А игра The Pools - действительно честная?

Изображение

Модераторы: VOICE, KRUZ, Первый

• 2

А игра The Pools - действительно честная?

Сообщение shirly » 08 июн 2015, 16:06

Признавайтесь, кто сегодня взял Джек? :999: Ибо я взяла только минимальный приз.

Вот вроде говорят, что игра The Pools - честная. Но я, как не старалась, не смогла найти результаты всех игр, чтобы проверить результат лично.

Смогла найти только NSW Premier League и West Australian Premier League (обвела их фигурными скобками)

А вот - South Australian Premier League, NSW Premier 2, West Australia State League - я не нашла (поставила знак вопроса напротив них).

Также на нашла знак игры под знаком звездочка (*) и под знаком параграф (§) - фиг знает, что за значки и где искать эти игры? Тоже красные знаки вопроса поставила напротив.

А вы, друзья, играете в The Pools с полным доверием к Таттсу? Или сами всегда проверяете? Я играю в эту игру в надежде, что все прозрачно. А фигушки - нифига не прозрачно.

В общем, давайте сейчас добьем этот вопрос, чтобы знать, стоит ли в эту фигню играть, когда Джек вырастет снова?

Изображение
shirly
неравнодушный
неравнодушный

Рейтинг: -6

• 1

Re: А игра The Pools - действительно честная?

Сообщение Alexeynk » 08 июн 2015, 17:10

Я опять по традиции только 3 числа угадал. Поскольку Джек забрали, то вопрос для себя отложил плка он снова не вырастет. В Австралийском футболе я ноль, но судя по всему выиграли в лотерею несколько тысяч человек. Многие из них должны были как минимум играть понимая австралийский футбол и ставя осознанно, а не каикпиком. Так что здесь я доверяю даже не Таттс, а тем, кто хоть что то да выиграл и наверняка проверил, не обманули ли где его :5:
Alexeynk
лото-практикант
лото-практикант

Рейтинг: 640

• 3

Сообщение imaksimus » 08 июн 2015, 21:49

shirly писал(а):Признавайтесь, кто сегодня взял Джек? :999: Ибо я взяла только минимальный приз.

Вот вроде говорят, что игра The Pools - честная. Но я, как не старалась, не смогла найти результаты всех игр, чтобы проверить результат лично.

Смогла найти только NSW Premier League и West Australian Premier League (обвела их фигурными скобками)

А вот - South Australian Premier League, NSW Premier 2, West Australia State League - я не нашла (поставила знак вопроса напротив них).

Также на нашла знак игры под знаком звездочка (*) и под знаком параграф (§) - фиг знает, что за значки и где искать эти игры? Тоже красные знаки вопроса поставила напротив.

А вы, друзья, играете в The Pools с полным доверием к Таттсу? Или сами всегда проверяете? Я играю в эту игру в надежде, что все прозрачно. А фигушки - нифига не прозрачно.

В общем, давайте сейчас добьем этот вопрос, чтобы знать, стоит ли в эту фигню играть, когда Джек вырастет снова?

Изображение

Все есть в интернете, значки обозначают лиги в матч листе в самом низу таблицы.
(*) Victorian premier league east здесь http://ru.soccerway.com/national/austra ... ast/g8523/
South australian или APL Premier League тут http://www.soccer24.com/australia/apl-p ... e/results/
NSW premier 2 http://www.soccervista.com/results-New_ ... 39319.html
(§) Victorian premier league west http://ru.soccerway.com/national/austra ... est/g8524/
western state league http://www.socceraust.co.uk/2015/WA/Div1/fixtures.html
imaksimus
VIP
VIP

Рейтинг: 251

• 1

Сообщение Alexeynk » 08 июн 2015, 21:57

imaksimus как сыграл в итоге? Есть чем похвалиться?
Alexeynk
лото-практикант
лото-практикант

• 3

Сообщение imaksimus » 08 июн 2015, 22:13

Тираж для меня прошел неоднозначно... Угадал пятак+доп :yahoo: ...., но в разных билетах :999: :999: Что поделать - несовершенство неполных систем...
imaksimus
VIP
VIP

• 2

Сообщение Alexeynk » 08 июн 2015, 23:09

Да не. Чувствую система была совершенна. Несовершенна игра австралийских футболистов. :rofl:
Alexeynk
лото-практикант
лото-практикант

Сообщение shirly » 09 июн 2015, 13:28

Imaksimus, большое-пребольшое Вам спасибо за подсказки и ссылки!

Нашла и выписала все цифры. Некоторые команды сокращены так, что фиг поймешь названия, но я разобралась.

Но. Три матча я не нашла. Вроде как не было их.(((

Из (§) Victorian premier league west http://ru.soccerway.com/national/austra ... est/g8524/

Это матчи под цифрами 30, 31, 32.

Изображение

Под номером 30 не было матча Bendigo - Melnburn City, а был матч Оукли Кэннонз - Bendigo City, 07/06/15 со счетом 5-1.

