TattsLotto Синдикат

Быстрые игры в австралии

Re: TattsLotto Синдикат

Сообщение vandermast » 08 ноя 2020, 23:29

Бывалый писал(а):... бессодержательного текста.

морозилку не включай...читай внимательно....
или прекратим все эти начинания....мне тесты нах не нужны...и тем более всякие там считалки-мерялки и тд...
твоя идея проверять прогнозы - не моя ...ты же хочешь официального торжества и доказательства квика над прогнозом...
опять же мне это вообще некуда не упало...

vandermast писал(а):так как ты любитель лохлото 6х45 давай случайный массив в 35000

разве не понятно написал ?
лохлото = оно же гослото 6 из 45
не прошло и недели пока дойдет...че надо... :999: так все зашифровано написал...понадобится как минимум энигма...
vandermast
лото-ученый
лото-ученый

Рейтинг: 6238

Сообщение vladimir088 » 09 ноя 2020, 00:58

vandermast писал(а):
vladimir088 писал(а):А в виртуально хоть что то взяли? :65: :999: :999: :999: собирать синдикат под лозунгом { мы работаем оно вроде должно в очередном тираже} :999: :74: :41: если такие сногсшибательные планы то зачем привлекать нахлебников? На пару укатайте пару тройку жеков и.........

вова а ты подумай так ...может жека уже давно убран в копилку...

А зачем опу рвать? Раз он ушатан? Как то Вы начали тему беспонтово......
vladimir088
VIP
VIP

Рейтинг: 1777

Сообщение Бывалый » 09 ноя 2020, 03:07

vandermast писал(а):
Бывалый писал(а):... бессодержательного текста.

морозилку не включай...читай внимательно....
или прекратим все эти начинания....мне тесты нах не нужны...и тем более всякие там считалки-мерялки и тд...
твоя идея проверять прогнозы - не моя ...ты же хочешь официального торжества и доказательства квика над прогнозом...
опять же мне это вообще некуда не упало...

vandermast писал(а):так как ты любитель лохлото 6х45 давай случайный массив в 35000

разве не понятно написал ?
лохлото = оно же гослото 6 из 45
не прошло и недели пока дойдет...че надо... :999: так все зашифровано написал...понадобится как минимум энигма...

Не хочешь - как хочешь. Мне твои бредни разбирать некогда. Продолжай выступать клоуном в цирке шапито. Вместе с Агузаровой. Вы с одной планеты. :999: Возьми к себе в команду еще свихнувшегося попа и разоренного миллионщика. :999: Вот это будет прогноз так прогноз... :999:
Бывалый
VIP
VIP

Рейтинг: 871

Сообщение vandermast » 09 ноя 2020, 11:28

мозг твой совсем ленивый стал... читать не хочешь и не умеешь...где ты видишь бредни???
массив на лохлото645 30кесов на тебе...сиди считай вычисляй...вижу только твои балабольства...
когда переход происходит на обзывалки опоненту нечего предложить...
ты за метлой своей следи....или ты абсолютный бугор....???? ...я тебя пока что не обзывал и заметь я к тебе не лез....далеко взлетел и зазвездился....я могу все это легко спустить и приземлить ....включай бестолковку...и потом что-то пиши...мне ты уже ничего не пиши -или массив давай...ничего умного и по существу не напишешь...опять будет бла-бла-бла...теорвер...старая тетрадка...и тд..
заднюю включил???...устал??? ну так иди на пенсию...сади картошку и выращивай траву...радуйся урожаям... :999:
ты сам не знаешь чего хочешь-толи жек толи быть в центре внимания...важный такой...кто ты банкир ? ооо великий и могучий...
бывалый в чем ??? все твое "звездное" в прошлом...пятаками своими заплесневело-затухшими из далекого прошлого не удивишь никакого...про долю от долей мне только не гври- как вы там удачно играете и тд...удачно сливаете....лохи твои скоро от тебя разбегутся...метаешься по сторонам из лотохи в лотоху...стратегии нету...случайность это не стратегия...предложить нечего...только старую засаленную тетрадку...и сказки просчетов-расчетов теорвера...старые басни а хаосе...лохи схавают...побольше заумных слов и пипл в ожидании чуда...
ты никогда не словишь джек-пот = ни сам...ни синдикатно...это аксиома...
с тобой все ясно....
разговор с тобой закончен....иди в угол...
vandermast
лото-ученый
лото-ученый

Сообщение kaban52 » 09 ноя 2020, 21:02

Зря ты отошел, vandermast.

