Lottoland оператор

Изображение

Re: Lottoland оператор

Сообщение vatneg » 28 фев 2019, 22:35

:unknown: что за вымышленные могут быть. Это серьёзные вещи связанные с баблом. Могут забанить насовсем и на нетеллере и на лотоземле. :Борщев А.Н.: сразу: про CRS ничего не знаю. и не парит оно меня.
Валюту EUR конечно. какой может быть RUB, руб на лотоземле не берут. Вообще странный вопрос :rofl:
vatneg
VIP
VIP

Рейтинг: 5103

Сообщение KRUZ » 28 фев 2019, 22:47

Пох...тя алхимик вскрутит :999:
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Рейтинг: 17338

Сообщение KRUZ » 28 фев 2019, 22:48

ЧупакаПра :rofl:
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Сообщение vatneg » 28 фев 2019, 22:55

Я Бохъ. :162: могу только сам себя скручивать со своего же позволения. :79788:
vatneg
VIP
VIP

Сообщение KRUZ » 28 фев 2019, 23:15

Можешь :999:
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Сообщение matrix » 01 мар 2019, 09:59

vatneg писал(а)::unknown: что за вымышленные могут быть. Это серьёзные вещи связанные с баблом. Могут забанить насовсем и на нетеллере и на лотоземле. :Борщев А.Н.: сразу: про CRS ничего не знаю. и не парит оно меня.
Валюту EUR конечно. какой может быть RUB, руб на лотоземле не берут. Вообще странный вопрос :rofl:

Извини за нубские вопросы, сам не сталкивался незнаю всех нюансов, а за странные вопросы прошу новичку сделать скидку 50% )) На Lottoland понятно, что EUR в ходу, а вот по Neteller возник вопрос, какую валюту выбрать при регистрации. В киви понятно можно конвертировать RUB/USD, а на Neteller в какой валюте заводить на баланс? Алгоритм пополнения как выглядит: сначала киви RUB конвертируем в USD и далее пополняем баланс Neteller? или можно пополнить баланс в RUB и дальше самому в ЛК конвертировать в EUR?
matrix
посетитель
посетитель

Рейтинг: 0

Сообщение ValTor75 » 13 мар 2019, 01:31

matrix писал(а):Привет азартным.
Подскажите новичку как пополнить баланс? Какие варианты доступны в данный момент?
Поиграть охота)

через paypal попробуй, я на Сервантес играю, через Paypal пока есть возможность играть, скорее всего и здесь можно...
https://www.youtube.com/watch?v=UKEG4FDF6Lo
ValTor75
посетитель
посетитель

Сообщение vatneg » 01 апр 2019, 10:09

ValTor75 писал(а):,
через paypal попробуй, я на Сервантес играю, через Paypal пока есть возможность играть, скорее всего и здесь можно...

Изображение
vatneg
VIP
VIP

Сообщение Mity » 11 май 2019, 17:38

Всем привет! Это мой первый тут пост.
Вчера в лотоленде была задержка с выплатами на 15 часов! С таким столкнулся первый раз. Кто может уже знает, чего у них было?
Свои даже копейки, не зачисляли...
Изображение
Mity
посетитель
посетитель

Сообщение vatneg » 13 июл 2019, 11:55

Изображение

the mystery caller is Tania from Lottoland
...Our fortunate fellow from Lower Saxony - he chose to remain anonymous after his big win.

Just over €5.8 million was on the line when the draw took place on 23 February 2019 in the jackpot of the German Lottery. The German lottery is a little different, as it features bonus games which can sometimes grow to higher jackpots than what is on offer from the main draw. That's what happend this time, when our winner bet on both the main draw and the Spiel77 extra game. It was just as well that he did, since the numbers he chose for the extra game - 1 0 0 5 5 1 7 - turned out to be a winner. This is a sequence of numbers which our German winner had chosen at random over three years ago, and he can now reel them off without even thinking, saying: "I will never forget those seven numbers!"

