Алгоритмы построения комбинаций ( 6 номеров )

способы отбора чисел, комбинаций чисел, исходов, Изображение
для игр в лотерею, букмекерских ставок и тд

Модератор: millionshic@mail.ru

Re: Алгоритмы построения комбинаций ( 6 номеров )

Сообщение Alef » 26 апр 2020, 00:23

Иван Кузин писал(а):Бывалый ни кто и звать его ни как :yes:

Что тебе дался Бывалый, он всегда сидел в своей ветке своего синдиката, ты к нему ходил в ветку, а не он к тебе.
Alef
неравнодушный
неравнодушный

Рейтинг: 0

Сообщение Alef » 26 апр 2020, 00:26

Иван Кузин писал(а):
Alef писал(а):
Иван Кузин писал(а):Мы вам корону, мгновенно сбить можем :yes:

Какую ха*уй корону, у тебя корона головного мозга походу :Борщев А.Н.:

Иди дурак с миром :yes: к своему Бывалому , надеюсь у тебя с ним все сложится :yes:

Я играл и играю и один и с синдикатом Бывалого, что в этом предосудительного я хз :unknown:
Alef
неравнодушный
неравнодушный

Сообщение Иван Кузин » 26 апр 2020, 00:29

Alef писал(а):
Иван Кузин писал(а):
Alef писал(а):
Иван Кузин писал(а):Мы вам корону, мгновенно сбить можем :yes:

Какую ха*уй корону, у тебя корона головного мозга походу :Борщев А.Н.:

Иди дурак с миром :yes: к своему Бывалому , надеюсь у тебя с ним все сложится :yes:

Я играл и играю и один и с синдикатом Бывалого, что в этом предосудительного я хз :unknown:

Скоро всё узнаешь :yes: :Jim:
Иван Кузин
лото-следопыт
лото-следопыт

Рейтинг: 172

Сообщение Alef » 26 апр 2020, 04:41

Хулио писал(а):Форумы есть прошлый век.
Лотоучёные кончились

Получается что так, но ведь это значит что прогнозы полная хня? А вот это конечно печально...но я вот каждый раз вспоминаю того Украинца который трижды сорвал джекпот, а потом облил себя ацетоном и поджёг. Так вот он ведь ставил по прогнозу и выиграл 3 раза, совпадение? Дело в том что мне ещё очень понравилось его высказывание касательно прогнозов - "Необходимо учитывать номера предыдущего тиража - они очень часто выпадают в следующем. И добавлять к ним ключевые цифры. «Ключевыми» я называю те цифры, которые очень давно не выигрывали." Имхо, это самое верное направление на мой взгляд, ХОТЯ БЫ для создания фильтра при составлении комб. Если я и ловил нормальные комбы, то зачастую только следуя этому правилу, и у многих отписавшихся на форуме происходило также. Другое дело что этого слишком мало для джека. Нужен нормальный лотоученый который сделает вменяемый фильтр, а лучше несколько, синдикат для сбора достаточного кол-ва денег для проставы этих самых комб, ну и конечно время. Дело в том что ни один из синдикатов не соответствовал сразу всем этим критериям, у них было либо мало денег, либо прогнозы говно, либо они ставили квик-пуком, либо ещё что-то...Касательно квик-пука, он конечно ужасен во всех отношениях на мой взгляд, терпеть его не могу, но зачастую юзаю, ибо я не лотоучёный :999:
Alef
неравнодушный
неравнодушный

Пред.

Вернуться в Стратегии, стратагемы и системы