Командная Игра = 17 ЯНВ 19 = PowerBALL = JackPOT AUD$100 MLN

Jim: "Жизнь может стать Мечтой!"

Модератор: Jim

Re: Командная Игра = 17 ЯНВ 19 = PowerBALL = JackPOT AUD$100 MLN

Сообщение Alef » 30 дек 2019, 10:26

Мешок бриллиантов писал(а):Добрался до компа и страсти кипят тут нешуточные, вплоть до личностей.
Бразе, оставьте это, лишние эмоции, ну их нафиг.
Из гугло перевода все ясно, все на доверии, как и все местные синди.
С одной стороны многолетняя история фирмы, того же серванта например, несколько поколений хозяев, офис, сотрудники, лицензия, суровые законы для мошенников(Бернард Медофф гуглим), католическая страна(типа много благочестивых христиан). С другой стороны Ваня, у которого немало подтверждающих фактов о приобретении билета(сканы по почте, банковские транзакции, видеоскрины и т.п.).
В общем, аргументы за благоприятный исход для Вани в случае джека преобладают.
Лично я и раньше юзал разные палатки по мелочи, не заморачивался.
Чего и всем желаю. Всех с наступающим и сбычи мечт игроманских, по традиции.

:yes:
Alef
неравнодушный
неравнодушный

Рейтинг: 0

Сообщение vatneg » 30 дек 2019, 12:17

Мешок бриллиантов писал(а):Из гугло перевода все ясно, все на доверии, как и все местные синди.
С одной стороны многолетняя история фирмы, того же серванта например, несколько поколений хозяев, офис, сотрудники, лицензия, суровые законы для мошенников(Бернард Медофф гуглим), католическая страна(типа много благочестивых христиан). С другой стороны Ваня, у которого немало подтверждающих фактов о приобретении билета(сканы по почте, банковские транзакции, видеоскрины и т.п.).
В общем, аргументы за благоприятный исход для Вани в случае джека преобладают.
Лично я и раньше юзал разные палатки по мелочи, не заморачивался.
Чего и всем желаю. Всех с наступающим и сбычи мечт игроманских, по традиции.

Никаких личностей. :yes: матрица с возможным наипаловом применима к любому третьему лицу. :999:
Хуан просто менее мутный из всех мутных. :yes:

https://www.selae.es/en/web%2Dcorporati ... de%2Dventa
https://www.selae.es/es/web-corporativa ... -cervantes
https://www.loteriacervantes.es
vatneg
VIP
VIP

Рейтинг: 5103

Сообщение kaban52 » 30 дек 2019, 12:30

vatneg писал(а):но мне то пофиг, я всё равно в синдикатах играть не буду.... :999:
на свинячьи высеры и чупехе всякой отвечать не буду.
и больше в подобные темы не вписываюсь.
:Jim: удачи.

Ты в испанский синдикат Бывалого по-любому не пойдешь. И в любой другой тоже.
Зачем интересный проект на корню валишь? Бывалый еще ни одного слова не сказал, что не будет играть синдикатом в Испании.

Бывалый, я играл в твоем синдикате. Подписывал полученный от тебя бумажный договор.

Давай, так же сделай синдикат в палатке. Оговоришь условия, чтобы снять с себя ответственность на те случаи, которые считаешь критическими. Для начала здесь опубликуй, посмотрим на таких товарищей как ватник, что они заголосят про честность и порядочность.

Настоящим лудоманам будет пофиг. Лично я сыграю в таком твоем синдикате. Прикинем бюджет и всё решиться само собой.
kaban52
лото-кладоискатель
лото-кладоискатель

Рейтинг: 1088

Сообщение Бывалый » 30 дек 2019, 15:55

kaban52 писал(а):Бывалый еще ни одного слова не сказал, что не будет играть синдикатом в Испании.
Совершенно верно.
kaban52 писал(а):Бывалый, я играл в твоем синдикате. Подписывал полученный от тебя бумажный договор.
Да ты что!! Очень очень рад слышать. Приветствую!!
kaban52 писал(а):Давай, так же сделай синдикат в палатке. ...
Сначала дождусь ответ от селае, если и правда на эти вопросы ответ такой как говорили, тогда получается схема рабочая.
kaban52 писал(а):Лично я сыграю в таком твоем синдикате. Прикинем бюджет и всё решиться само собой.
Хорошо.
Бывалый
VIP
VIP