Очень хотелось увидеть твои прогнозы. Не судьба, так как ты глобалист. Живешь в своем мире софта и веришь в разницы. А они ничего кроме тысяч комбинаций не дают, а последующая вера в ключики и т.п. убивает в комбинациях джек.

Ты уже попутал прогноз с предсказанием. Ты (возможно) отлично предсказываешь, прогнозы ждать от тебя бесполезно. Вот тут высказывался еще один предсказатель. Но он хотя бы гребет бабло веслом с разницы 1-1. И ему совсем нет дела до прочих разниц. Он - круче. :yes:

Я в двух синдикатах Бывалого играю. И еще бы в одном поиграл - полными системами.

А в разницы синдикатить не хочу - я и так в них играю. Я ставлю любимые разницы в любимое лото.

Рассудит спорящих только взятый джек. И не важно, у кого он будет сначала.

Главное, что это придаст новый испульс новым поколениям лотоманов. :Jim:
kaban52
лото-кладоискатель
лото-кладоискатель

Рейтинг: 1088

Сообщение vandermast » 09 ноя 2020, 21:34

kaban52 писал(а):Зря ты отошел, vandermast.

Очень хотелось увидеть твои прогнозы. Не судьба, так как ты глобалист.

что в твоем понимании прогнозы? расжуй...как оно должно выглядеть ?
Кто они: глобалисты ? Это просвещенная мировая политическая элита. Могущественная, преимущественно европейская, олигархия, которая управляет и контролирует финансы, мировые масс-медиа и другие основные ресурсы при помощи, созданных ей, сети тайных обществ и международных организаций.

круто ты меня записал....

я не куда не отходил ...свои прогнозы я даю в открытом и в понятном виде- либо это готовые комбы...либо прогнозный набор-разницы ,ключи, ряды с условиями =вставляй в любой доступный софт и делай комбы...либо полные наборы разниц- тут вообще проще некуда-вставляй только разницы в булото и получай комбы...а там уже хоть что угодно делай...
vandermast
лото-ученый
лото-ученый

Сообщение vandermast » 09 ноя 2020, 21:43

каждому свое...
я никогда не навязывал идей...мыслей и тд...не впаривал дичь про несбыточные мечты и сказки про джеку сегодня на крайняк завтра....
никогда не заводил первым разговор что случайные комбы говно , а прогноз рулит всегда...квикайте на здоровья= не запрещал никогда...
это вы все фантазеры и верующие в квик-пик всегда первыми набрасывались и талдычили свои бла-бла-бла...и тут же статьи - про то как дедушка или бабушка или чукотский юноша случайно выиграли квик-пиком....
надо быть наивным и верить в то что если кто-то применил системы или софт то он никогда на публику не раскроет свой секрет...надо быть полным ипанько чтобы раскрыть свои карты....
vandermast
лото-ученый
лото-ученый

