Лоттоленд

Изображение
  • -2

Лоттоленд

Сообщение VVM » 05 апр 2016, 13:02

Вот такой разговор был со службой поддержки.Все вежливо и быстро обьяснили.

Demi
Hello Vladimir. If you’ve got any questions, concerns or issues that need addressing then you’ve come to the right place! How can I help you?
Vladimir
Hello .Do I need to prove my identity to withdraw funds from my account ?
Demi
Yes Vladimir you need to verify your account
do you know what ID you need to verify your account ?
Vladimir
my player id *******
Now I don't have the funds for withdrawal.I am asking this for the future
Demi
I have checked your player account and the email system and we have not received any ID for your player account. If you could send them as soon as possible it will allow your account to be verified
Vladimir

How do I identify my account ?
Demi
Please supply one of the following forms of documentation:

1. Passport - details page
2. Driving Licence Photo Card - front (provisional licence is accepted)
3. ID Card - front and back.

All documents must be valid and in-date with the full outline shown and no part cut off.

Please provide all images as a jPeg or pdf. in order for them to upload successfully.

To attach the images to a Live Chat message, please use the paper clip icon.

Alternatively, you can upload to directly under 'My transactions' by clicking 'Add account details' on a copy of the identity card. Also, you can send us a copy of your identity document by e-mail to support@lottoland.co.uk and we can upload the images for you.

The Account will then be viewed by the Risk Department for verification within 72 hours.
Vladimir
Sorry for my English .I use the translator.I'm from Russia
Demi
Просьба одной из следующих форм документации :

1. Паспорт - подробности страница
2. Водительское удостоверение фотокарточка - передняя ( предварительная лицензия принимается)
3. ID Card - передняя и задняя.

Все документы должны быть действительны и в курсе полного контура , показанного и никакая часть отрезан .

Просьба предоставить все изображения как в формате JPEG или PDF . для того, чтобы им успешно загрузить .

Чтобы прикрепить изображения на Live Chat сообщение , пожалуйста, используйте значок скрепки для бумаг .

В качестве альтернативы , вы можете загрузить непосредственно под заголовком " Мои сделки " , нажав кнопку " Добавить данные учетной записи " на копию удостоверения личности . Кроме того, вы можете отправить нам копию документа, удостоверяющего личность по электронной почте support@lottoland.co.uk~~V и мы можем загрузить изображения для вас.

Счет будет рассматриваться Департаментом рисков для проверки в течение 72 часов .
10:49 utra
Pros'ba odnoy iz sleduyushchikh form dokumentatsii :

1. Pasport - podrobnosti stranitsa
2. Voditel'skoye udostovereniye fotokartochka - perednyaya ( predvaritel'naya litsenziya prinimayetsya)
3. ID Card - perednyaya i zadnyaya.

Vse dokumenty dolzhny byt' deystvitel'ny i v kurse polnogo kontura , pokazannogo i nikakaya chast' otrezan .

Pros'ba predostavit' vse izobrazheniya kak v formate JPEG ili PDF . dlya togo, chtoby im uspeshno zagruzit' .

Chtoby prikrepit' izobrazheniya na Live Chat soobshcheniye , pozhaluysta, ispol'zuyte znachok skrepki dlya bumag .

V kachestve al'ternativy , vy mozhete zagruzit' neposredstvenno pod zagolovkom " Moi sdelki " , nazhav knopku " Dobavit' dannyye uchetnoy zapisi " na kopiyu udostovereniya lichnosti . Krome togo, vy mozhete otpravit' nam kopiyu dokumenta, udostoveryayushchego lichnost' po elektronnoy pochte support@lottoland.co.uk~~V i my mozhem zagruzit' izobrazheniya dlya vas.

Schet budet rassmatrivat'sya Departamentom riskov dlya proverki v techeniye 72 chasov .
Vladimir
What is iD card ?
Demi
if you have a ID In Russia we can use that to ID your player account
*ID Card
Vladimir
Its player ID ? In Russia there is no id cards .We have a passport and driving licence.What do you mean by id card ?
Demi
Then thats fine we can accept passports and driving licence. Some countries have ID cards which we can use to verify there account. If you could send a copy of your driving licensee or passport to us we can verify your player account.
Vladimir
11:59 am
Thank you very much for your answers. With respect.Vladimir.Goodbye
Read
You rated our customer service as good.
Demi
your more than welcome Vladimir, have a lovely day
thank you for rating my chat :)
VVM
неравнодушный
неравнодушный

Рейтинг: 88

• -2

Re: [Роскомнадзор]

Сообщение VVM » 05 апр 2016, 13:03

VVM
неравнодушный
неравнодушный

Сообщение otshel » 05 апр 2016, 13:20

И после этого прекрасного диалога и отправки документов - что нибудь изменилось в аккаунте?
otshel
лото-следопыт
лото-следопыт

Рейтинг: 1929

• -2

Сообщение VVM » 05 апр 2016, 13:32

otshel писал(а):И после этого прекрасного диалога и отправки документов - что нибудь изменилось в аккаунте?

