Бесплатный СИНДИКАТ от DIFFUZOR

Jim: "Жизнь может стать Мечтой!"

Модератор: Jim

Re: Бесплатный СИНДИКАТ от DIFFUZOR

Сообщение Torni » 16 фев 2016, 23:06

Истина на самом деле проста, чем больше цифр в системе, тем больше шанс выиграть, а выиграть может как и квик пик, так и называемый прогноз.
Все мы не раз слышали о том, что выигрывал даже 1 купленный билет (причем не по системе), так что решающий фактор тут так называемая удача. Повезло-Не повезло.
Но это сугубо ИМХО.
Torni
заинтересованный
заинтересованный

Рейтинг: 278

Сообщение Torni » 16 фев 2016, 23:09

Наблюдал за этой темой, было довольно интересно, конечно здорово бы было если ребята бы выиграли и воплотили свои планы и мечты о которых тут писали, но что то мне подсказывало что примерно так это все и закончится. К сожалению. :unknown:
Torni
заинтересованный
заинтересованный

• 2

Сообщение Alexandra » 17 фев 2016, 00:37

Torni писал(а):Наблюдал за этой темой, было довольно интересно, конечно здорово бы было если ребята бы выиграли и воплотили свои планы и мечты о которых тут писали, но что то мне подсказывало что примерно так это все и закончится. К сожалению.

Еще семечек хотелось перед экраном поставить - как все забавно было :5:
Alexandra
новичок
новичок

Рейтинг: 192

Сообщение Tungus23 » 17 фев 2016, 00:51

Рафа писал(а):В числовые лотереи как тактике не было никогда так и не будет, все на удачу и везение, выпадение шаров тактически предугадать не возможно, можно лишь уповать на БОГА ,на ВСЕЛЕННУЮ, на ЭГРЕГЕРА и МОЛИТЬСЯ искренне прося деньги на благие дела, а также могут денег дать как испытание, или во вред, я имею в ввиду большие деньги :yes:

На счет тактики как бы не совсем согласен...в этом вопросе еще можно как то "поспорить" :yes:
А вот на счет шальных деньгов :146: тут действительно можно согласиться ,ни каждый сможет пережить такой удар судьбы. :24:
Tungus23
лото-старатель
лото-старатель

Рейтинг: 1889

• 1

Сообщение Tungus23 » 17 фев 2016, 01:08

Как примерчик...
На носу у нас Австралия среда(17.02.2016)В предыдущем тираже выпали числа:
Изображение

Вопрос по "тактике" ,сколько чисел повторится в следующем тираже?
а) ни одного
б)одно
в)два

Мы имеем три события,из которых одно произойдёт.

Или ещё один момент...
Имеем девять чисел:37-38-39-40-41-42-43-44-45
Вопрос: сколько чисел из этих девяти выпадет в следующем тираже?
а) ни одного числа
б) одно число
в) два числа
г) три числа
Мы имеем четыре события,из которых одно произойдёт.

Ну так далее,что то в этом духе...Поэтому здесь упование на "бога" не совсем эффективно так сказать :24:
Tungus23
лото-старатель
лото-старатель

Рейтинг: 1889

Сообщение Torni » 17 фев 2016, 04:53

Кстати, по поводу тех самих прогнозов, была ещё такая мысля, я конечно понимаю что синдикаты Jim'a и lotter'a, это совсем разные вещи, играющие в разные игры и разными стратегиями и предлагать их объединять нет никакого смысла, но все же, в синдикате Джима, нравится настрой команды и то что без проблем Джим может вбухать сразу весь банк на одну игру и никто не падет духом в случае проигрыша. :millionshic@mail.ru:
В то время когда другой синдикат собирает тоже довольно приличный банк но играет определенным количеством ставок (правда в другую лотерею, но не суть) и во втором синдикате, серьезно подходят к тем самым прогнозам и довольно неплохо выходит, не буду называть каждого, KRUZ'у отдельный респект. :yes:

Так к чему это я веду, неплохо бы было попробовать на весь банк накупить билетов, по прогнозам, системами из 7 чисел в тот же Saturday Lotto, например 19 марта когда будут разыгрываться 19 млн. AUD, а не выкупать доли в синдикатах.
Думаю результат будет оправдан. :Арбузик:

Как Вы считаете?
Torni
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Torni » 17 фев 2016, 04:55

Точнее 21 млн. AUD, прошу прощения. :)
Torni
заинтересованный
заинтересованный