Оферта ГОПСТОПлото

новости, общие вопросы, правила Столото

Модератор: Первый

Оферта ГОПСТОПлото

Сообщение Главный лох » 16 апр 2013, 16:47

"Соглашаясь с настоящей офертой, Вы, в случае выигрыша суммы свыше 5000 рублей 00 копеек, предоставляете Организатору Лотереи и/или уполномоченному Организатором Лотереи лицу, право провести Вашу фотосъемку в месте размещения Организатора Лотереи и/или уполномоченного им лица, а также, в соответствии со статьей 152.1 Гражданского кодекса Российской Федерации, даете свое согласие на использование Вашего фотоизображения в общедоступных разделах сайтов, принадлежащих Организатору Лотереи, иным уполномоченным им лицам, при размещении информации о выигрышах и т. п."

Что за нафиг?
Главный лох
лото-следопыт
лото-следопыт

Рейтинг: 352

Re: Оферта ГОПСТОПлото

Сообщение Арбузик » 16 апр 2013, 16:53

сайт знакомств для счастливчиков :yes: :Борщев А.Н.:
Арбузик
лото-старатель
лото-старатель

Рейтинг: 1228

Сообщение emperor » 16 апр 2013, 16:59

Главный лох писал(а):"Соглашаясь с настоящей офертой, Вы, в случае выигрыша суммы свыше 5000 рублей 00 копеек, предоставляете Организатору Лотереи и/или уполномоченному Организатором Лотереи лицу, право провести Вашу фотосъемку в месте размещения Организатора Лотереи и/или уполномоченного им лица, а также, в соответствии со статьей 152.1 Гражданского кодекса Российской Федерации, даете свое согласие на использование Вашего фотоизображения в общедоступных разделах сайтов, принадлежащих Организатору Лотереи, иным уполномоченным им лицам, при размещении информации о выигрышах и т. п."

Что за нафиг?

Они там видать белены обожрались :rofl:
По идее себе же в минус- реальных победителей думаю нет и не будет :Борщев А.Н.:
Так что будут фотографировать работников гопстоплото, их родственников или знакомых-таково моё мнение :Борщев А.Н.:
emperor
VIP
VIP

Рейтинг: -1867

Сообщение emperor » 16 апр 2013, 17:01

Какой онлайн-такие и "победители" :rofl:
emperor
VIP
VIP

Рейтинг: -1867

Сообщение Serzh007 » 16 апр 2013, 17:05

emperor писал(а):
Главный лох писал(а):"Соглашаясь с настоящей офертой, Вы, в случае выигрыша суммы свыше 5000 рублей 00 копеек, предоставляете Организатору Лотереи и/или уполномоченному Организатором Лотереи лицу, право провести Вашу фотосъемку в месте размещения Организатора Лотереи и/или уполномоченного им лица, а также, в соответствии со статьей 152.1 Гражданского кодекса Российской Федерации, даете свое согласие на использование Вашего фотоизображения в общедоступных разделах сайтов, принадлежащих Организатору Лотереи, иным уполномоченным им лицам, при размещении информации о выигрышах и т. п."

Что за нафиг?

Они там видать белены обожрались :rofl:
По идее себе же в минус- реальных победителей думаю нет и не будет :Борщев А.Н.:
Так что будут фотографировать работников гопстоплото, их родственников или знакомых-таково моё мнение :Борщев А.Н.:

Зато их родственников увидим и при встрече будем пальцем тыкать)
Ну а если серьёзно то столото катится по прямой траектории вниз.
Изображение
Serzh007
лото-практикант
лото-практикант

Рейтинг: 20

Сообщение AlexR » 16 апр 2013, 17:41

Ст.20, п.4 ФЗ "О лотереях" гласит:

Организатор лотереи имеет право разглашать персональные данные участника лотереи - владельца выигрышного лотерейного билета только с разрешения такого участника.
Организатор лотереи не вправе предоставлять информацию об участнике лотереи третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

Относится ли фотоизображение к персональным данным (ПД)? Из Закона следует, что да, относится (персональные данные - любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу (субъекту персональных данных)

Закон требует разрешение участника? Какие проблемы - требуемое Законом добровольное разрешение нужно просто впихнуть в оферту. Купил билет - значит безоговорочно разрешил разглашать свои ПД.

