приведу пример. У меня задержалась верификация. Пишу - в чем дело? Ответа не было. Но смотрю верификация появилась. Ну я не сильно оскорбился что мне не ответили - типа уважаемый ... мы рассмотрели ваши документы, признали их верификацию, провели и результаты вы можете увидеть в вашем личном кабинете. Мне и без этого письма все ясно. Чего воду в ступе толочь?
Так что надо с пониманием относиться.
Думаю была бы действительно проблема в работе - ответили бы.
Бывалый
VIP
VIP

Рейтинг: 697

Сообщение tuturutu » 17 май 2018, 09:26

Бывалый писал(а):
tuturutu писал(а): Вот это именно позиция достойная бизнеса в РФ:шо нам тваи капэйки,иди отсюдава - не спрашивай. А нет,это не РФия,это же Австралия,тьфу ты,как же так....?!
Да очень просто. Нас много, а они одни. Как это ни смешно. И если сейчас все игроки начнут писать в поддержку какие-то невнятные сочинения - то не хватит никаких поддержек. Или рентабельность будет отрицательная. Приведу пример. У меня задержалась верификация. Пишу - в чем дело? Ответа не было. Но смотрю верификация появилась. Ну я не сильно оскорбился что мне не ответили - типа уважаемый ... мы рассмотрели ваши документы, признали их верификацию, провели и результаты вы можете увидеть в вашем личном кабинете. Мне и без этого письма все ясно. Чего воду в ступе толочь?
Так что надо с пониманием относиться.
Думаю была бы действительно проблема в работе - ответили бы.

Почему вы им просто придумываете какие-то отмазки? в чем смысл их защищать,вы себя так успокаиваете? Меня например на Нет очень быстро верифицировали,ответили на имэйл,очень удобно.Казалось бы - молодцы.

Но,во-первых,Netlotto использует сервис MMTS.com.au для общения с клиентами,это колл-центр,так что "нет времени ответить,вас много нас мало" - такое просто невозможно!!!1!1
Во-вторых,у них не одно моё письмо затерялось,а несколько на разные адреса.У них же написано Contact Us именно для того,чтобы люди им не писали,да :Борщев А.Н.:
С начала моего общения в этой теме я приводил конкретные факты моего общения с ними, и сделанные мною выводы.В ответ я слышу только догадки,почему же они так себя ведут.Как-то не конструктивно получается :unknown: Если у играющих на Нет другой,положительный,опыт сотрудничества,тогда очень хорошо.Есть другие способы играть в австралию.Я никого не обвиняю, и мне уже совсем пофигу,даже лень обсуждать :999:

P.S.: может кто-то повторит мой опыт и сам напишет им в суппорт с вопросом,который задавал я?Уважаемым людям то они должны ответить :zh9:
tuturutu
новичок
новичок

Сообщение vatneg » 17 май 2018, 10:59

tuturutu писал(а):P.S.: может кто-то повторит мой опыт и сам напишет им в суппорт с вопросом,который задавал я?Уважаемым людям то они должны ответить :zh9:

:svin: я тоже писал ,про верификацию на прошлой неделе - нет ответа. :unknown:
да и у них дурацкие условия. по 10 линий брать.

Австралия была интересна возможностью играть напрямую на официальном сайте. Теперь её нет. :emmanuellecc: И Оззы себя странно повели, могли бы и правда просто болт забить. :unknown: так что ауф видерзейн ,кенгурятня :110:
vatneg
VIP
VIP

Рейтинг: 5025

Сообщение Бывалый » 17 май 2018, 11:40

tuturutu писал(а): может кто-то повторит мой опыт и сам напишет им в суппорт с вопросом,который задавал я?
А какой вопрос?
Бывалый
VIP
VIP

Рейтинг: 697

Сообщение egor3e » 17 май 2018, 12:57

вопрос простой , как к продавцу конфеток , - а если я вам деньги дам вы мне конфетку дадите ? :999:
egor3e
заинтересованный
заинтересованный

Рейтинг: 48

Сообщение vatneg » 17 май 2018, 13:07

egor3e писал(а):вопрос простой , как к продавцу конфеток , - а если я вам деньги дам вы мне конфетку дадите ? :999:

вот конфетку и дадут, в качестве утешительного приза :rofl:
vatneg
VIP
VIP

Рейтинг: 5025

Сообщение Autopsy » 18 июн 2018, 23:47

Провайдерская шестёрка ещё хлеще стала блокировать доступ к нужным мне сайтам. :201:
Autopsy
VIP
VIP

Сообщение Autopsy » 05 июл 2018, 11:41

Через какие браузеры и программы лучше всего заходится на Незаконно заблокированные сайты :201: ?
Autopsy
VIP
VIP

Сообщение vandermast » 05 июл 2018, 14:19

регся на дижитал океан ...плати капеечку небольшую и будет у тебя супер впн с протоколом шадовссокс...так паступают продвинутые юзеры и китайские побратимы... :999:
vandermast
лото-ученый
лото-ученый

Рейтинг: 6190

Сообщение vandermast » 05 июл 2018, 14:21

материал по теме...
https://xakep.ru/2018/07/04/www-outline/
vandermast
лото-ученый
лото-ученый

Рейтинг: 6190