ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО СОЗДАНИЮ СИНДИКАТА ПОВЕРБОЛ(AUD)

Jim: "Жизнь может стать Мечтой!"

Модератор: Jim

• 6

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО СОЗДАНИЮ СИНДИКАТА ПОВЕРБОЛ(AUD)

Сообщение lotter.pro » 30 апр 2016, 20:07

Rom писал(а):Написал Lotter.pro в личку, попросил залягуть сюда, будем надеяться на его положительный ответ и что у него есть время, может еще успеем организоваться и сыграть в этот четверг!

Ребята, для игры в ПБ нужен серьезный бюджет. В данный момент собрать его не получится, т.к. Jim решил играть по своей стратегии (1), в майские праздники активность очень низкая (2). После 12-го можно вернуться к вопросу.
lotter.pro
лото-старатель
лото-старатель

Рейтинг: 4837

Сообщение Kite » 30 апр 2016, 21:32

lotter.pro писал(а):
Rom писал(а):Написал Lotter.pro в личку, попросил залягуть сюда, будем надеяться на его положительный ответ и что у него есть время, может еще успеем организоваться и сыграть в этот четверг!

Ребята, для игры в ПБ нужен серьезный бюджет. В данный момент собрать его не получится, т.к. Jim решил играть по своей стратегии (1), в майские праздники активность очень низкая (2). После 12-го можно вернуться к вопросу.

За счет чаво? Поуэра?
Kite
лото-практикант
лото-практикант

Рейтинг: 199

• 3

Сообщение vandermast » 30 апр 2016, 22:20

lotter.pro писал(а):

бюджет не основное...основное это=прогноз...а бюджет мона урезать...а вот прогноз никак не порежешь...он либо есть либо его нету...
прогноз должен быть качественный...с кучей промониторенных параметров из множества видов статистики...и тд...
некоторые виды статистики вообще мало того что никто нихде не слышал а некоторым и не понять...что это...даже очень долго объясняя... :999:
vandermast
лото-ученый
лото-ученый

Рейтинг: 6099

Сообщение Kite » 30 апр 2016, 22:36

Вас куй поймешь бюджет основное или в топку. Да всегда бюджет был и останется основой и не пиз об лте пж :yes:
Kite
лото-практикант
лото-практикант

Сообщение Kite » 30 апр 2016, 22:51

Я сюдяяяя ставлю жырнйййй минууууус
Вложения
2016-04-30_225054.png
2016-04-30_225054.png (7.26 ) Просмотров: 1613
Kite
лото-практикант
лото-практикант

• 2

Сообщение vandermast » 30 апр 2016, 23:23

Kite писал(а):Вас куй поймешь бюджет основное или в топку. Да всегда бюджет был и останется основой и не пиз об лте пж :yes:

главное чтобы там сам себя понимал...
у каждого свое видение проблемы...
ещё раз ОСНОВНОЕ= ПРОГНОЗ !!!
если не умеешь адекватное воспринимать инфу это твоя проблема...
на твои минусы я чихал :999: ты никогда не возьмешь жек :999:
тебе попросту не хватить бюджета...и ты сам об этом знаешь...
vandermast
лото-ученый
лото-ученый

Рейтинг: 6099

• 4

Сообщение SayBuz » 30 апр 2016, 23:45

Думаю, и прогноз и бюджет играют большую роль. Конечно, с каким-нибудь супер-мега-прогнозом можно и без особого бюджета обойтись, но такой прогноз еще надо сделать :999: Предлагаю не торопиться - идея хорошая, поэтому ее надо довести до ума. Соглашусь с lotter.pro - сейчас Jim собирает деньги на 2! синдиката, плюс у 777 платежный период, да и праздники на носу. Не переключайтесь, как говорится и после небольшой паузы вернемся в эфир :999: А пока - удачи всем состоявшимся синдикатам и всех с ПРАЗДНИКАМИ :yes: Удачно отдохнуть и зарядится на плодотворную работу! :fortuna:
SayBuz
неравнодушный
неравнодушный

Рейтинг: 333

Сообщение KRUZ » 01 май 2016, 03:19

lotter.pro писал(а):

... После 12-го можно вернуться к вопросу.

Считаю правильным поднять вопрос о том что собирать средства должен другой пользователь ( решим :yes: ), ты же должен будешь только проставлять комбы. Трата части средств мизерная но я не хочу чтобы твой мозг вскипел в определённый момент.
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Рейтинг: 16986

• 4

Сообщение KRUZ » 01 май 2016, 03:43

Di4ok писал(а):ну я однозначно ПБ не потяну финансово пока,да и стратегия систем мне здесь не нравится.подождем.

Сколько ты готов вкладывать каждую неделю после того как главный приз будет интересовать твои мечты? ( просто интересно :yes: ). Если сумма не устраивает, ты в любой момент можешь договорится с другим заинтересованным пользователем разделить взнос пополам. Катит?
KRUZ
k-moderator
k-moderator

• 1

Сообщение Di4ok » 01 май 2016, 10:38

KRUZ писал(а):
Di4ok писал(а):ну я однозначно ПБ не потяну финансово пока,да и стратегия систем мне здесь не нравится.подождем.

Сколько ты готов вкладывать каждую неделю после того как главный приз будет интересовать твои мечты? ( просто интересно :yes: ). Если сумма не устраивает, ты в любой момент можешь договорится с другим заинтересованным пользователем разделить взнос пополам. Катит?

я выше писал условия,однозначно не 1000р на игру. мне таких условий хватает в Оз,потому там и играю. но в нескольких с такими же условиями увы не могу.
Di4ok
лото-кладоискатель
лото-кладоискатель

Рейтинг: 876

Сообщение KRUZ » 01 май 2016, 10:45

Di4ok писал(а):
KRUZ писал(а):

я выше писал условия,однозначно не 1000р на игру. мне таких условий хватает в Оз,потому там и играю. но в нескольких с такими же условиями увы не могу.

Ты уж извини. Форум в последние года большой и за всеми постами не уследить. :999:
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Пред.

Вернуться в Jim Teams OZlotto