Рейтинг: 871

Сообщение Бывалый » 04 янв 2020, 02:27

Mak7 писал(а):НЕ НАДО НИЧЕГО СПРАШИВАТЬ В СЕЛАЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СХЕМА РАБОТАЕТ!!!!!!!!!! ВЫПЛАЧЕН ВТОРОЙ ПРИЗ БЛЯ !!! ПЕРЕВОДОМ В РОСБАНК С ПОМОЩЬЮ ПОСРЕДНИКА ХУАНА!! 45 ТЫШ ЕНОТОВ!!!! ЩАС ДОЗАДАЁШЬСЯ "ТУПЫХ" ВОПРОСОВ И БУДЕТ КАК С АВСТРАЛИЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!! - А ЧЕГО ЭТИМ РУССКИМ НАДО !? ИДУТ ОНИ ЛЕСОМ... НИЗЯ ИМ ИГРАТЬ... ТАК БЛИНА И БУДЕТ
Не надо истерик. Схема игры которая рушится от одного запроса не стоит выеденного яйца.
vatneg писал(а):Некто Бывалый,
Тебя до середины 13 года здесь не было. И потому все основные события, разоблачение гопстоплото, создание первых в России синдикатов выигравших деньги, сборы ставок на тираж от 300 тыс до 1 млн 400 тыс - все это прошло мимо тебя. И не тебе тут давать оценки кто есть кто, а кто "некто". И что касается тебя, я вижу что ты тут только постоянно хамишь как отдельным игрокам, так и синдикатам. Игроков в Испании никто не оскор...ет, а из тебя буквально лезет грязь на тех кто играет в Австралии. Язык прикуси свой.
vatneg писал(а):...чтобы купить на своё имя "втридорога" билетик
Это ложь. Ставка на сайте Таттс в понедельник/среду стоит 0,61 долл., мы покупаем на сайте ОЗ - за 0,7 долл. Разница всего 0,09 долл. или 4,5 руб за ставку, или +15 % , и это никак не "втридорога".
vatneg писал(а):на полулегальном сайте посредника австралийских лотерей
Это тоже ложь. Посредник официальный, подчиняется австралийской комиссии по азартным играм, более того он немедленно после покупки выдает серийный номер билета Таттс, что говорит о том что билет с данными ставкам действительно куплен и о прямой связи их серверов, откуда следует что ни о какой полулегальности и речи быть не может.
vatneg писал(а):у которого прямым текстом запрещено участие гражданам РФ
И это тоже ложь. Прекращена регистрация, а не возможность игры, для граждан из России благодаря действиям российских властей. Для уже зарегистрированных возможность играть сохраняется. Что лично тебе ОЗ и ответили.
vatneg писал(а): а для спорных ситуаций в правилах есть раздел "снятия ответственности disclaimer"
В каких спорных? В чем суть возможного спора? И тебя два раза спрашивали о конкретной цитате из правил о некоем якобы снятии ответственности, ответственности за что кстати тоже надо уточнять, но ты молчишь, выбрасывая новые порции грязи.
На остальные твои грязные выпады смысла отвечать не вижу. Как и в дальнейшем общении.
Бывалый
VIP
VIP

Сообщение KRUZ » 04 янв 2020, 23:37

Внятно. Ясно... Понравилось. :999:
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Рейтинг: 17338

Сообщение Бывалый » 05 янв 2020, 01:40

KRUZ писал(а):Внятно. Ясно... Понравилось. :999:
Раньше не было времени ответить.)
Пришло подтверждение от селае что мой запрос получен. Будем ждать ответ.
Бывалый
VIP
VIP