Отправил только сейчас.Пропала кнопка верификации.Было письмо на почту , что идет верификация в течении 72 часов
VVM
неравнодушный
неравнодушный

• -2

Сообщение VVM » 05 апр 2016, 13:33

Ээээ..Это только у меня лот толенд тут "запикивает" в Роскомнадзор ?
VVM
неравнодушный
неравнодушный

Сообщение otshel » 05 апр 2016, 13:42

Ок. Понял, спасибо.
Т.е. если я правильно понимаю:
- игра без верификации = игра вне правил и вывести деньги не смогу в случае выигрыша?
If you could send them as soon as possible it will allow your account to be verified

Странно это как то :zh9:
И не предлагали ведь "verified" :unknown: и кнопок баннеров и пунктов меню таких нет у них...

Роскомнадзор - остроумно :999:
otshel
лото-следопыт
лото-следопыт

Рейтинг: 1929

• -2

Сообщение VVM » 05 апр 2016, 13:45

otshel писал(а):Ок. Понял, спасибо.
Т.е. если я правильно понимаю:
- игра без верификации = игра вне правил и вывести деньги не смогу в случае выигрыша?
If you could send them as soon as possible it will allow your account to be verified

Странно это как то :zh9:
И не предлагали ведь "verified" :unknown: и кнопок баннеров и пунктов меню таких нет у них...

Роскомнадзор - остроумно :999:

Ну да..кнопка добавления инфы в аккаунт спрятана далеко.Если бы не чат со службой поддержки ,то вряд ли бы нашел самостоятельно.Я думаю в любом случае попросили бы верификацию ,когда попробовал бы вывести средства.
VVM
неравнодушный
неравнодушный

• 2

Сообщение admin » 05 апр 2016, 14:06

VVM писал(а):Если бы не
то вряд ли бы
Я думаю в любом случае
когда попробовал бы

Цитата интересная получилась.
Ребят вы в гибралтар судится поедите? :mrgreen:
"Гражданин судья взгляните у меня есть скрины!"
admin
.
.

Рейтинг: 328

• -2

Сообщение VVM » 05 апр 2016, 14:13

admin писал(а):
VVM писал(а):Если бы не
то вряд ли бы
Я думаю в любом случае
когда попробовал бы

Цитата интересная получилась.
Ребят вы в гибралтар судится поедите? :mrgreen:
"Гражданин судья взгляните у меня есть скрины!"

Ну да..немного криво получалось.Много "бы" . По поводу судиться- тогда можно вообще не играть ни в какие лотереи кроме лохлото.Принцип зарубежных лотерей и посредников в плане верификации везде одинаков и ответсвенность за выдачу выигрышей тоже.
VVM
неравнодушный
неравнодушный

• -2

Сообщение VVM » 05 апр 2016, 14:16

Я эту темку создал только потому ,что многие спрашивали по поводу этого посредника на тему верификации .И ктото даже писал что служба поддержки им не отвечает. Так что вот вам про верификацию .А поддержка мне ответила по ливчату в течении 10 секунд.
VVM
неравнодушный
неравнодушный

Сообщение admin » 05 апр 2016, 14:21

VVM писал(а):А поддержка мне ответила по ливчату в течении 10 секунд.

Лив чат это который в аккаунте?
admin
.
.

• -2

Сообщение VVM » 05 апр 2016, 14:24

Ну когда на сайт заходишь под своим логином.Справа вкладочка такая есть тоненькая вертикальная.На ней написано LiveChat и Support&FeedBack
VVM
неравнодушный
неравнодушный

Сообщение admin » 05 апр 2016, 14:40

VVM писал(а):Ну когда на сайт заходишь под своим логином.

Это хорошо, молодцы не распыляются.

Обьясните если знаете, Механизм получения прибыли данного посредника :

2 евро стоит комбинация Евроджека у официального оператора лото, за эту же сумму её продает посредник,
в чем интерес?
admin
.
.

• -2

Сообщение VVM » 05 апр 2016, 14:48

Фишка этого посредника что они не оператор,не посредник.Они позиционируют себя как букмекерская контора , как я понял. То есть они не покупают для тебя билеты у операторов.Вы просто делаете "ставку" на исход лотереи.Они платят выигрыш из своего кармана ,а не из фонда лотереи.Я уже писал о сомнительности такого метода.Но кто то здесь приводил доказательства с фотографиями что они реально выплачивают выигрыш.Да и контора ,пишут, давно на рынке.Не знаю насколько все это реально.Думаю при первом крупном выигрыше мы все всё узнаем.
VVM
неравнодушный
неравнодушный

• 1

Сообщение House » 05 апр 2016, 14:57

VVM писал(а):Не знаю насколько все это реально.Думаю при первом крупном выигрыше мы все всё узнаем.

Смеешься? :Борщев А.Н.:
Во-первых, сами буки давно применяют схему ставок на лотереи и это не ново.
Во-вторых, в Англии они официально рекламируются по ТВ ведущим шоуменом, ну и в-третьих, уже были выигрыши, самый последний нашумевший в Германии, причем немецкая газета провела своё расследование и ей предъявили нотариальное подтверждение! :Арбузик:
House
волшебник

Рейтинг: 2154

След.

Вернуться в LottoLand отзывы