Изображение

https://www.lottoland.com/ca/blog/germa ... -love.html

Почему фрицы играют в "свои" лотохи на виртуальной, заморской ЛоттоЗемле... :wall: на наебахтунг похоже... :svin:
vatneg
VIP
VIP

Сообщение kaban52 » 13 июл 2019, 14:24

vatneg писал(а):Почему фрицы играют в "свои" лотохи на виртуальной, заморской ЛоттоЗемле... :wall: на наебахтунг похоже... :svin:

Вряд ли. Нормальные немцы в лотерею совсем не играют. Значит точно лудоман пришлый. Да еще везунчик - 3 года лупить одно число и за 3 года его выиграть. Не иначе толстокожий беженец - это же сколько говна надо съесть в жизни всего и на территории нелюбимой тевтонщины, чтобы класть на немецкие сервисы? Даже румыны с поляками себе этого не позволили бы от жадности.

Значит какой-нибудь черный бомж с гамбургских верфей, потомок бежавших от куклуксклана. Мечтал о Штатах, ставил по одной комбинашке в американские лотереи на лотолэнде и пукал там в немецкие игры заодно. К тому же разница за немецкую лотоху всего 50 центов. И удобно очень - каждый день то мегамиллионс, то пауэрбол, то немецкие 6/49.
kaban52
лото-кладоискатель
лото-кладоискатель

Рейтинг: 1088

Сообщение Dissident » 14 июл 2019, 18:38

kaban52 писал(а):
vatneg писал(а):Почему фрицы играют в "свои" лотохи на виртуальной, заморской ЛоттоЗемле... :wall: на наебахтунг похоже... :svin:

Вряд ли. Нормальные немцы в лотерею совсем не играют.

Откуда такая инфа,если не секрет?
Кстати у немцев нет налогов на лотереи?
Dissident
заинтересованный
заинтересованный

Рейтинг: 51

Сообщение kaban52 » 17 июл 2019, 15:08

У немцев налогов на выигрыш в лотерее нет.

А повидал я их немало. И здесь, в Россиюшке (пока они не поклали на нее и не стали массово съезжать отсюда), и там - на Западе и Востоке.

Везде они делятся на людей 1 сорта (западники), 2 сорта (восточники) и остальных (это все остальные, типа пришлых из совка, беглых негров и азиатов, и своих алкашей).

И деление это не по месту происхождения или паспорту, а по менталитету. А менталитет, как известно, не скроешь.

Так вот немцы 1 сорта денег на разные там сомнительные мероприятия никогда не потратят. Они их зарабатывают и пускают в оборот. Немцы 2 сорта похожи на умных наших, проиграют кучу бабла (по-немецки это примерно 100 евро) и бросают на время. И так по жизни. И всегда уверены, что выиграть джекпот невозможно (тут они в отличие от наших умных ошибаются :999: ). Но играют, потому что бухать каждый день нельзя - работу потеряешь, а чем-то стресс от осознания себя человеком 2 сорта надо снимать. Вот и играют втихую. Особенно после разрешения играть онлайн. Очень удобно - никто не знает, что чел лудоман, по одной комбинашке забивают (синдикаты не приняты в той среде) в Евроджекпот и свою лотерейку, тем и поддерживают нервную систему 4 дня в неделю, в остальные бухают. Ну а третий сорт - в обслуге. Один раз наткнулся в супермаркете на стойку lotto 6 aus 49, было это лет 10 назад, в командировке. Решил сыграть. Но не получилось. Насколько я понял турка, он принимал оплату только картой игрока. Так и не довелось в эту лотерею сыграть. А вот в ГДР я поигрывал раз от разу на почте. Но безсистемно и без фанатизма. Соответственно безрезультатно. 3-сорт, хули. Этим всё сказано.
kaban52
лото-кладоискатель
лото-кладоискатель

Рейтинг: 1088

Пред.

Вернуться в LottoLand отзывы