Stoloto или развод по русски.

новости, общие вопросы, правила

Модератор: Первый

Re: Stoloto или развод по русски.

Сообщение Васенька граматей » 26 фев 2017, 22:02

Autopsy писал(а):
Васенька граматей писал(а):Жаль что, после 28-го доступ на TatsLoto закрывают :emmanuellecc:
Но для меня ничего не измениться, как играл у Австралов, так и буду :Борщев А.Н.:
И пох, мне на 28 февраля и на 12 часов по австралийскому времени, после которого они мой аккаунт удалят :rofl:

Думаете что всё таки удалят твари?Или же заблокируют до лучших времён. :unknown:

через 1,5 дня узнаем :yes:
Васенька граматей
VIP
VIP

Рейтинг: 1841

Сообщение VOICE » 26 фев 2017, 22:13

Lotman писал(а):Вот это ты "грузанул" своих оппонентов, сразу как будто кто кинулся что-то считать, а тем более умножать ... :VOICE:

VOICE, а тебя то какая муха укусила? :Борщев А.Н.:

Меня то никто не не кусал как раз :999:

В гос/сто лото до текущего месяца не играл несколько лет. И раньше то, по маленькой ставке, изредка.
Была альтернатива в Австралии, и по цене, и по механическим лототронам.
Сейчас статистика в Австралии мне не нравится. Вот только прогноз делал на понедельник, шароёбит номера маманегорюй. Не было несколько лет назад такого. Я четверки через игру собирал в ряд 10-12, сейчас с большим трудом это делаю. Пятак - год выкручивать приходится.
Играю в Столото и мне комфортно , по всем показателям: стата, интерфейс, набор лото, легальность, быстрый вывод средств.

Выиграю что то существенное, может получится посмотреть на их процесс изнутри , если получится.
VOICE
волшебник
волшебник

Рейтинг: 6918

Сообщение VOICE » 26 фев 2017, 22:22

Lotman писал(а):Как вас легко в чём то, как бы это сказать ... смутить :unknown:
с 27 по всей видимости вышла накладка - так как это монтаж был - можно сказать мультик
Врезка в середину розыгрыша - по краям запись прошлая - типа автоматизация съёмочного процесса :Борщев А.Н.:

Да там думаю даже врезок не было. Всё видео тех форматов было полумультиком, типа фильма про Кролика Роджера. Компьютерный сдвиг.
Неужели не видно по обстановке на видео.

Единственное до сих пор не понимаю, почему оператор не покажет документальный фильм про свою кухню и развеет все мифы. С другой стороны это его право.
VOICE
волшебник
волшебник

Сообщение Di4ok » 26 фев 2017, 23:16

Шансов выиграть по-моему выше явно не в нашей стране) а если что и прилетает,как прикормка. Не играю и не буду. Закон примут,там думать буду уже.
Di4ok
лото-следопыт

Рейтинг: 820

Сообщение egor3e » 26 фев 2017, 23:41

что такое nsw ? дайте ссылку
egor3e
новичок

Рейтинг: 22

• 1

Сообщение Autopsy » 26 фев 2017, 23:46

egor3e писал(а):что такое nsw ? дайте ссылку

https://nsw.ozlotteries.com/
Но там нелья зарегиться. :201:
Autopsy
VIP
VIP

Рейтинг: 822

• 1

Сообщение VOICE » 26 фев 2017, 23:51

Я прикидывал, не считая спортивных игроков, лотоманов в стране по пальцам пересчитать, относительно общей численности.
Среднее количество думаю около 50 000 игроков, плюс сочувствующие этой теме еще 10 000.
Капля в море.
Все эти проблемы никого не интересуют , как в плане наполнения бюджета, а тем более личные лотоманские муки.
И Столото думаю побую игроки, играющие за рубежом, погоды особой не сделают.

Закроют хождение денег как пить дать. А обходные манёвры это уж точно не дело в расчёте на Джека.
Так что готовьтесь или завязать с этим хобби, или надеть жёлтые труселя :999:
VOICE
волшебник
волшебник

Сообщение vladimir088 » 26 фев 2017, 23:56

Готовмсся к коммунизму в 21 ом веке в сфере банковских платежей :unknown:
vladimir088
VIP
VIP

Рейтинг: 1508

Сообщение vladimir088 » 27 фев 2017, 00:01

Вот куда миллиарды выходят из страны, все на лото спускает народ, суки совсем очумели сами воротят в офшора и на наши копейки посягнули, замаливанием глаз попахивает.
vladimir088
VIP
VIP

Рейтинг: 1508

Сообщение Di4ok » 27 фев 2017, 00:18

VOICE писал(а):Я прикидывал, не считая спортивных игроков, лотоманов в стране по пальцам пересчитать, относительно общей численности.
Среднее количество думаю около 50 000 игроков, плюс сочувствующие этой теме еще 10 000.
Капля в море.
Все эти проблемы никого не интересуют , как в плане наполнения бюджета, а тем более личные лотоманские муки.

Закроют хождение денег как пить дать. А обходные манёвры это уж точно не дело в расчёте на Джека.

Все равно гсч российский не завалить)
Di4ok
лото-следопыт

Рейтинг: 820

• 4

Сообщение Бывалый » 27 фев 2017, 04:28

VOICE писал(а):Оборот столото 6 из 45 около 3 миллиардов рублей в год.
Наличить пятаки и иногда десятки миллионов , держать Джек ради спроса на билеты.
Ну смешно с таким оборотом, это я не беру в расчет остальные лото.
Плюс ко всему прочему мутилово предусматривает вовлечение как минимум 10 ИТР в эту бодягу.
Не берусь утверждать со 100% уверенностью , но целесобразность отсутствует. Если где собака и порылась, то не в подделке результатов.