Изображение
http://ru.soccerway.com/teams/australia ... ity/32977/

По номером 31 не было матча Ballarat - Moreland City, а был матч Ballarat - Hume City,
06/06/15 co счетом 1-2.

Изображение
http://ru.soccerway.com/teams/australia ... ils/27409/

Под номером 32 не было матча St. Albans - Moreland Zebras, а был матч St. Albans - Уиттлси Зебрас, Зебра какая-то другая... 07/06/15, со счетом 0-1.

Изображение
http://ru.soccerway.com/teams/australia ... ints/5155/

И как потом Джек с них слупить?

Если я заблуждаюсь, и эти матчи были - ткните носом, умоляю, плиз! :999:
shirly
неравнодушный
неравнодушный

• 1

Сообщение imaksimus » 09 июн 2015, 15:08

Судя по этой таблице http://www.socceraust.co.uk/2015/VIC/NPL1/round015.html матчи под номерами 30 и 31 состоятся 16 июня и 1 августа соответственно. В матч листе скорее всего опечатка :201: :201: :201: Нужно поинтересоваться у устроителей лотереи по данному факту :writing man: :writing man: :writing man:
imaksimus
VIP
VIP

Сообщение shirly » 09 июн 2015, 15:14

Я тоже видела, что эти матчи планируются на 16-е число. ВОТ ТЕБЕ И ПУЛ! НАДУЛ!!! Козел какой-то...
shirly
неравнодушный
неравнодушный

• 1

Сообщение imaksimus » 10 июн 2015, 08:55

Написал им письмо с вопросом "Чё за херня?!", ответили вот что - "Спасибо за электронной почтой Tatts Лотереи Максим,

Два заинтересованные матчи были отложены. Как результат следующему правилу был применен к этих двух чисел:

Если какой-либо матч пронумерованы в панели недействительными соответствовать результат этого матча будет недействительным, считается результат первого матча (номером не будучи недействительными матч) в списке матчей из числа 39 и далее, второй такой недействительными матч будет считаться результат второго матча номером (не являющегося недействительным матч) в списке матчей из числа 39 года, и так далее в порядке возрастания номеров последовательности для каждого такого пустого матча."
Объясняют, мол данные матчи были отменены и вместо них использованы результаты резервных матчей, которые нужно смотреть в списке под номерами 39 и далее.
imaksimus
VIP
VIP

Сообщение shirly » 11 июн 2015, 04:26

imaksimus писал(а):Написал им письмо с вопросом "Чё за херня?!", ответили вот что - "Спасибо за электронной почтой Tatts Лотереи Максим,

Два заинтересованные матчи были отложены. Как результат следующему правилу был применен к этих двух чисел:

Если какой-либо матч пронумерованы в панели недействительными соответствовать результат этого матча будет недействительным, считается результат первого матча (номером не будучи недействительными матч) в списке матчей из числа 39 и далее, второй такой недействительными матч будет считаться результат второго матча номером (не являющегося недействительным матч) в списке матчей из числа 39 года, и так далее в порядке возрастания номеров последовательности для каждого такого пустого матча."
Объясняют, мол данные матчи были отменены и вместо них использованы результаты резервных матчей, которые нужно смотреть в списке под номерами 39 и далее.

imaksimus, ничего не поняла. Не могли бы вы, пожалуйста, привести оригинал ответа на английсом языке?
shirly
неравнодушный
неравнодушный

• 1

Сообщение imaksimus » 11 июн 2015, 08:15

shirly писал(а):
imaksimus писал(а):

imaksimus, ничего не поняла. Не могли бы вы, пожалуйста, привести оригинал ответа на английсом языке?

Thank you for emailing Tatts Lotteries Maxim,

The two concerned matches were postponed. As a result of the following rule was applied to these two numbers:

If any numbered match in a panel is a void match the result of that void match will be deemed to be the result of the first numbered match (not being a void match) on the list of matches from number 39 and onwards, the second such void match will be deemed to be the result of the second numbered match (not being a void match) on the list of matches from number 39 onwards, and so on in ascending numerical sequence for each such void match.
imaksimus
VIP
VIP

Сообщение shirly » 11 июн 2015, 11:00

imaksimus, и какой тогда счет для номеров 30 и 31 у вас получился?

Слева хозева, а справа гости?
shirly
неравнодушный
неравнодушный

• 1

Сообщение imaksimus » 11 июн 2015, 13:20

shirly писал(а):imaksimus, и какой тогда счет для номеров 30 и 31 у вас получился?

По словам Таттсов были взяты матчи из списка под номерами 39 и 40 (eastern united-seaford и western strikers-salisbury)
http://www.socceraust.co.uk/2015/SA/State/fixtures.html
imaksimus
VIP
VIP

• 1

Сообщение imaksimus » 11 июн 2015, 13:21

shirly писал(а):imaksimus

Слева хозева, а справа гости?

Ага...
imaksimus
VIP
VIP

След.

Вернуться в Pools Lotto