Сообщение Бывалый » 10 ноя 2020, 02:49

vandermast писал(а):мозг твой совсем ленивый стал... читать не хочешь и не умеешь...где ты видишь бредни???
массив на лохлото645 30кесов на тебе...сиди считай вычисляй...вижу только твои балабольства...
когда переход происходит на обзывалки опоненту нечего предложить...
ты за метлой своей следи....или ты абсолютный бугор....???? ...я тебя пока что не обзывал и заметь я к тебе не лез....далеко взлетел и зазвездился....я могу все это легко спустить и приземлить ....включай бестолковку...и потом что-то пиши...мне ты уже ничего не пиши -или массив давай...ничего умного и по существу не напишешь...опять будет бла-бла-бла...теорвер...старая тетрадка...и тд..
заднюю включил???...устал??? ну так иди на пенсию...сади картошку и выращивай траву...радуйся урожаям... :999:
ты сам не знаешь чего хочешь-толи жек толи быть в центре внимания...важный такой...кто ты банкир ? ооо великий и могучий...
бывалый в чем ??? все твое "звездное" в прошлом...пятаками своими заплесневело-затухшими из далекого прошлого не удивишь никакого...про долю от долей мне только не гври- как вы там удачно играете и тд...удачно сливаете....лохи твои скоро от тебя разбегутся...метаешься по сторонам из лотохи в лотоху...стратегии нету...случайность это не стратегия...предложить нечего...только старую засаленную тетрадку...и сказки просчетов-расчетов теорвера...старые басни а хаосе...лохи схавают...побольше заумных слов и пипл в ожидании чуда...
ты никогда не словишь джек-пот = ни сам...ни синдикатно...это аксиома...
с тобой все ясно....
разговор с тобой закончен....иди в угол...
Я твои шарады, ребусы и иносказания разгадывать не собираюсь. Тебя попросили ответить, на нормальном русском языке, а не на азбуке Морзе им. Ж.Агузаровой. Ты продолжаешь кривляться. Выдав на гора очередной бессмысленный набор слов. Чем показываешь элементарное неуважение. Потому твое поведение обоснованно названо мною клоунадой и цирком Шапито. Так что уж не обижайся на сермяжную правду. Есть такая поговорка, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Вижу, общаться с тобой бесперспективно. Продолжай надувать щеки, время от времени выпуская мыльные пузыри, с некоей сакральной начинкой о якобы обладании сокровенным знанием, которое ты доказывать никому не будешь, много чести, обязаны и так верить. Ну и на здоровье.
Бывалый
VIP
VIP

Рейтинг: 871

Сообщение SGH » 10 ноя 2020, 06:17

Смотрю круг счастливых обладателей MaelStorm помалеху расширяется. :5:
А говорили монополия,создатель не велит раздавать....
ЗЫ:Срач-непродуктивная беспонтовая керня,нас и так тут три калеки осталось,давайте жить дружно...
Что-ли.
SGH
лото-следопыт
лото-следопыт

Рейтинг: 990

Сообщение kaban52 » 10 ноя 2020, 09:37

Прогноз, это когда ты составил и проставил составленные комбинации на предстоящий тираж.

Речь идет об отсутствии преимуществ умственного вмешательства в раскладку джекпота на предстоящий тираж перед квикпиком. Vandermast показал, что преимущества отсутствуют. Это я еще как-то подхожу под его бисер.
А остальные-то тут - коты, причем совсем неглупые.
kaban52
лото-кладоискатель
лото-кладоискатель

Рейтинг: 1088

Сообщение vandermast » 10 ноя 2020, 12:37

SGH писал(а):Смотрю круг ....помалеху расширяется. :5:
А говорили монополия,создатель не велит раздавать....
...

у влада на скринах не шторм а ихлот...хотя очень похож...это первые глючные потуги переходного софта... :999:
шторма у него нету ...шторма так как и раньше всего у 3 особ... :yes:
vandermast
лото-ученый
лото-ученый

Сообщение vandermast » 10 ноя 2020, 14:39

kaban52 писал(а):Прогноз, это когда ты составил и проставил составленные комбинации на предстоящий тираж.

Речь идет об отсутствии преимуществ умственного вмешательства в раскладку джекпота на предстоящий тираж перед квикпиком. Vandermast показал, что преимущества отсутствуют. Это я еще как-то подхожу под его бисер.
А остальные-то тут - коты, причем совсем неглупые.

гыгы ну ты смешной...
в моем понимании прогноз = это прогноз ...это может быть виртуальный набор комб -менее100\100\200\500\1000\2000\и более но все в разумных пределах ...миллионы комб как у мегабугра не предлагать....
и все это прогнозное естественно до тиража заблаговременно...