VOICE писал(а):Если в Столото тырят Джеки , в чем я сильно сомневаюсь, то это выходит на уровень министра спорта.
Жадность она конечно как говорил К Маркс не имеет предела, но слишком вся эта тема публична для этого.

VOICE писал(а):Я как раз ничего не доказываю, мыслю логически, по крайней мере пытаюсь.
А где здесь логика? Я вижу только предположения. Доказательств не представлено. А вот доказательств мошенничества Гопстоплото - предоставлено уже достаточно.
viewtopic.php?f=1&t=8622&start=0
http://goslotto.ru/viewtopic.php?f=1&t=4197
Есть и совсем новые данные, см. здесь viewtopic.php?f=1&t=9058&view=unread#unread
Думаю, эти цифры опровергнут любой намек в ту сторону что в Гопстоплото может что-нибудь быть честно.
И насчет жадности Карл Маркс правильно сказал, выше по ссылке приведен расчет как растет прибыль Гопстоплото от выручки, потому за такой рост прибыли эти люди и идут на преступление.
И еще. Насчет Минспорта. К сожалению не зафиксировал этот момент, но совершенно точно помню что как-то наш футбол нуждался в деньгах, тренеру какому-то зарплату оплатить вроде, и тут удача, Гослото дарит деньги Минспорту, что-то в районе 360 млн. руб, а совсем недавно в 6 из 45 кто-то выиграл похожую сумму. Тогда еще подумал - хоть бы суммы совсем разные были, а так совсем никого не боятся.
Бывалый
VIP
VIP

Рейтинг: 427

Сообщение Autopsy » 27 фев 2017, 19:06

Васенька граматей писал(а):
Autopsy писал(а):
Васенька граматей писал(а):Жаль что, после 28-го доступ на TatsLoto закрывают :emmanuellecc:
Но для меня ничего не измениться, как играл у Австралов, так и буду :Борщев А.Н.:
И пох, мне на 28 февраля и на 12 часов по австралийскому времени, после которого они мой аккаунт удалят :rofl:

Думаете что всё таки удалят твари?Или же заблокируют до лучших времён. :unknown:

через 1,5 дня узнаем :yes:

Проставился на 1 марта слегонца и 60 центов оставил в запасе. :VOICE:
Надеюсь не закрысят... :Борщев А.Н.:
Autopsy
VIP
VIP

Рейтинг: 822

Сообщение Мешок бриллиантов » 27 фев 2017, 19:14

Ну да, ставить дают, на неск. тиражей вперед, а у них уже 28е так то, вроде бы, глобус сдал в металлолом, а так бы посмотрел на часовые пояса :999:
Мешок бриллиантов
неравнодушный

Рейтинг: 344

• 1

Сообщение Guten_Morgen » 28 фев 2017, 12:45

Бывалый писал(а):
VOICE писал(а):Оборот столото 6 из 45 около 3 миллиардов рублей в год.
Наличить пятаки и иногда десятки миллионов , держать Джек ради спроса на билеты.
Ну смешно с таким оборотом, это я не беру в расчет остальные лото.
Плюс ко всему прочему мутилово предусматривает вовлечение как минимум 10 ИТР в эту бодягу.
Не берусь утверждать со 100% уверенностью , но целесобразность отсутствует. Если где собака и порылась, то не в подделке результатов.

VOICE писал(а):Если в Столото тырят Джеки , в чем я сильно сомневаюсь, то это выходит на уровень министра спорта.
Жадность она конечно как говорил К Маркс не имеет предела, но слишком вся эта тема публична для этого.

VOICE писал(а):Я как раз ничего не доказываю, мыслю логически, по крайней мере пытаюсь.
А где здесь логика? Я вижу только предположения. Доказательств не представлено. А вот доказательств мошенничества Гопстоплото - предоставлено уже достаточно.
http://www.goslotto.ru/viewtopic.php?f=1&t=8622&start=0
viewtopic.php?f=1&t=4197
Есть и совсем новые данные, см. здесь http://www.goslotto.ru/viewtopic.php?f= ... ead#unread
Думаю, эти цифры опровергнут любой намек в ту сторону что в Гопстоплото может что-нибудь быть честно.
И насчет жадности Карл Маркс правильно сказал, выше по ссылке приведен расчет как растет прибыль Гопстоплото от выручки, потому за такой рост прибыли эти люди и идут на преступление.
И еще. Насчет Минспорта. К сожалению не зафиксировал этот момент, но совершенно точно помню что как-то наш футбол нуждался в деньгах, тренеру какому-то зарплату оплатить вроде, и тут удача, Гослото дарит деньги Минспорту, что-то в районе 360 млн. руб, а совсем недавно в 6 из 45 кто-то выиграл похожую сумму. Тогда еще подумал - хоть бы суммы совсем разные были, а так совсем никого не боятся.

Было такое год назад,выиграли сумму точную с долгом РФС за вычетом налога viewtopic.php?f=1&p=507251

В Москве на Таганке в шикарном 5 или 6-этажном особняке располагается Имперский футбольный союз,здание находится на Народной улице,народ все и оплачивает :999:
Guten_Morgen
заинтересованный

Рейтинг: 146

Сообщение Guten_Morgen » 28 фев 2017, 12:52

VOICE писал(а):Я прикидывал, не считая спортивных игроков, лотоманов в стране по пальцам пересчитать, относительно общей численности.
Капля в море.

В группе вконтакте около 142 тысяч человек плюс пенсионеры
Guten_Morgen
заинтересованный

Рейтинг: 146

Пред.След.

Вернуться в Новости и информация о ГОСЛОТО