При таком раскладе ст.20 просто теряет смысл - без билета выиграть нельзя, но и купить билет, не предоставив разрешение - тоже нельзя. Замкнутый круг. Все это подозрительно смахивает на нарушение данной офертой Федерального Закона о лотереях... Но это вопрос к юристам.
AlexR
лото-кладоискатель
лото-кладоискатель

Рейтинг: 2630

Сообщение AlexR » 16 апр 2013, 18:01

Вообще интересно, как при написании данной оферты вспомнили про Гражданский кодекс (указанная статья которого хоть и требует согласия гражданина на публикацию его фото, но допускает исключения), но совершенно забыли про ФЗ "О лотереях".

Serzh007 писал(а):Ну а если серьёзно то столото катится по прямой траектории вниз.

Создается впечатление, что эта траектория искренне кажется им единственно верной.
AlexR
лото-кладоискатель
лото-кладоискатель

Рейтинг: 2630

Сообщение LuckyZombie » 17 апр 2013, 14:19

emperor писал(а):Они там видать белены обожрались
По идее себе же в минус- реальных победителей думаю нет и не будет
Так что будут фотографировать работников гопстоплото, их родственников или знакомых-таково моё мнение

Читайте текст внимательнее:

"Вы, в случае выигрыша суммы свыше 5000 рублей 00 копеек, предоставляете ... право, ... даете свое согласие..." - они получают право и согласие, но это не значит, что они им обязательно должны пользоваться. Могут размещать информацию, могут не размещать. Зато появится разграничение. Разместили фото и информацию о победителе - значит честный был розыгрыш, не разместили - родственник :999: :999:
LuckyZombie
неравнодушный
неравнодушный

Рейтинг: 28

Сообщение NalogoviK » 17 апр 2013, 14:30

где ты это нашел? ссылку пожалуйста
NalogoviK
лото-кладоискатель
лото-кладоискатель

Рейтинг: 606

Сообщение Mikelandjelo » 17 апр 2013, 14:52

Да да да..Всем Здарова))) Меня зовут Димон..
была кнопка на днях во время проставки любой ставки, где ты подтверждаешь комбинацию и жмешь оплатить (далее в корзину попадает) нажимая оплатить ты подтверждаешь "ДОговор Оферты"..она (эта кнопка) появляется ЕДИНОЖДЫ!! Больше её не увидишь. Я прочел все там..там написано, что Выше 100 тыс руб выигрыш бла бла только с подачей фотосъёмки, далее инициалы..далее партнёры лотереи (а их много) имею право на свое усмотрение везде публиковать твои данные и прочее.. Я связался с сапортом и написал, что мол живу в неблагополучном районе..много плохих людей..были проблемы и без денег..с небольшими сумма ещё больше проблем..и они знают где я живу..я спросил, Вы не дадите мне крупный выигрышь если я не буду участвовать в фотосъёмке и прочее..они сказали в договоре оферты все сказано..Вы подтвердили его.. НО не смотря на это мол, Вы всегда в студии подписываете разрешение на фоторепортаж и публикации Ваших данных партнёрами лотереи. Я ещё попросил копию договора..а то я сначала не прочел его..там было очень много и мне лень..думал один хрен буду играть что бы там не было написано..ну а куда денусь..В России либо Гослото либо иди пахай..ха х.. ну дак вот я уверен был, что в каждом аккуанте пользователя будет весеть этот договор..ХРЕН один раз показывают и все. Но мне саппорт прислал на мыло копию..я прочитал внимательно.одна хрень..всё повторяется..все правило для всех лотерей ГЛЖ1 ГЛЖ2 или как там они сокращаются..достаточно понять про разрешение твоих данных..им то насрать что тебя родственники новоиспеченные..левые "друзья" (которые не навещали тебя в больнице когда тебе было плохо, не приходили тебе в реанимацию когда ты загибался, не писали тебе в армии ни весточки когда ты нуждался в этом) замучают тебя сразу..им нужна само реклама..это очень круто когда ты администратор лотереи..и у тебя всякие обычные простые люди светят своим фейсом..народ начинает доверять..идет "сарафанное радио" мол раз этот олух смог..этот простодушный..значит и я смогу.. А что там с тобой будет админам пох.
Mikelandjelo
читатель
читатель