так же это может быть ряд или наборы рядов чисел с условиям от Х до У
группы с условиями
диапазоны разниц по позициям от Х до У
диапазоны номеров по позициям от Х до У
фиксированные разницы либо наборы разниц 2\3\4\5\6 и т.д. в зависимости от формул...
постоянные либо переменные в зависимости от стратегии... и тд
это может быть набор только разниц - из них тоже к удивлению получаются комбинации...
но таким уверенным типам как мегабугор такое не известно ибо это по их царскому величеству кажется бряднями...
спорить бессмысленно имеется засаленная исчерканная нервным почерком тетрадка от альбертика... :999:

а ты пишешь прогноз это комбы поставленные на тираж...
комбы на тираж это твои реальные ставки...а не прогноз....
если путать эти простые понятия....то получается то что получается....венегрет....а для венегрета понадобится кастрюля....
vandermast
лото-ученый
лото-ученый

Сообщение SGH » 10 ноя 2020, 15:05

vandermast писал(а):шторма так как и раньше всего у 3 особ...

Минимум двоих еще знаю.
Один помнится активно так скрины постил из нее,покуда вопрос не задал-откель дровишки?
Без претензий,чисто из любопытства.
В тот же день перестал скрины постить,и до сей поры как партизан затаился. :Борщев А.Н.:
Благодаря тебе,брат Вандер,и твоим скринам я тот шторм ночью разбуди от любой хрени отличу в секунду.
Да и пох в общем то,был интерес когда-то,сейчас,как говорит мой сосед-ваабще па.ую.
Тем более сис я не ставлю и джека не ловлю а зависаю на бетах и нигде более.
И кстати понял таки один интересный вещь:прога не нужна,ни эта ни какая другая.
Шесть лет лупанья в монитор не прошли даром,сыскался таки подход к одной из лотох,простой как,билетъ,валенок.
А стату да,веду по привычке,зачем-х.з. :unknown:
SGH
лото-следопыт
лото-следопыт

Рейтинг: 990

Сообщение vandermast » 10 ноя 2020, 16:36

Прога нужна...я без нее ничего не выдам...я в нее душу вложил...много колонок насочинял...
Скрины не показываю реальные дабы люди слюнями не заплевали монитор...понятно что это бетка...а не лотораспостранители....но и к ним доберусь...
vandermast
лото-ученый
лото-ученый

Сообщение vandermast » 10 ноя 2020, 17:38

:74:
SGH писал(а):
vandermast писал(а):шторма так как и раньше всего у 3 особ...

Минимум двоих еще знаю.
Один помнится активно так скрины постил из нее,покуда вопрос не задал-откель дровишки?
Без претензий,чисто из любопытства.
В тот же день перестал скрины постить,и до сей поры как партизан затаился. :Борщев А.Н.:
Благодаря тебе,брат Вандер,и твоим скринам я тот шторм ночью разбуди от любой хрени отличу в секунду.
Да и пох в общем то,был интерес когда-то,сейчас,как говорит мой сосед-ваабще па.ую.
Тем более сис я не ставлю и джека не ловлю а зависаю на бетах и нигде более.
И кстати понял таки один интересный вещь:прога не нужна,ни эта ни какая другая.
Шесть лет лупанья в монитор не прошли даром,сыскался таки подход к одной из лотох,простой как,билетъ,валенок.
А стату да,веду по привычке,зачем-х.з. :unknown:

Если ты так же как и я сидишь на бетке...то тебе за глаза хватит булотопрофф которую я выложил в открытый доступ...там есть необходимый инструмент простой стричь буржуев...
Вспомогательно также в открытом доступе буоракл та версия что считает пятаки...
Еще для системных простав я выложил в открытый доступ вспомагательную прогу сифон...
Я людям несу бесплатно добро...
Скачано более 200 раз...те оно нужно кому-то...
Но бугор все равно недоволен...
Из его банды есть вечно недовольные(не к тебе претензии) плюются слюнями и им подавай прогнозы да так чтобы одной комбой в жек... иначе торжество квик пика априорри...
ещё они хотят залезть ко мне в карман и посмотреть что там настрижено...давай пруфу...немедленно бугру на проверку...
Что еще вам наивным упырикам выдать на обозрение ???
vandermast
лото-ученый
лото-ученый

Пред.След.

Вернуться в Синдикаты Live