Сообщение neputin » 05 янв 2020, 08:17

Бывалый, я вижу, что ты человек адекватный и разумный. Я так понял, что все дороги по синдикату пока ведут только к тебе. У меня Таттсы зарубили старый аккаунт лет 5 назад. Но, аккаунт на Озе жив. Но играть одному не перспективно и дорого. Я так помню свою долю джека синдикат Джима с Оза получил тогда. Надеюсь, законодательство австралийской лотереи с тех пор не поменялось в худшую сторону для нерезидентов игроков. Вижу, ты человек грамотный и юридически подкованный. Я сам юрист по образованию, но глубоко изучать правила сегодняшние австрало-лотереи просто некогда, хотя лет 10-11 назад я их изучал тщательно перед регистрацией в Таттсе и Озе. Но тогда у меня было больше личного времени и доходы были не плохие, сейчас жизнь в России свелась к каждодневной выживательной суете, как в армии советской раньше. "Ну вот еще день прошел, и ху.. с ним!". Это отступление. Вопросы, какие твои личные гарантии игры?Ты уже играешь с командой своей в озах, или ты хочешь пока подменить(или заменить) Джима? В общем, что делаем дальше? Нужно конечно собрать в постоянную команду хотя бы человек 12-15. Но, активности пока нет. Тем более, появились перебежчики в стан ЕС. :999:
neputin
заинтересованный
заинтересованный

Рейтинг: 258

Сообщение neputin » 05 янв 2020, 08:41

У меня одного эти наши педрилы из РАСКОМПОЗОРА блокирую сайт www.ozlotteries.com? Год как на нам не был. Бывалый, ты видимо как то по другому решаешь этот вопрос.
neputin
заинтересованный
заинтересованный

Рейтинг: 258

Сообщение Бывалый » 05 янв 2020, 20:50

neputin писал(а):блокирую сайт http://www.ozlotteries.com? Год как на нам не был. Бывалый, ты видимо как то по другому решаешь этот вопрос.

Надо заходить через VPN туда. Но самый простой способ - поставить браузер Опера и включить в нем VPN и смотреть через него. Это на самом деле не совсем VPN, но проблему решает. Плюс есть бесплатные сервисы которые решают этот вопрос.
Год это много. Если аккаунт неактивен какое-то время за него могут начать брать деньги ежемесячно и если их не хватит - то кажется могут и заблокировать. Так что не тяни.
neputin писал(а):Вопросы, какие твои личные гарантии игры?Ты уже играешь с командой своей в озах, или ты хочешь пока подменить(или заменить) Джима?Нужно конечно собрать в постоянную команду хотя бы человек 12-15.
Я никого не хочу подменить или заменить, я лицо самостоятельное. Остальное отвечу в личку, так как все-таки здесь не совсем та тема чтобы обсуждать такие вопросы.
neputin писал(а):Тем более, появились перебежчики в стан ЕС.
Ну не перебежчики.) Пусть каждый играет где хочет и где нравится.
Бывалый
VIP
VIP

Сообщение Бывалый » 06 янв 2020, 16:16

Черт, черт, черт... Ошибся с публикацией. Это было предназначено для лички, а опубликовал здесь. Если Админ услышит - просьба удалить отсюда.
Бывалый
VIP
VIP

Сообщение KRUZ » 06 янв 2020, 16:21

Не удалить.
Ни слуха,ни духа,ни требований...не реализует.

Забил на усё. Кажись... :svin:
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Сообщение Бывалый » 06 янв 2020, 16:26

KRUZ писал(а):Не удалить.
Ни слуха,ни духа,ни требований...не реализует.

Забил на усё. Кажись... :svin:
Я также ему писал, ответа не было, и даже сообщение не прочитано. Жалко форум. Столько инфы..Что думаешь? В один прекрасный день когда кончится плата за хостинг мы можем остаться в тыкве как Золушка. Не пора ли переезжать?
Бывалый
VIP
VIP

Сообщение KRUZ » 06 янв 2020, 16:55

Как только так сразу. В .....
KRUZ
k-moderator
k-moderator