Рейтинг: 0

Сообщение Mikelandjelo » 17 апр 2013, 15:21

Сообщение NalogoviK » 17 апр 2013, 14:30
где ты это нашел? ссылку пожалуйста

Держи ДОГОВОР)))

https://r.mail.yandex.net/url/iDvZPEQ1X ... Fagreement
Mikelandjelo
читатель
читатель

Сообщение Bond » 17 апр 2013, 15:25

В суде замкнутый круг разомкнется, соснут имбицилы из столото со своей офертой :5:

что мешает после верификации вас, как победителя надеть.
Изображение
Bond
лудоман

Рейтинг: 52

Сообщение NalogoviK » 17 апр 2013, 15:35

Bond писал(а):В суде замкнутый круг разомкнется, соснут имбицилы из столото со своей офертой :5:

что мешает после верификации вас, как победителя надеть.
Изображение

+1
NalogoviK
лото-кладоискатель
лото-кладоискатель

Сообщение NalogoviK » 17 апр 2013, 15:42

нарушение пункта договора, касающегося фото, еще не устраняет обязанность лотошников выплачивать выигрыш. Так что забейте. Тем более, что в оферте негде не сказано, что в случае отказа от фото выигрыш не выплачивается. Вон а.р.м.яшка засветился со своими ста лямами и сразу "родственников" куча дайте займ тьфу [цензура]
NalogoviK
лото-кладоискатель
лото-кладоискатель

Сообщение Mikelandjelo » 17 апр 2013, 15:47

ХАХ супер)))) КСТАТИ Я БЫ НАДЕЛ..СЕСТРА МОЯ ОБОРЖАЛОСЬ БЫ..ОЙ ЧТО ТВОРИЛОСЬ БЫ..А КУДА БЫ Я ДЕЛСЯ..ОНИ БЫ ВСЕ ТАМ В СТУДИИ СО СМЕХУ ПО УМИРАЛИ И В ПСИХИАТРИЧЕСКУЮ БОЛЬНИЦУ ЗВОНИЛИ ВЫЗВАЛИ САНИТАРОВ..Я БЫ ПОТЕЛ В ЭТИШ ШАПКАХ МНОГО ЧАСОВ (ЭТО ЖЕ РОССИЯ..ВСЕ ЧЕРЕЗ ЖОПУ..НЕСКОЛЬКО СЕКУНД ТЕБЯ В КАДРЕ..БУДЕТ ПОДГОТАВЛИВАТЬ..И СНИМАТЬ ЧУТЛИ НЕ СУТКИ) но Я БЫЛ НАПЯЛИСЬ НА СЕБЯ..И ради прикола.чтобы уж в контр страйк какой то не играть..черную не стал бы надевать..цветную...и разрисовал..что нибудъ эдакое прикольное для форумчан написал.. Или вобще самое угарное это мм есть дурацкий старый номер у далеко не смешного "Аншлага" ну хрень которую крутили или ещё крутят по РТР..там где Задарнов..ещё кто то..Винокур..бал бла бла эта гоп компания..там есть номер где один чел натягивает чулок на лицо..и превращается в Зимбабу (в Африке есть Зимбабэа или как она там..) вобщем начинает обыгрывать негра..но ему лично это удаётся..мне бы ну я не смог..внешность не та..он то и так смуглый вроде..а хотя нет актёр аншлага тоже белый как я..просто у него эта фишка получается..Ну вобще прюплюснотый нос в чулку сильно натянутом (размер самый мелкий специально небось) нос лепешка..и висит хрень здади ХАХА ХА ХА Вобщем идея 5 баллов)) нО уверен что организаторы люди злые и заёбанные и нервные..они бы даже не просмеялись..а сказали хорошь херню мутить..даже не думай об этом..нужна идентификация полная им..Лицо прям при освещении..и нЕ лживые инициалы..но у них в руках паспорт..здесь уж ничего не сделаешь. Да пофигу ..ну стал бы светить..ну был не была.. Хоть у нас и город Санкт-Петербург одни эмигранты..здесь русских почти не осталось..не знаю эмигранты знают вобще про ГОСЛОТО? сидят в инете?
Кстати цитирую своё письмо с сапортом ( человеческая просьба не обсирать..ведъ так и есть по сути) если конечно не накажут за публичное письмо.
Mikelandjelo
читатель
читатель

След.

Вернуться в Новости и информация о СТОЛОТО